Покрасить детали машины занедорого

13 years

-1



Думаю, что многие из вас и так знают про этот сервис. Сам тоже ранее знал, но ничего заманчивого не видел, а сегодняне нем смог пройти мимо заманчивого предложения - покраска одной детали авто за 1800 (обычно 6000). Сам купил себе три купона (там не очень понятно написано, но за все время акции можно потратить в одну морду не более трех купонов и не более трех купонов на одну машину), может кому тоже будет полезно..
Скидку можно взять тут
Это референсная ссылка на меня, если уж зарегистрируетесь и что-нибудь купите, то мне дадут бонуса аж 100р )))

avatar
Egoist
15 March 2011

Покрасить детали машины занедорого
12,2K
views
16
members
42
posts

avatar
Egoist
16 March 2011


Klonn®
Раз уж купоны купил, попробую покрасить у них. А т.к. деталей на покраску много, обращусь.
avatar
slr
16 March 2011

-1

Egoist
транзиты там красят?
avatar
Egoist
16 March 2011


slr
Специально для тебя уточню.
avatar
Egoist
17 March 2011


Сегодня позвонил, записали на 12-е апреля. Причем висел на линии минут 5 - народ активно записывается.
avatar
Muxomor
17 March 2011

1

очередной лошидзе на покраску машину валиком и ожидание её же три недели.поздравляю
avatar
Egoist
21 March 2011


На выходных заезжал на оценку стоимости ремонта.
В итоге, покраска и ремонт 6-ти деталей (трех по "акции") насчитали в 39000, это с учетом краски перламутр.

На счет подбора краски уверили, что подбирают по коду, а потом сверяют с существующей. Толком ничего не понял, но гарантируют, что будет как и сейчас.

По срокам окраски оценили в 4 дня.
avatar
konung
21 March 2011


Egoist
тут в соседней теме у партнёров клуба красили...какбы ознакомся
avatar
Egoist
21 March 2011


konung
Когда заезжал в сервис посмотрел где красят - все чистенько и аккуратненько, хорошая покрасочная камера.
avatar
Egoist
20 April 2011


Что ж, готов поделиться отчетом:
Отдал машину 12-го апреля, как предварительно и договаривался. В понедельник вечером мне позвонили и сказали, что машина готова. Вчера приехал осматривать - в целом претензий нет: в цвет попали, шагрени нет (хотя на белом она особо и не заметна). Не понравилось как отремонтировали передний бампер (были задиры о бардюры, тк он низкий) - сделали не очень хорошо, немного шероховато, и внутренняя часть бампера (где колеса) откровенно схалтурили, там вместо белого есть переход на серый. Указал на эти огрехи - предложили или оставить машину на переделку или скидку. Учитывая, что там все равно будет пыль от дороги, согласился на скидку, скинув за работы 5000.
Итого: работой в целом доволен, за ремонт и покраску перламутром 6-ти деталей отдал 45700, что считаю не очень дорого.
avatar
Muxomor
20 April 2011


Egoist
6 деталей это что ? и какие работы производились ?
avatar
Egoist
20 April 2011


Muxomor
Два бампера, два порога(накладка) и два задних крыла.
Работы:
Передний бампер - ремонт(задиры от бардюров и небольшой удар был)+покраска
Задний бампер - мелкий ремонт+покраска
Пороги - ремонт(множество задиров, один вообще на половину оторван был)+покраска
Крылья - ремонт (исправление вмятин, а с одной стороны небольшой задир)+покраска.
Реально много работы было с крыльями.
avatar
Muxomor
20 April 2011


Egoist
ну нормальный ценник ,чо в итоге сэкономил то?
avatar
Egoist
20 April 2011


Muxomor
Если судить по ценам этого сервиса и выкинуть рекламную дурь, то получается, что экономия составила где-то тыщ 6, что в общей массе не так много.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up