Куплю - продам

13 years

1



Уважаемы одноклубники!

Наша региональная барахолка - ОДНА общая для всех желающих купить или продать тема, отсюда она имеет специфический статус. Создана она вопреки пункту b.3 "Правил" и является неким компромиссом для региональных пользователей. В связи с этим предлагаю проявлять уважение друг к другу и выполнять ряд примитивных правил:
- указывайте про предмет интереса максимальное количество информации для избежания многочисленных уточнений, настоятельно рекомендуется указывать цену;
- пишите в этой теме только объявления, например: "продам то-то..." или ""куплю то-то...", поскольку обсуждение отдельных предметов торга засоряет тему и отправляет остальные лоты в её середину, куда многие пользователи вообще не заходят;
- при появлении каких-либо вопросов к постившему объявление задавайте их с использованием личных сообщений, sms, icq или email;
- если возникает желание обсуждать предмет продажи/покупки на страницах форума, торговаться или устраивать аукцион, - создавайте отдельную тему в разделах форума "Продам" или "Куплю", а в этой теме вместе с объявлением давайте на неё ссылку;
- поскольку со временем часть объявлений теряет свою актуальность, периодически здесь будет чистка (посты старше 2-х месяцев), как следствие - желающие продлить действия своих объявлений повторяйте их не реже одного раза за два месяца (в идеале, с удалением предыдущих);
- помните, что тема предназначена только для частных объявлений, которые не должны носить коммерческий характер; по поводу рекламной информации обращайтесь по адресу adv(cо6аkа)ffclub.ru.

Напоминаю, что основные правила форума эта тема не отменяет

Надеюсь на понимание,

Внимание, изменения!

Товарищи одноклубники!

Спешу всех обрадовать, грядёт очередная модернизация форума, выражающаяся в закрытии местных барахолок. Вопрос закрытия - решённый и не обсуждается, срок - конец марта месяца.

Взамен в нашем разделе под надписью "Мурманск... модераторы..." ужЕ появились кнопки с прямыми ссылками в общую клубную барахолку по территориальному признаку "Мурманск".

У кого есть желание сохранить свои объявления - переписывайте их в разделы "Куплю" или "Продам" отдельными темами (перед этим предлагаю освежить Правила форума с последними изменениями).
куплю, продам, барахолка

avatar
Drakula_51
23 January 2010

Куплю - продам
73,7K
views
131
members
491
posts

avatar
NIKIT@FORD
9 April 2009


Продается
Ford Fiesta ST
Двигатель 2.0 л., бензин, 150 л.с., 5МКПП, 2008 г.в. (в эксплуатации с июля 2008)
Цвет белый с декоративными полосами.
Кожаный салон (черная кожа), подогрев сидений, климат-контроль, 6 Air Bag, би-ксенон, MP3, сабвуфер Alpine, сигнализация с а\з, два комплекта резины на кованных дисках - зима R15 лето R16.

620 000 рублей, торг!

+79113099911 Вадим

На фото как раз этот автомобиль!


posted image
alili
9 April 2009


Продам оригинальные штампованные диски R15 на Форд Фьюжен в отличном состоянии. Цена 1500 р/шт.
avatar
ecks
16 April 2009


Продам квартиру 3х комнатную, окт. округ, Маклакова, свободная, замена труб, счетчики, фильтра воды, подводка под водонагреватель, спаренная лоджия застекленная. 2.1 млн.
avatar
ecks
17 April 2009


BSV51
Дом 24, этаж 7, метраж 57.2, комнаты располагаются, так как я начиркал на плане в пэйнте


posted image
avatar
Drakula_51
19 April 2009


Резина + диски на ФФ2 ни кому не надо?
1. Bridgestone Potenza Adrenalin Re-001 205/55R16 - 4шт., остаток рисунка 5-6 мм. - ПРОДАНО
2. Оригинальные (для Ford) Ronal, "7 спиц", Finis_1122178, 6.5J16, все размеры родные - 4шт.
Цена 20000 за всё. Кто не насилует скидками мозг и берёт сразу всё - подарок, такой же 5-й диск.

Забыл телефон дописАть: +7(921)605-26-47
avatar
NIKIT@FORD
17 April 2009


Продайте литье R15
TCS
19 April 2009


Предлагаем Вашему вниманию готовые комплекты АЭРОДИНАМИЧЕСКИХ ОБВЕСОВ , подходящие большинству европейских и японских автомобилей начиная с 1992 г. в.

ПОСМОТРЕЛ НЕ ЗАБУДЬ ПОДНЯТЬ НА ВЕРХ

От Вас марка авто, год выпуска, ценовое пожелание, координаты!
От нас каталог обвеса на ваше авто 🏖️
avatar
ecks
21 April 2009


КУПЛЮ: ФФ1 - рассмотрю любые варианты.

ПРОДАМ: Все еще продаю 3х комнатную квартиру за 2.1 млн в окт. округе. на Маклакова.
avatar
Drakula_51
31 August 2009


Продолжение весенней распродажи
Продаёцца на ФФ2 и другие аналоги:
- финис 1122178 диск колёсный литой (7 спиц) б/у Цена 10000р/4+1шт по акции ПРОДАНО
- финис 1232496 фильтр воздушный (прямоугольный, дорестайл) Цена 500р ПРОДАНО
- финис 1250507 фильтр масляный (для двигателей 1.8 и 2.0) Цена 200р ПРОДАНО
- финис 1216460 свеча зажигания (дешёвая нештатная свеча на 1.8 и 2.0) Цена 300р/4шт
- финис 1315691 свеча зажигания (иридиевые электроды, на 1.8 и 2.0) Цена 800р/4шт ПРОДАНО
- финис 1357238 комплект для крепления детских сидений ISOFIX Цена 500р
- финис 1380006 решётка радиатора (хром дорестайл) Цена 2000р
- диск тормозной передний Brembo 09.9464.14 Цена 3000р/пара
- щётки стеклоочистителей Champion KF65HC02 Цена 1000р/компл ПРОДАНО
- дефлекторы (ветровики) на стёкла TeamHEKO внутренние, б/у Цена 500р/компл
- чехлы на сиденья (у кого нет боковых подушек), материал-гобелен, б/у Цена 1500р ПРОДАНО
- замок-блокиратор рулевого вала «Гарант-блок-люкс-133» б/у Цена 2000р ПРОДАНО
- чехол на авто SQ80010 б/у Цена 1000р ПРОДАНО
- книга «Устройство, обслуживание, ремонт FocusII/C-max» изд.Арус Цена 300р ПРОДАНО

Все расходники новые (колодки, т.диски, фильтры, свечи, щётки), остальное – в хорошем состоянии. Цены опустил ниже уровня канализации, на новое дальше скидывать смысла не вижу.
avatar
maxcmr
2 May 2009


Поменяю полноразмерную запаску (ни разу не б/у) на докатку!
avatar
ecks
6 May 2009


Цена на продаваемую мной 3х комнатную квартиру (окт. окр.) снижена до 1,9 млн.
avatar
maxcmr
7 May 2009


Меняю полноразмерную запаску 16го диаметра с резиной мишлен на докатку! Или куплю докатку!
avatar
Kropotov
8 May 2009


Ищу веерные форсунки от Фокуса №1... Приму в дар за шоколадку
avatar
maxcmr
16 May 2009


Меняю полноразмерную запаску (ни разу не б/у) 16го диаметра с резиной мишлен на докатку! Или куплю докатку! Или подскажите, где её можно купить! Спасибо!
avatar
vint_peredelkin
16 May 2009


Продам фары передние рестайл.
от гиви, оригинал.
Цена двух 5000руб.

ПыСы Друг поставил себе от титаниум
alili
18 May 2009


Продается ВАЗ 2114 2006 года. Пробег 22 т.км. Цвет темно-зеленый металлик. Эл.стеклопод.,МР-3 магн., акустическая полка, альтернативная задняя оптика, высококачественная тонировка по кругу,сигнализация,литые диски, антикор/ сделан в проф.сервисном центре/.Цена 180 т.р.Возможен торг.
Автомобиль продает брат моей жены, т.к. хочет купить "Форд". Пробег реальный. Машина в идеальном состоянии.
Его телефон +79021380384 /Павел/
avatar
Alfa_Romeo
20 May 2009


Продам резиновый коврик в багажник для хэтча.

ПРОДАНО!
posted image
avatar
maxcmr
23 May 2009


Меняю полноразмерную запаску (ни разу не б/у) 16го диаметра с резиной мишлен на докатку! Или куплю докатку! Или подскажите, где её можно купить! Спасибо!
avatar
metel
27 May 2009


Привет всем! Мож у кого валяется лишний коврик водительский резиновый серый и правый задний брызовик на ФФ1 седан?
avatar
vint_peredelkin
27 May 2009


да, я б тоже купил коврик, но задний пассажирский(оба с накидкой на середину)
avatar
VictorMet
30 May 2009


такая штучка нужна.
posted image
avatar
metel
8 June 2009


avatar
vint_peredelkin:

да, я б тоже купил коврик, но задний пассажирский(оба с накидкой на середину)

Купил себе новые резиновые коврики, правда от ФФ2, но лежат нормально, так что могу за денежку малую отдать свои старые коврики Еще лежат колеса летние на 14, тоже надо бы избавиться, резина Пирелли 185/60, состояние оч хорошее, вот диски хорошо бы прокатать, и колпаки по состоянию так себе. Еще есть решетка радиатора с эмблемой. Кому интересно пишите-звоните!
avatar
VictorMet
9 June 2009


Продам свой FF2 седан. темно-серый. окт.2006г, 56000км, 1.4
415 000 руб. +7-921-152-8887. Обслуживание в АА.

-80л.с.
-МКПП
-АБС
-диски литые R15
-резина: летний и зимний комплект 195/65
-CD6000 (муз.диски + радио) + FM-transmitter (MP3->RADIO)
-кондиционер
-подушка водителя
-эл.зеркала+стекла
-датчик дождя
-авто свет
-защита картера
-резиновые коврики с бортами + коврик в багажнике.
-следующий тех.осмотр - октябрь 2009
-следующее тех.обслуживание на 69000км

из опыта эксплуатации:
расход зимой по городу 9-10л
расход летом по городу 8л
трасса 90-120км/ч 6-7л

хорошая машинка. но платить кредит стало тяжело за нее...
avatar
metel
9 June 2009


avatar
vint_peredelkin:

metel
не, мне нужны коврики чтоб посередине закрывали еще

У меня где-то в гараже перемычка светло-серого цвета валяется, могу задарить

Либо если найдешь мне темно-серый водительский коврик, то можем махнуть на мои новые черные ковры от ФФ2, они как раз с задней перемычкой.
Vlad08
10 June 2009


Продам фару правую на Шевроле-Ниву, со старой машины завалялась, может кому надо.
avatar
metel
17 June 2009


По-прежнему в продаже решетка радиатора от ФФ1 с поворотной эмблемой, цену предлагайте сами. Также выставляю на продажу коврики резиновые от ФФ2, черные, оригинал, с бортами и перемычкой между задними. Юзаные всего пару недель, весь комплект отдам за 1 тыр.
avatar
vint_peredelkin
17 June 2009


metel
ты чего это решил их продать?

metel
предлагаю заменяться на запчасти от ФФ1, у меня где то помпа например лежит, пыльника два на шрус, сайлентблоки большие такие)))
oleg-69-07
17 June 2009


очень нужен чехол на форд-вагон.от южного солнца.где поискать?
Alex27
18 June 2009


Продам новый радиатор кондишена фирмы "DELPHI"для ФФ2.Поторопился купить ,а обошлось ремонтом.мой мобила 89212893882
avatar
-Olegish-
19 June 2009


Есть три дефлектора

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up