simvolika old

10 years




Товарищи, появились кое-какие изменения по изготовлению и распространению клубной символики, просьба ознакомиться тут: Клубная символика по всей стране! (сообщение #9204952)
Соответственно, есть какое-то время на завершения начатых проектов, не вошедших в категории "рамки" и "эмблемы". После их завершения прошу придерживаться указаний Центробалта.

Пока без комментариев

Огромная просьба - не задавайте одни и те же вопросы по несколько раз. Кто и как делает клубную символику (вместе с адресами и телефонами) - в теме есть, пользуйтесь поиском (в правом верхнем углу страницы).

Тема закрыта, в ближайшее время создадим новую
мусор

avatar
Drakula_51
18 January 2011

simvolika old
92,4K
views
140
members
1,7K
posts

avatar
Grok
31 March 2011


Kombat
Наконец-то!!! Ярослав, молодец! Теперь буду тебя искать на дорогах...
avatar
olimpikbear
31 March 2011


Frodji
Окей тебе в помощь, я там брал
avatar
Spotmyr
31 March 2011

1

А кто по личному опыту подскажет высоту нижней части рамки, куда будет клеиться наклейка с ником.
А то 18 мм может и не поместиться, что бы потом лишний раз не резать.
Завтра постараюсь съездить в "Радицу" узнать что и к чему, возможно проще будет собрать список всех кому рамки нужны и заказать сразу.
avatar
olimpikbear
31 March 2011


Spotmyr
Я заказывал 2 см, но рамки разные, надо самому у себя мерить
avatar
Spotmyr
31 March 2011


olimpikbear
Надо ехать в Окей с линейкой...
А то потом будем ещё и под наклейку искать подходящую рамку
avatar
Pash
31 March 2011


Frodji
olimpikbear прав в окее самые дешевые рамки на которых либо ничего нет либо надпись "РОССИЯ"которая растворителем легко стирается !
ЗЫ:вроде как и тема возрождается и дело сдвинулось!Радует!Может и человек найдется ответственный!
avatar
Pash
31 March 2011


avatar
Spotmyr:

Завтра постараюсь съездить в "Радицу" узнать что и к чему, возможно проще будет собрать список всех кому рамки нужны и заказать сразу.

А может это тот самый - ответственный человек!
avatar
Frodji
1 April 2011


Друзья!!!

Кто заинтересован в рамках,
Скрытый текст
avatar
dovz
1 April 2011


avatar
Frodji:

Внимание всем!!!
Кто заинтересован в рамках,
Скрытый текст

с 1 апреля?
avatar
BARMALEЙ
1 April 2011


dovz
Нет это не шутка...
цитата:
*** цитата из рекламы, удалено ***


тока обязательно оставляйте свой номер телефона иначе не свяжется с вами
avatar
Drakula_51
1 April 2011


Frodji
BARMALEЙ
DIEZEL888
У кого есть желание заняться клубными рамками - собирайте список и делайте заказ.
Рекламы конторы забаненного одноклубника (который в своё время просто "забил" на "Правила", просьбы и уговоры) - здесь не будет.
К рекламе приравнивается, в том числе, его никнейм, поскольку в своё время при регистрации этого никто "не заметил".
См. "Правила"
avatar
Spotmyr
1 April 2011

2

Для тех, кто всё ещё желает сделать клубные рамки...
Предлагаю:
1) Либо индивидуально доехать до рекламного агенства, адрес которого указан выше (там всё просто), если необходимо указать конкретно-пишите в личку, и заказать.
2) Либо я буду собирать заявочку до 4 апреля (понедельник) включительно, а 5 (вторник) оформлю заказ.

Заказ буду делать по предоплате (поэтому кто желает - тот приедет на улицу Транспортную 14 в автосалон и мы всё оформим, сначала предварительный договор, потом основной )
Размеры наклейки 48 см на 1,8 см (Рамки Ярослава) на самоклеющуюся синюю плёнку наклеены белые буквы... Стоимость 1 наклейки 150 рублей. После приклеивания на рамку рекоммендуется сверху дополнительно проклеить скотчем для увековечивания и защиты от "Кёрхера"
Наклейка вплоне впишется на данную ниже рамку, которая продавалась в Окее за 50-60 р/шт. (На данный момент они закончились) Надпись RUSSIA легкостираема.

Цвет фона можно выбрать

Предлагаю всем делать фон под номером 086, т.к. он более насыщенный. (ФОТО С ТЕЛЕФОНА )
Срок изготовления наклеек 2-3 дня со дня заказа (Взависимости от количества)
Благодарю KOMBAT и Alex_murmansk за помощь и реквизит
avatar
alex_murmansk
2 April 2011


Моя рамка
Серега я за коллективный заказ, как и говорил уже сегодня...так что предлагаю составить список, как это и было раньше, и сдать деньги до понедельника (включительно)
Например:
1.Alex_murmansk - ALEX_MURMANSK2шт.
2...
3... и т.д.
avatar
anastasia51ru
2 April 2011


1.Alex_murmansk 2шт.
2.anastasia51ru 2шт.
avatar
Spotmyr
2 April 2011

2

По поводу написания Ваших ников.
Предлагаю для лучшей читабельности сделать например так
Spotmyr - SPOTMYR
Alex_murmansk - ALEX_MURMANSK
и так далее...
Все ли за это???
avatar
partisan51
2 April 2011


1.Alex_murmansk 2шт.
2.anastasia51ru 2шт.
3. PARTISAN51 - 2 шт.
avatar
DIEZEL888
2 April 2011


1.Alex_murmansk 2шт.
2.anastasia51ru 2шт.
3. PARTISAN51 - 2 шт.
4.DIEZEL888 - 2 шт.
avatar
Grok
2 April 2011


1.Alex_murmansk - 2шт.
2.anastasia51ru - 2шт.
3.PARTISAN51 - 2 шт.
4.DIEZEL888 - 2 шт.
avatar
Pash
2 April 2011


Grok
Скрытый текст
avatar
Kombat
3 April 2011


Pash
Grok
Раскажите в чём прикол...??? А то тоже посмеяться охота
avatar
Grok
3 April 2011


Kombat
avatar
Spotmyr:

По поводу написания Ваших ников.Предлагаю для лучшей читабельности сделать например такSpotmyr - SPOTMYRAlex_murmansk - ALEX_MURMANSKи так далее...

просто отредактировал...
avatar
zemlecop
3 April 2011


avatar
Grok:

1.Alex_murmansk - 2шт.
2.anastasia51ru - 2шт.
3.PARTISAN51 - 2 шт.
4.DIEZEL888 - 2 шт.

фигня какая-то. список есть. а меня в нем нету!

Сергей, а разговор вести можно будет когда авто придет? , всмысле - когда приеду докУменты оформлять. из-за одних рамок(наклеек) ехать как-то далЁко, и по цене не бюджетно получится
avatar
Spotmyr
3 April 2011


zemlecop
Владимир, конешно можно
Можете рамки присматривать уже, а наклейки закажем попозже.
avatar
zemlecop
3 April 2011


Spotmyr
ОК, спасиба. бягу пасматреть
avatar
zemlecop
4 April 2011

6

рубяты, прювет. сильно не пинайте плиз, модераторы - не подумайте, что это офф
заканчивается отпуск(8-го на работу), сколько раз с дочкой занимался детским творчеством, а мысль пришла токо сёдня ночером
и так, приступим. коментировать буду по ходу. оговорюсь, это касается тех - кому нужна НАКЛЕЙКА НА КОРМУ.
подарили нашей доне набор для детского творчества, а именно витражные краски для изготовления аппликации на стекло. технология простая до безобразия.
1.
2.
можно использовать прозрачный "файл"
3.
скрепками
4.
5.
спецом приподнял пленочку
6.
7.
рисовал ребенок - не обессудьте, даем просохнуть примерно 12 часов. да и краска после высыхания становится полупрозрачной

8. подцепляем ноготком (у кого нет - обращаться к благоверной), поверхность смачиваем водой(на которую бум клеить) и переносим. на авто - поверхность думаю надо протереть перед водой еще и спиртом - обезжирить
9.результаты многодневной работы ниже

+-->



--- а если взять это---

распечатать на принтере дома и выполнить по "детской" технологии? из инструкции: после нанесения и высыхания можно мыть водой(не растворяются).бывают разнообразные: просто цветные, с блестками(можно увидеть на некоторых фотах), неоновые(в том числе и с блестками)... продаются(у нас) в детских магазах, или канцтоварах. цены на наборы от 200руб, одна баночка стоит от 30 руб . сопротивляемость керхеру неизвестна ( плохо что не известна)
этими красками(с блестками) тестю покрасили мормышки(заядлый рыбак), пользуется активно 3и месяца - полет нормальный(не облезли, не поцарапались)
по моим прикидкам одного пизирька должно хватить ну штук на ...МНОГО, расход-то маленький(думаю цыфирь 200 не преувеличение)
как-то так. чо думаем?
avatar
olimpikbear
4 April 2011


zemlecop
Мысль интересная Надо будет попробовать, я даже знаю у кого цветной лазерный принтер по-эксплуатировать
avatar
zemlecop
4 April 2011


olimpikbear
внимательнее , принтер нужен токо для распечатки основной картинки, причем в ч/б варианте и режиме экономии чернил,которая будет под пленочкой или в "файл"е.
рисуем - ручками своими по пленочке. канечный результат зависит от частоты тряски этих ручек и усердия
мне пока не на чем испытать, а впоследствии думаю на боксе-на корму нанести

только прямоугольник, а выше - это неуемная моя фантазия, овалы сам рисовал в пайнте
avatar
zemlecop
4 April 2011


попозже положу фоты - КАК и ЧТО подцепить ноготком, и как приклеить
пока место в квартире ищем, не знаем куда последний шедевр прилепить
avatar
zemlecop
5 April 2011

4

и так, место для последнего "ШЕДЕВРА" найдено., продолжу








ПОВЕРЬТЕ, в "живую" смотрится намного красивее
с уважением, Владимир
avatar
Grok
5 April 2011


zemlecop
Молодец!Владимир!! Здорово придумал с наклейкой и цветочек красивый
Может попробуешь замочить нашу эмблемку...хочется посмотреть как она будет выглядеть из рук не дилетанта.
А там и не далеко на стекло наклеить - для тестирования, да и эксклюзив!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up