Подскажите хорошую автостоянку в Питере

13 years ago

2



Друзья, необходимо на новогодние праздники запарковать машинку на несколько дней в Питере. Нужна хорошая стоянка в районе Московского шоссе (чем ближе к КАДу, тем лучше), где потом не скажут, что никакой машины и не было и проваливал бы я куда подальше. Ну и желательно чтобы там можно было зарезервировать местечко, ибо приеду я часов в 11 вечера в Питер.
Заранее большое спасибо.
автостоянка, на несколько дней, Питер

avatar
andryhse
22 December 2010

Подскажите хорошую автостоянку в Питере
10,7K
views
11
members
34
posts

avatar
Doktoroff
23 December 2010

2

lessen

posted image
avatar
lessen
24 December 2010

1

Doktoroff
О как...спасибо...!!!
avatar
canon3000
24 December 2010

1

до недавнего времени тока там дорога напоминала военно-грузинскую. а по осени асфальт кинули.
avatar
andryhse
24 December 2010

1

Doktoroff
Спасибо большое за картинки
Можешь еще подсказать, как отличить на местности парковку №1 (может вывески какие-нибудь или будет единственная будка и шлагбаум? ) и к метро цивилизованный переход есть или только через жд пути скакать?
Ну и вопрос, который больше всего меня волнует: за время стоянки колесья,зеркала, фары не дёрнут?
P.S.:
Скрытый текст
avatar
Doktoroff
24 December 2010

1

andryhse
Парковка под №1 находится за забором внутри трамвайного кольца: приличная охранная будка, шлагбаум, все дела. Заезд по тому же пути, что и к №2, только на первой петле (обозначеноой пунктиром) брать левее (там больше никаких дорог нет, поэтому ошибиться невозможно)
А по поводу метро: скакать через ж.д. пути не нужно, т.к. вход в метро под землю находится с обеих сторон ж.д. полотна

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up