Нетрадиционная медицина



у лучшего друга есть проблема которую традиционная медицина решить не может,так как она не болезнь проблема...а я помочь ему хочу...знаю что по деревням есть специальные такие...которые помогают...

есть у кого контакты...?
бабка, санкт-петербург

avatar
CЛАВА
11 January 2012

Нетрадиционная медицина
8,1K
views
26
members
90
posts

avatar
lessen
11 January 2012

1

canon3000
Рома, когда ты уже успел стать алкашом? ну елки-палки
avatar
murmilon81
11 January 2012


Есть очень хорошая травница, за всех говорить не буду, но тестю помогла ( 10 лет с желудком мучился ) , а она помогла, и супруге моей помогла , правда пока не до конца еще, но говорит, что лучше стало. Что касаемо меня, я как-то слабо всему этому верю . Если кому вдруг надо, могу узнать контакты
avatar
Oliva
11 January 2012


avatar
canon3000:

Так, мне тоже нужна правильная бабка, которая товарища от бухашки отворотит. кодировался, на курсы какие то ходил, все равно бухает.вобщем теперь нетрадиционную бабку ищет.если есть кто по такому профилю-чирканите плиз.

От этого недуга очень хорошо иголки помогают
асп
11 January 2012

9

Слава, чо с корешем то? Нос повесил и всё время смотрит на ботинки?
Говорят ботинки на шкаф надо ставить
avatar
Oliva
11 January 2012


А
асп:

Слава, чо с корешем то? Нос повесил и всё время смотрит на ботинки?
Говорят ботинки на шкаф надо ставить

Плюсанула
avatar
Payton
12 January 2012


асп
оооо...тетя ася вернулась
плюсанул тебе, ибо ты маладец что поставил на шкаф!!
CЛАВА
время лечит:)) сам знаешь!
avatar
Orelia
12 January 2012


Данчик
не, в церковь не проще. Правильней с церкви и начинать, но не каждый человек готов к этому. Потому как поход в церковь подразумевает не просто нанести визит, а соблюдать пост, идти на исповедь, прийти на службу. А для многих просто переступить порог церкви тяжело, что уж говорить о таких подвигах.
В Питере есть человек, кто занимается космоэнергетикой - так он отправляет людей в церковь, заставляя самим исправлять то, что они заработали.

maria_av
Маша, я тебя разочарую - но некоторые принимают и деньги. Только они никогда не называют тебе сумму, и не берут ничего в руки. Даже если ты развернешься и уйдешь не отблагодарив, тебе никто не напомнит и не скажет ни слова.
avatar
maria_av
12 January 2012

2

avatar
Orelia:

maria_av
Маша, я тебя разочарую - но некоторые принимают и деньги. Только они никогда не называют тебе сумму, и не берут ничего в руки. Даже если ты развернешься и уйдешь не отблагодарив, тебе никто не напомнит и не скажет ни слова.

ну все, я теперь спать не буду от разочарования
по мне ваще-то все эти бабки-крайняк крайняцкий
не хотела бы такой опыт поиметь. вот.

цитата:
тебе никто не напомнит и не скажет ни слова

а потом будет проклятие на пару веков
avatar
Петрович-47
12 January 2012


maria_av, ты собираешься жить... так долго?
avatar
amiko
12 January 2012

1

maria_av
Маш, спорить с людьми, верящими бабкам и прочей ереси, бесполезно пусть верят, людям надо во что-то верить

почему в 90-х все толпами пошли в церковь? потому-то у них одномоментно отобрали то, во что они верили 70 лет (коммунизм, светлое будущее). люди не могут не верить. Но все-таки более правильно верить себе и в свои силы.

ни одна бабка не поможет, если ты ей не веришь, не веришь в ее силу (я сейчас говорю про тех, кто лечит заговорами).
avatar
maria_av
12 January 2012


Петрович-47
не, долго не хочу. Перспектива маразматичной бабки пугает
amiko
согласна
avatar
Ptiza
12 January 2012

1

Внесу то к чему допер сам
Современна медицина нихрена лечить не умеет, давайте это признаем. Может вырезать, может заглушить, но вылечить нет.
Почему?
Мне таки думается, что большинство болезней человек может излечить в себе сам. Не буду про господа исуса, ибо, как писал в другой теме, не верю я в христианство и подобную... Но! Разум человеческий может управлять любой клеткой нашего тела, может убить ее, может изменить. Только вот достичь такого уровня развития могут единицы на весь наш мир.
В чем заключается смысл заговоров, поповских разговоров, лечения нормального терапевта и т.п. В том, чтобы больной сам поверил, что он излечивается.
Это первое.

Второе.
Народная медицина, знахарство имеет многотысячелетнюю историю и опыт. Еще до крещения знахари в деревнях и операции делали и антибиотики применяли. Как антибиотики? Да в травах и настоях они их получали. Потом пришло христианство и знахарей травить начали, т.к. зачастую они же и жреческие функции выполняли.
Моя бабушка рассказывала как в деревне под Угличем в 30-е годы бабка-знахарка людям даже пневмонию лечила настоями и травами. Про антибиотики тогда еще и не слышали, а врачей могло и на целый район в те годы не быть.

Вот такие вот у меня выводы.
Но, каждый выбирает свой путь.
Традиционная медицина, например, моей матери помочь не смогла ничем, даже улучшением состояния. Нетрадиционная, по крайней мере помогла ей не мучаться перед смертью, а кто знает, если бы раньше обратился, может и помогла бы...

Т.о., резюмируя, считаю, что надо идти и тем и тем путём.

maria_av
За "прием" бабка деньги может и взять, а вот за лечение нет. Сама сущность денег от лукавого.
avatar
amiko
12 January 2012

-1

Ptiza
Не надо путать лечение травами и "лечение" заговорами (собственно, по другому это называется магия: черная или белая).

Так же могу сказать, что не верю в "ясновидение" (провидцев сейчас развелось море). Основная их задача - запрограммировать человека на ту или иную схему развития его жизни (ну или модный сейчас термин - НЛП).
(если очень часто человеку повторять, что он баран, то рано или поздно он заблеет)

по поводу трав: в нашей семье вообще не признают лекарства (таблетки), лечатся только травами и прочими дарами природы (клюква, брусника, морошка и пр.)
ElenaK
12 January 2012


народ. те кто верит в магию бабок
вы зубную боль тож к ним бегаете заговаривать? или все таки идете в стоматологию?
а онкология?не дай БОГ к кому пойдете?
можно пойти к бабе для самовнушения. но не более
в общем я за традиционную медицину. просто найти нужно "своего" врача
все это In my humble opinion
avatar
Ptiza
12 January 2012


avatar
amiko:

Не надо путать лечение травами и "лечение" заговорами (собственно, по другому это называется магия: черная или белая).

Никто не путает ибо разделено на раз и два.
Второе - как уже и написал, человека как раз может и надо запрограммировать на восстановление.

Помните сказку, где парень притворился немым, чтобы учиться у лекаря? Потом лекарь прознал и предложил типа ядами обменяться, кто из них выяснит что за яд и противоядие быренько сочинит себе. Так парень ему просто стакан воды дал и лекарь помер. Внушил себе, что это яд и помер.
Бабушки с дедушками зачастую жалуются на недуги, так им аскорбинку дашь в виде таблетки и им легче становится.

В общем верить/нет каждый сам выбирает.
Я свое высказал.
avatar
Ptiza
12 January 2012


E
ElenaK:

а онкология?не дай БОГ к кому пойдете?

А к кому?
Нихрена лечить традиционная медицина не умеет. Плавали уже. 90%случаев тотал.
Стоматологи-же, кстати, ни в штатах ни в европах врачами не считаются.
ElenaK
12 January 2012


Ptiza
параллельно
я тож с этим столкнулась
и традиционная медицина и травки. бабки и т.п. выбирать только бабок ей я б не стала
но каждый решает для себя сам конечно
avatar
amiko
12 January 2012


цитата:
А к кому?

ну не к бабке же

Онкология очень специфичная болезнь, описанная еще в Библии. Если помните, то по Библии Бог дал человеку лекарства от всех болезней, кроме одной. Не буду углубляться. По этому поводу и по поводу кармических причин болезней можно говорить бесконечно.
avatar
Beztuzev
12 January 2012


Человеки, если обратиться к любому батюшке Русской Православной Церкви, то он вам скажет примерно следующее: (рекомендую прочитать )

"Верующие, но духовно неопытные люди считают экстрасенсов, знахарок, и прочих народных "целителей" святыми людьми, которые почему-то (предположительно - за своё благочестие) получили особые дары Божии. Так же, впрочем, думают о себе и сами "целители", хотя стараются, конечно, это свое убеждение не афишировать. Естественно, что все эти контактеры, даже в самом дальнем приближении, не могут сравниться с православными святыми, получившими всевозможные дарования от Бога. Никто из экстрасенсов, колдунов и целителей не совершал того длительного и тяжелого пути очищения своей души от мельчайших пятен греха, пути, по которому десятилетиями шел каждый из православных подвижников, чтоб стяжав душевную чистоту, удостоиться чести быть сосудом благодати Святого Духа."
Об очищении от грехов, совершаемых и делом, и словом, и мыслью, экстрасенсы даже и не думали, они получали паранормальные способности или по наследству, или при инициации оккультистом более высокого ранга, или благодаря оккультным упражнениям, или в следствии выхода на контакт с "космосом" по неизвестным им самим причинам."
Технология "исцеления" такова. От человека пришедшего на прием к врагу Божьему (экстрасенсу, знахарке и пр. "целителям") за помощью, непременно отступает остаточная благодать Святого Духа, и он предстает совершенно беззащитным перед темными силами. Человек вступает в контакт с этими силами.

"Канонический правила Православной Церкви квалифицируют целителей, экстрасенсов, биоэнергетиков, прорицателей, ясновидящих, астрологов и т.п. как служителей сатаны, все разговоры которых о природных, безличных источниках исцеляющей космической энергии - хитрая уловка с целью маскировки и введения в заблуждение обывателя."

"Чрезвычайно опасны не только лечение и обучение у колдунов, но даже простое внимание к лжечудесам. Случается, что от прочтения оккультной книжки можно получить "квартиранта" - беса, который рад вселиться в человека в таких ситуациях. Но не потому, что какой-то колдун может сделать что-либо с вами помимо вашей воли, а потому, что любопытством к делам тьмы вы сами сказали демонам "да", сами им открыли ворота своей души."

"Только искреннее покаяние на Исповеди у священника поможет загладить последствия такого необдуманного шага. Ни в коем случае не скрывайте этого, покайтесь. Последствия такого обращения к знахаркам могут быть заложены в ваше подсознание, как мина замедленного действия, и долгие годы отравлять скорбями, несчастьями и болезнями жизнь вашу и ваших близких. Всегда помните, что Господь не хочет смерти грешника и милостив к кающимся."

А от себя добавлю, лечитесь у хороших врачей и уповайте на Господа вашего.

Исцели, Господи и Пресвятая Богородица р.Б. хххх.
avatar
Orelia
12 January 2012


ElenaK,
Зубную боль как ни странно долечивали с помощью нетрадиционной медицины, когда наши врачи за год ничего сделать не смогли. Веришь - помогло.
C онкологией тоже без вариантов. Что может предложить современная медицина? Химиотерапию? Таблетки? Онкология тоже разная бывает, доброкачественная, злокачественная. Так доброкачественная убирается травами и герудотерапией. Герудотерапия убирает то, что неспособен убрать хирург со скальпелем.

Кто не верит в бабок и хочет конкретики - велком, есть аппаратура, которая измеряет ваше биополе до и после воздействия. Вы же верите врачам? Значит вы верите и УЗИ, и томографам и прочей аппаратуре, способной дать оценку вашего организма. Никакого шаманизма, чистая физика.Так вот моя мысль - есть люди, которые видят биополе без аппаратуры. Только не надо идти куда попало и говорить, что везде обман. То, что биополе есть - отрицать уже бесмыссленно. Есть те, кто видят, и те, кто это корректирует. Только, повторюсь, не надо идти куда попало и говорить, что везде шарлатаны. Хотя и без них тоже не обходится.
avatar
amiko:

Не надо путать лечение травами и "лечение" заговорами (собственно, по другому это называется магия: черная или белая).

ты сама не путай, черная магия - это несколько иное...

Касаемо церкви... религию, конечно, не обсуждают, но среди священнослужителей есть нечистые на руку.
Вот у нас, в Питере - отлученный от церкви священник незаконно отпевал в храме усопших, проводил различные обряды... Как вам такое? Когда на горе людей людей делается бабло, на самом последнем, самом святом...
Или ситуация - когда самоубийца за определенную плату получает право на то, чтобы его отпевали в церкви? Каково, а? Вера - это то, что в душе, а не в храме. И в рясе бывает волк в овечьей шкуре.
avatar
amiko
12 January 2012


Orelia
не надо читать кусочно, в моем посте написано
цитата:
магия: черная или белая

или по-Вашему заговоры, привороты, отвороты - это что?
avatar
Orelia
12 January 2012


amiko
Але! Черная магия испокон веков использовалась для того, чтобы навредить, навести порчу, для изменения состояния другого человека путем обращения к злым духам и проч. Мы тут говорим о том, как решить проблему со здоровьем, а не загнать кого-то в могилу или приворожить
avatar
amiko
12 January 2012


Orelia

ё-маё, вам еще раз процитировать?:
цитата:
магия: черная или БЕЛАЯ
avatar
Orelia
12 January 2012

-1

avatar
amiko:

Не надо путать лечение травами и "лечение" заговорами (собственно, по другому это называется магия: черная или белая).

Я чего-то недопоняла, или лечение заговорами было бахнуто в раздел черной и белой магии?
avatar
amiko
12 January 2012


Orelia

Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова

ЗАГОВОР -
. . . 2. Заклинание, магические слова, обладающие, по поверью, волшебной или целебной силой. Заговор против зубной боли. Заговоры основаны на вере в действие произносимых слов.

МАГИЯ - магии, множественное число нет, женский род ( греческий mageia) ( слово книжное ). Наиболее грубая, первобытная форма религии, колдовство, система определенных действий и слов, посредством к-рых, по представлениям древних и народов с примитивной культурой, можно подчинить себе тысяча наз. сверхъестественные силы и с их помощью вызвать чудесные явления. Черная магия. (в средние века - чародейство с помощью адских сил), белая магия. (с помощью небесных сил). || в переносном значении Волшебство, очарование. Магия слова.
avatar
amiko
12 January 2012


maria_av
Маш, теперь твоя очередь говорить, что тут спорить бесполезно
avatar
maria_av
12 January 2012


amiko
ждешь меня что лЕ?

ну я че скажу, ИМХО, все, что не по Вере -зло , думается мне, любая магия-черная , белая- одна фигня, по Вере даже суеверия-грех, что там про заговоры -то говорить, даже во благо сделанные.
И , кстати, вот вопрос.
Orelia
Белая магия, говоришь, это типа хорошо. Хорошо кому??? тому, кто пришел и нагадал себе чего-нить хорошего. Например, мужика чужого увести, мне это типа хорошо, я же "во благо" себе. А что мне благо, другому-зло. Это все равно белая магия?
И таких примеров куча. Любое вмешательство в провидение Его- отразиться не на одном человеке, типа цепной реакции. Не? или я книжек начиталась?
avatar
Ptiza
12 January 2012

-2

maria_av
Приворот или отворот - это черное полюбому

И по какой вере?
avatar
maria_av
12 January 2012


Ptiza
каждому свое...и Вера тоже
avatar
Ptiza
12 January 2012

-2

maria_av
Истину говоришь.

Потому тут кто-то и верит больше знахарям (не путать с магами, колдунами и пр.), кто-то церкви, кто-то медицине, а кто-то всему вместе взятому.
Главное никому не навязывать. Вот это точно грех.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up