Что творится с дорогами в Москве ?!

13 years ago

1



Сегодня пришлось покататься по Москве, просто в шоке!!! ВСЕ дороги, как после бомбежки!!! ТТК ВСЁ РАЗБИТО, набережная Яузы - это просто жесть, все хуже и хуже! Севастопольский проспект после Капитолия в сторону ТТК, особенно в левом ряду это epic fail!!!
Еще в середине декабря такого НЕ было!!! Что случилось, в чем дело
И это МОСКВА!!! У меня "бетонка" в деревне и то лучше

avatar
Riqez
11 January 2011

Что творится с дорогами в Москве ?!
9,9K
views
51
members
80
posts

avatar
Хэнс
11 January 2011


Собянин кадрами занят , а не дорогами http://news.rambler.ru/8678267/
OldMan5
11 January 2011

1

avatar
Аналитик:

А где вы вообще в пределах госграницы РФ видели дороги?
Скрытый текст

В Чувашии. Когда проезжал Чебоксары, был приятно удивлен. Особенно резкий контраст по сравнению с Йошкар-Олой и далее с Кировской областью.
avatar
Аналитик
11 January 2011


OldMan5
Чувашия, говоришь?

Мои фотки дороги М-7 между границей с Нижегородской областью и непосредственно Чебоксарами

posted imageposted image

Меня эти дороги очень "удивили"
avatar
kol123
11 January 2011


avatar
-СТАЛКЕР-:

avatar
sgtNemo:

Лужков начал асфальт забирать...

Кстате насчет Лужкова. При нем мост на Ленинградке строили даже ночью. Про выходные я и не говорю.
А при Собянине ни одного работающего человека за все каникулы я не видел.

И сегодня вечером никого
Я прифигел
Бросили ремонтировать мост на ленинградке
oleg33petrovich
11 January 2011


Аналитик
цитата:
Меня эти дороги очень "удивили" 

Удивили?? интересно чем?
avatar
milashka
11 January 2011


avatar
kol123:

avatar
-СТАЛКЕР-:

avatar
sgtNemo:

Лужков начал асфальт забирать...

Кстате насчет Лужкова. При нем мост на Ленинградке строили даже ночью. Про выходные я и не говорю.
А при Собянине ни одного работающего человека за все каникулы я не видел.

И сегодня вечером никого
Я прифигел
Бросили ремонтировать мост на ленинградке

видимо финансирование идет в новый карман
avatar
Muxomor
11 January 2011


цитата:
Меня эти дороги очень "удивили"


сьездий в Саратов, о:cens:шь
avatar
Сволочь
11 January 2011

1

Аналитик
цитата:
Мои фотки дороги М-7 между границей с Нижегородской областью и непосредственно Чебоксарами

Ни разу на этом участке не видел нормальных дорог.
Что ни ездил по Чувашии - каждый раз как после бомбордировки.

зы: Нижегородская область после этого ваще дорожный оазис. Они даже ямы заделывают сразу после того как их расковыряют, а не через несколько недель. Так и едут друг за другом две машины - ковыряльная и с асфальтом. Сам видел. А еще весной отбойники красят. Дикари!
avatar
Slaventiy
11 January 2011

3

Был мэр- говно, дороги были хорошие, теперь мэр хороший, а дороги говно

Ну не может быть все хорошо
сВалентиной Иванной вас дорогие мои москвичи
avatar
Cosmet
11 January 2011


O
OldMan5:

В Чувашии.

отплюсил Ехал из москвы в ульяновск - самый лучший участок был в чувашии. Или в мордовии..? блинн... забыл вопчем с дороги нижний-казань поворот на сергач и петляешь до выезда на трассу ульяновск-саранск. И ментов нет а покрытие, разметка, знаки - всё в наличии!
avatar
-Wolf-
11 January 2011


Да сегодня тоже ездил и офигивал что происходит с дорогами, это просто жесть а я еще и 18 на лето прикупил. Этот СС вообще ничего не делает - только свое Ж просиживает. Так еще сень на ТТК на повороте на ул. Октябрьскую два люка открыты в один из них залетел. Короче дороги мы потеряли как класс! Хотя при лужке они были(покрайне мере в МСК) на уровне...и не латали полосками в калее. А тут я чувствую нас ждет большая опа..
avatar
sam333
11 January 2011


Народ, а что вы хотели, ведь дорожный налог "уменьшили в 2 раза"...на какие бабки теперь дороги строить, если бабок теперь только на откаты хватит?!А?!
avatar
-Wolf-
12 January 2011


sam333
так они в бензу включили его - а это гораздо большие деньги...
avatar
sam333
12 January 2011


-Wolf-, я именно поэтому про уменьшение написал в ковычках...сегодня заехал заправиться после праздников первый раз...дизель на Лукойле 25,97, что на 30 копеек дешевле 95 бенза...
avatar
-Wolf-
12 January 2011

1

sam333
И это только начало года...ща ценники на топливо поползут..я так думаю "обещанный нашим доблестным праительством" рост на 7.5% в реале окажется ростом на все 15-20%.
avatar
kol123
12 January 2011


Появились сегодня ангелы на ленинградке на мосту
Снег дружно с моста счищают
Может ее когда нить всеж доделают
avatar
Crazyik
12 January 2011


Ребят я езжу на спортивной подвеске, это вообще неожидал что дороги зимой так разобьються(Москва)
avatar
dshelepov
12 January 2011


интересно, куда народ делся и вернется ли...пробок нема
avatar
Daiver
12 January 2011


Бугага, добро пожаловть в Санкт - Петербург
MDV567
12 January 2011


это тоже новшество по борьбе с пробками... чем больше оторванных колес тем меньше водителей
avatar
-Wolf-
12 January 2011


Не С Соплянин ща другим занят он тупо меняет всех глав префектур и ставит туда своих таких же отморозков, которые будут ему заносить на блюдечке. А до других проблем города ему ... Да и не знает он о том что в городе есть проблемы кроме ларьков.
avatar
ФокусЗ
13 January 2011

2

Ну что, уже успели соскучиться по ненавистной кепке? Уже не такой уж он и плохой?
avatar
Аналитик
13 January 2011


Собянин поручил открыть путепровод через Канал имени Москвы досрочно
avatar
Crazyik
22 January 2011


Интересно будет ли ремонт дорог весной-летом , как это каждый год делал Лужков.
avatar
ЗЛОБНЫЙ
23 January 2011


цитата (Asd1970 @ 13 Января 2011 (Четверг) 2:52)
Ну что, уже успели соскучиться по ненавистной кепке? Уже не такой уж он и плохой?

+1

Наверно удивляет появление сугробов во дворах, до сих пор разбросанные ветки, плохо убранные проезжие части, и многое многое другое, обним словом врядли у кого повернется язык сказать что стало лучше,"от добра, добра не ищат"
Но это еще и не придел, новый обсуждает вопрос про отмену льгот, и всяких таких послаблений, то-то еще будит и ни раз вспомним КЕПКУ
avatar
Рыжая
23 January 2011


Не знаю, писал кто об этом или нет. Но все работы по уборке города осуществляются теми, кто выиграл гос тендеры (думаю, это не для кого не секрет), при этом государство считает, что платит за это слишком много, да и во время электронных аукционов цены очень сильно опускают, ниже некуда, так что за эти деньги вообще непонятно, как работать. К тому же, когда лужка сняли, все аукционы приостановили, так что случился коллапс. Сейчас таялки не справляются в объемом снега, машины могут по несколько часов стоять в очереди на таялку...
Так что я думаю, город пожинает плоды снижения цен на уборку улиц...
имхо
avatar
Crazyik
9 February 2011

3

В тему о супер дорогах москвы..
Смотреть с 1мин 20 сек
Желательно поставить хорошее качество..

http://www.youtube.com/watch?v=Zd2Ip3ffatU

После было много не цензуры..
avatar
kalling
9 February 2011


Crazyik

Ого... а если ночью, да под соточку ехать
avatar
Lunatik
9 February 2011


юг москвы? каширка чтоль?)
avatar
Crazyik
9 February 2011


kalling
боюсь представить
Lunatik
да

Если не обьежать стыки в большинстве мест, трясет тоже не слабо..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up