Символика клуба



Наклейки можно преобрести у меня или Fazera ,есть белые и черные цена 150р
posted image

avatar
nitros
31 March 2006

Символика клуба
11,7K
views
22
members
100
posts

avatar
Shy
5 June 2006


M!norochka
Наши наверное?

M!norochka
Я хотел сюда обратиться...
http://www.allmax.ru
РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО И ТИПОГРАФИЯ:

Адрес электронной почты:
info@allmax.ru

Телефоны:
234-24-42, 261-31-10, 261-25-29

Адрес:
м. Бауманская,
тб. 25, 22 до остановки Балакиревский пер.
ул. Фридриха Энгельса д. 56

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО И ТИПОГРАФИЯ:

Адрес электронной почты:
info@allmax.ru

Телефоны:
234-24-42, 261-31-10, 261-25-29
girlteam
5 June 2006


попробуй!
avatar
Shy
5 June 2006


M!norochka
легко сказать...было бы время...
avatar
nitros
6 June 2006


Народ , ну всетаки напишите размеры стекол хетча Ф1 и Ф2 ,надо делать наклейки.

M!norochka Обратись к DeepD, он делает.Цены у него нормальные.

цитата:
PREDATOR- Пост: Jun 1 2006, 03:36
  nitros
жалко однако срывть маленькую, а если не срывать,то чо то всему в наклейках не охота быть 
---
А какие нибуть другие варианты Дизайна надписи есть? наброскиже ведь были по любому. 


Другого дизайна нет,есть только этот .
avatar
nitros
7 June 2006


Сегодня на фокусировке наконец померили стекла,буду заказывать наклейки.

Народ появились синие и красные наклеечки , будут у меня на AUTOMAXX шоу.Цена как обычно 150 р.DeepD спасибо за наклейки.
avatar
nitros
14 June 2006


Сегодня заказал большие наклейки на задние стекло FF Racing Club.Первая партия пока 5 шт белые размер 10Х85 подойдут всем, мерили все Фокусы,Цена 250р,обещали сделать к пятнице (но не 100%),так же в пятницу будут маленькие наклейки (синие,белые,красные,черные) на любой вкус.
ken
15 June 2006


мне белую на заднее стекло полюбак!!!(:
avatar
nitros
16 June 2006


Ура. Большие наклейки забрал сегодня,оперативно сработали.
avatar
Архитектор
16 June 2006


Думал-думал, пока не уверен, но точно белую, пока склоняюсь к маленькой наружней (большая на Оку не влезит, шутка )! Надеюсь во вторник у кого-нить смогу забрать! Спасибо!
avatar
nitros
16 June 2006


цитата:
Архитектор Пост: Jun 16 2006, 00:55
  Думал-думал, пока не уверен, но точно белую, пока склоняюсь к маленькой наружней (большая на Оку не влезит, шутка  )! Надеюсь во вторник у кого-нить смогу забрать!  Спасибо! 


Постораюсь быть на Вг во вторник или будут у Fazer*a .
ken
16 June 2006


А я вот что себе замутил
Сегодня уже 4 раза спросили, што за клуб такой
posted image
avatar
-PREDATOR-
16 June 2006


ken
а у меня чото не разу... наверно боятся
ken
17 June 2006


Друзья!
Только что был в "Перекрестке",затоваривался пивом для грядущего шашлыка за городом с близкими, выхожу на улицу,подхожу к багажнику,открываю, кладу туда пакеты закрываю,отхожу и возвращаюсь назад...Пристально смотрю на наклейку и думаю...чего то не хватает...
Короче за эти 15 минут, что машина стояла у магазина, какая то гнида отковыряла слово RACING... Остался только FF ______ CLUB Идиоты...какой нибудь гад прилепит себе на шестерку и будет ездить и радоваться... Короче, если кто увидет стритракера с моей наклейкой - штраф лопатой по стеклу (а можно и по морде)
Сволочи :-)
avatar
-PREDATOR-
17 June 2006


ken
не бомь он ее еще и отклеил то криво,половину порвал,она не так уж легко сдирается. точняк на классику.
Ндаа. никогда такого не встречал
Будеш новую брать ??
я уже тоже захотел
avatar
AleXis D.
17 June 2006


2 ken

пипец уроды! и неужели какомуто уроду жалко денег чтобы купить наклейку СТРИТ РАКИНГ??? и главное не побоялись срывать...
avatar
nitros
17 June 2006


цитата:
ken Пост: Jun 17 2006, 13:10
  Друзья! 
Только что был в "Перекрестке",затоваривался пивом для грядущего шашлыка за городом с близкими, выхожу на улицу,подхожу к багажнику,открываю, кладу туда пакеты закрываю,отхожу и возвращаюсь назад...Пристально смотрю на наклейку и думаю...чего то не хватает...
Короче за эти 15 минут, что машина стояла у магазина, какая то гнида отковыряла слово RACING... Остался только FF ______ CLUB  Идиоты...какой нибудь гад прилепит себе на шестерку и будет ездить и радоваться... Короче, если кто увидет стритракера с моей наклейкой - штраф лопатой по стеклу (а можно и по морде)
Сволочи :-) 


Я в шоке, вот уроды ,мы так старались клеили ,если будешь брать новую сделаю скидку,во вторник привезу на ВГ,обидно.
avatar
-PREDATOR-
18 June 2006


nitros
требую для всех участником ФФ рэйсинг клуба скидку !!!
а то придется сделать вид,что оторвали
ken
18 June 2006


вот,что получилось в итоге(см. фото) )))
сволочи!)))

да брать буду %)
со скидкой - тем более))
Нет,снята она была явно ОЧЕНЬ аккуратно,сто пудов рядом стояла какая нибудь 5-ка или 9-ка и тут же,по ходу,на нее переклеили.

P.s. ну ничего))) с той наклейкой у мен изначально отношения не задались,и десяток человек свидетелей
posted image
avatar
-PREDATOR-
18 June 2006


ken
зачетно
avatar
Гарик G.ff1
18 June 2006


Да не всех уродов война убила!!!
avatar
nitros
18 June 2006


цитата:
PREDATOR- Пост: Jun 18 2006, 14:39
  nitros
требую для всех участником ФФ рэйсинг клуба скидку  !!!
а то придется сделать вид,что оторвали 


Олег и так за такую большую наклейку 250р цена просто отличная,у всех 300-350,без нашей маленькой наценки.
avatar
VIPer_MSLU
18 June 2006


ken
вот, блин, п...сы! если увижу твою наклейку на каком-нить колхознике, я ему к наклейке бонус бесплатный добавлю - балонник в лобовуху! пусть радуется!
avatar
-PREDATOR-
18 June 2006


nitros
да я знаю . я просто так
avatar
Fazer
19 June 2006


ken
был случай на форуме, девушке, какой то поцарапал машину за то что она раньше его встала на парковке... камеры записали все... мужика отругали

может надо было спросить охрану перекрестка, у них камеры могли писать, хотя бы номер машины узнать, там придумали бы...
girlteam
19 June 2006


А что за универсал синенький ездит по Красногорску с наклеей FFRC? Мишк кто это?
girlteam
20 June 2006


Мииииш!! Кто это?
avatar
nitros
20 June 2006


цитата:
M!norochka Пост: Jun 19 2006, 16:01
  А что за универсал синенький ездит по Красногорску с наклеей FFRC? Мишк кто это? 

Во как, мир тесен, это мой знакомый,пересекаемся по работе, попросил наклейку,говорит, что читает наш форум, короче сочуствовающий.Зовут Саша.
avatar
tuning
20 June 2006


nitros
Могли бы вы скинуть мне макет наклейки ФФклуб ,т.к мне такую не где взять ,далеко я живу а если бы мне скинули я бы сам сделал на плоттере . Мой мэил tun.ru@mail.ru . Заранее спасибо.
avatar
nitros
21 June 2006


цитата:
tuning Пост: Jun 20 2006, 16:46
  nitros
Могли бы вы скинуть мне макет наклейки ФФклуб ,т.к мне такую не где взять ,далеко я живу а если бы мне скинули я бы сам сделал на плоттере . Мой мэил tun.ru@mail.ru . Заранее спасибо. 

Макет отправил,жду фотоотчет (не забывай о наших, авторских правах)
avatar
Boris the Blade
21 June 2006


nitros
Я бы тож себе взял наклейку FFRC во все заднее стекло ... можно былоб сделать буквы FF и Club - серебристыми отражающими, а слово Racing красным - было б здорово !!! ... такую можно сделать ???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up