FF Racing Club



Уважаемые любители гонок и тюнинга, организаторы FF Racing Club Nitros и Fazer поздравляют вас с открытием своего форума.
Переговоры прошли успешно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ter за понимание.Теперь вы можете общатся на различные темы посвященые гонкам и тюнингу.

FF Racing Club открыт для всех желающих.
posted image

avatar
nitros
31 March 2006

FF Racing Club
7,1K
views
23
members
64
posts

avatar
-PREDATOR-
1 August 2006


nitros
хе хе хе ..ан нет !!!
не FF Racing club =)))

или Наташки тогда не зачет
купил сегодня журнальчик макси тюнинг,посмотрел видео. Вы там здоровски получились.
Наташа сказала Форд Фокус Рэфсинг клуб . так что так вот.

вобще фиг знает. пока я на покусе,я об этом не задумываюсь...это я так о будущем иногда думал .

п.с. А на видео. всего лиш пару флагов было и НАШ в том числе. хорошая идея. я как его кувидел,да еще уголок своей колисницы ,так аж раз 5 посмотрел эту начальную заставку.

все клево
ken
1 August 2006


Блин хватит Вам заморачиваться...все потихоньку развиваемся...и это хорошо.
Я буду свой хренокус тюнинговать...правда думаю,может пойти заказать на всякий случай фф2 5-ти дверку Тренд 2.0 аквариусную...
не...мне моя нравится.
когда нибудь потом будет ФФ2 СТ.
avatar
Boris the Blade
1 August 2006


svetakoma
... вот не дает покоя Свете наш флаг
avatar
trebret
1 August 2006


M!norochka
а почему не lexus is 200/300?
avatar
Boris the Blade
1 August 2006


trebret
... альтеза же на порядок дешевле, т.к. с правым рулем ... а зачем платить больше
avatar
trebret
1 August 2006


Boris the Blade
зачем? за руль.
avatar
Olcha
1 August 2006


Почитала... Хм
По моему все нормально, встречи и гоночки проходят на славу.
Просто это получается очередная встреча фокусоводов, объедененных более узкими интересами - гонки, тюнинг и т.д.

НАЗВАНИЕ имхо менять не надо (Миша nitros, еще не прочитав твое сообщение пришла та же идея - просто расшифровку альтернативную надо придумать). А там кому как удобно пусть так и называет.

ФЛАГ. Да, флаги еще нужны это точно. Я тоже очень хорошо отношусь к классическому сочетанию красного и черного (очень жалею, что мне таки не удалось заценить баннеры для автоэкзотике).
Баннер уверенна отлично смотрелся, но флаг, как мне кажется, немного потеряет вид в таком цвете. Вечером его фиг разглядишь (синий хоть как-то увидеть можно).
Синий с белым сочетание тоже не лучшее. Можно попробовать большее сочетание цветов - ну три хотя бы...
Синий флаг с рисунком, состоящим из желтого с черным, например... ну или что нибудь в этом роде.
Ребята подумайте, сообразим вместе!

По поводу бюджета клуба:
1) Увеличить его можно за счет большей посещаемости приглашенных участников.
2) Начать привлекать народ мы можем только при хорошей организации самих мероприятий. Т.е. чтобы это вышло из разряда междуфокусировочных (если мы этого хотим конечно )
3) Для грамотной организации нужны связи (с местными правоохран органами, если их нет надо наладить )
4) т.к. на данный момент у нас бюджет относительно ограниченный, поэтому мы сами должны активней учавствовать в организации. "Кто что может". Добровольные начала так сказать.
Конусы собрали же, надо со всем остальным также сообразить!!!
Неужели ни у кого дома мафона нету с дисками?!
svetakoma
1 August 2006


У Уртима с центра начинали...ноутбук и центр...только где энергию брать (нужно как-то к аккумулятору подключать) - у нас есть такой спец?
Могу к след. пятнице привезти центр...
avatar
Boris the Blade
1 August 2006


у меня есть ноутбук ... если нуно конечно
girlteam
1 August 2006


trebret

Дорого по деньгам, да и другие прелести там есть
avatar
Olcha
1 August 2006


svetakoma
Вот! Здорово центр есть уже!

Светик, а ноутбук для фиксирования результатов я так понимаю?
Вообще, мне кажется, надо после гонок результаты здесь (не именно в этой теме, а на форуме) выкладывать.
Базу данных создавать типа, кто катался (марка и параметры авто), с кем (те же данные), кто кого сделал и время фиксировать...
svetakoma
1 August 2006


OLchA ORaTa™
Нет...ноутбук для воспроизведения музыки...
avatar
Fazer
1 August 2006


Про название уже перетирали столько раз, что пора в фак вешать.
FF это не только форд фокус, фиесты, фьюжены как может показаться хотя это очевидно, но и любое сочетание на FF...именно моэтому в названии, флаге, наклейках фигурирует FF Racing Club, а уж что вы вложите в это сочетание зависит от вашего воображения.
Мне например нравится сочетания
Flash Fireball (Вспышка шаровой молнии) или
Fast Furies (Быстрое неистовство)
avatar
nitros
1 August 2006


Про музыку будем думать.
Вот есть такая мысль:
Ноут и у меня есть, можно через ноут на центр вывести музыку. Для начала хотя бы нужно преобразователь с 12в на 220в может у кого есть, можно будет попробовать, как потянет. А если центр МР3 то можно и без ноута, главное что бы потянул преобразователь.
avatar
-=KNIGHT=-
1 August 2006


Можно скинуться и как у найтов - купить бензиновый электромотор.
avatar
nitros
2 August 2006


-=KNIGHT=- Идея хорошая но думаю не пройдет.Народ не очень то хотел платить 100р за гонку , а ты про генератор, он стоит порядка 200-300$.Реальние намутить авто-преобразователь он стоит 800р если у кого есть превезите попробуем если подойдет то куптм свой.
avatar
-PREDATOR-
2 August 2006


Fazer
ТЫ ГИГАНТ МЫСЛИ !!!

вооо это клевая расшифровка Fast Furies.
Круче тогда Furios,или ты это и имел ввиду,да какая разница. круто.

Не,я серьезно,прикольно.

М!.
Альтеза красивая в тюненге,а так в ней нет ничего броского. Хотя она мне тоже нравится,но так иногда посмотриш...и что там интерестного,я о кузове.

Шас обижу Всех у кого фф1 , но он мне тоже не нравится , не потому что у меня фф2, как то не лежит он ко мне.
avatar
Fazer
2 August 2006


цитата:
Fazer
ТЫ ГИГАНТ МЫСЛИ !!!

PREDATOR
Ага
Отец русской демократии

Furies по моему все-таки правильней.
avatar
-=KNIGHT=-
2 August 2006


Fuckin' Fuckez Racin' Club
avatar
Fazer
2 August 2006


-=KNIGHT=-
Так и думал что до этого скатимся, не знал только кто
avatar
-=KNIGHT=-
2 August 2006


Да ладно, я шучу. Мне нравится Fast Furies
avatar
Boris the Blade
2 August 2006


Fast Furious прально пишется

а вообще еще вот так можно расшифровать букву F:
1. fabulous - легендарный
2. fantastic - фантастический
3. far-famed - широкоизвестный
4. funny - прикольный
5. fearful - вселяющий страх
6. federal - федеральный
7. feminine - феминистский
8. fighting - сражающийся
9. fashion - модный
10. fast food - привет пельменной
11. fateful - зловещий
12. FAZER ...
avatar
CHIKO
2 August 2006


Boris the Blade
Словарь изучал? Похвально!
avatar
VIPer_MSLU
2 August 2006


Boris the Blade
Lingvo rulezzzzz!!!

M!
НЕЗАЧОТ!!!
avatar
Гарик G.ff1
3 August 2006


Boris the Blade
Ты забыл FANATIC
avatar
Boris the Blade
3 August 2006


Гарик G.ff1
... там еще много чаго есть, канешна
avatar
Boris the Blade
3 August 2006


nitros
Fazer
... еду тока что по набережной Яузы и догоняет меня тигра опель ... сигналит мне ... тормозимся рядом - гляжу пацаны махают рукой, и вообщем дали они мне флаер в котором говорится об открытии нового клуба ночных гонок Speed Style ... www.speed-style.ru (сайт пока не работает) ... у них завтра в 23 вечера только первая туса ... может их потом к нам привлечь ... у пацанов вроде был прикольный опель тигра, но я бы не сказал, что очень какой-то навороченный ... так что может будет нам с ними интересно ??? ... а так завтра на том же месте ... да, еще там телефоны указаны: 8-926-373-1779, 8-926-560-0389
avatar
VIPer_MSLU
3 August 2006


Boris the Blade
Ух ты!

а у меня этим пацанам конкурент есть как раз Девушка на Тигре
avatar
nitros
4 August 2006


Boris the Blade Это ребята раньше тусовали на www.bmwstyle.ru у них была своя ветка, но сами гонок они не проводили,а только ездили к другим, видимо созрели до своего клуба и гонок.Молодцы прям как мы. Попробуем познакомиться.Боря спасибо за инфу.
avatar
Boris the Blade
4 August 2006


nitros
рад стараться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up