Off-Road Show 12 декабря



http://mm-gr.ru/pr_ors.php

цитата:
OFF-ROAD SHOW

Мультибрендовый тест-драйв классических внедорожников и кроссоверов OFF-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге!

12 декабря в Санкт-Петербурге на горнолыжном курорте Игора пройдет очередной выездной мультибрендовый тест-драйв классических внедорожников и кроссоверов OFF-ROAD SHOW, не пропустите! Более 12 автомобилей различных марок будут доступны гостям в течение всего дня на уникальной внедорожной трассе, позволяющей оценить мощь, силу и высокую проходимость тестируемых автомобилей.

OFF-ROAD SHOW – это проект петербургской компании MULTI MOTORS GROUP RUS, позволяющий официальным дилерам ведущих автомобильных марок увеличить эффективность коммуникаций с потенциальными клиентами, а гостям - протестировать автомобили в реальных условиях внедорожья. В отличие от поездки на небольшой тестовой площадке автосалона, это позволяет объективно сравнить внедорожники различных марок и оценить возможности каждой модели. Таким образом гости смогут легче и быстрее сформировать предпочтения или принять решение о покупке конкретного автомобиля. Автосалоны представят свои самые выгодные предложения!

OFF-ROAD SHOW сезона зима 2010 г. отличится от своего прошлогоднего появления в Санкт-Петербурге в декабре 2009 г. более насыщенной программой для гостей, а также более полно представленным автомобильным рядом.

Для того, чтобы время, проведенное на тест-драйве, осталось в памяти наиболее красочным и ярким, на протяжении всего времени мероприятия, с 11.00 до 17.00, для Вас будет играть музыка и работать ведущий, который проведет веселые розыгрыши с удивительными подарками. Также гостям будут предложены горячие напитки.

Ждём Вас на Горнолыжном курорте Игора 12 декабря с 11.00 до 17.00. Окончание регистрации на тест-драйв в 16.00.

Участие в тест-драйве для всех гостей БЕСПЛАТНО!

К тест-драйву допускаются лица старше 24 лет, имеющие стаж вождения как минимум 2 года. Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение категории B.


цитата:
Автомобили на тест-драйве:

Официальный дилер Skoda Пулково-Авто и Неон-Авто
Skoda Yeti

Официальный дилер Citroёn ЭКСИС Петербург
Citroёn C-Crosser

Официальный дилер Nissan РРТ-Озерки
Nissan X-Trail
Nissan Navara

Официальный дилер Mercedes-Benz Олимп
Mb ML
Mb GLK

Официальный дилер Toyota Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский
Toyota Highlander
Toyota LC Prado

Официальный дилер Hyundai Олимп Центр
Hyundai ix35
Hyundai Santa Fe


Короче, может кому интересно будет. Заодно и фокусировку провести можно
off-road, тест-драйв, автомобили, Игора

avatar
Derini
9 December 2010

Off-Road Show 12 декабря
6K
views
17
members
42
posts

avatar
canon3000
13 December 2010


Ну так народ все равно поедет в игору не на машинах кататься так на лыжах.а игора ж вроде прям рядом с дорогой.или эти ужасы как раз на куске от скандинавии до игоры? Не помню как там поселок называется где гаи живут.
avatar
canon3000
13 December 2010


Вопрос к Вансу и Витасу.у вас машины с ивдесп или без?почему выставило боком?
avatar
Тапак
13 December 2010


avatar
canon3000:

Вопрос к Вансу и Витасу.у вас машины с ивдесп или без?почему выставило боком?

да там всех боком ставило
ибо колея такая была
боковая

это огранизаторы небось устроили
падлюки
тоб все о джипе задумались
avatar
Ni-ni
13 December 2010


canon3000
ты игору с коробицыно попутал. Гайцы в первомайском живут, а в игору обычно по приозерскому шоссе все ездят.
avatar
canon3000
13 December 2010


Ниче я не перепутал.точно.первомайка.Ну правильно , я еду в коробок и после этой первомайки через некоторое время справа стоят высокие флаги, куча машин и вроде написано игора. Или в нее можно с двух сторон ехать?
avatar
Ni-ni
13 December 2010


canon3000
если ехать в коробок через первомайское то игора будет после коробка и не скоро и слева.

чего то ты точно путаешь

Вот карта игора находится рядом с Иваново
avatar
Brodjaga
13 December 2010


canon3000
Машину боком выставляют законы физики, а не наличие/отсутствие электронных систем...
Мне вот интересно, что делали люди чтобы развернуло или боком на встречку?
ИМХО это либо ошибка в скорости либо ошибка в управлении... Я боком машину выставил на выходных только осознано, а с перебором скорости машина просто наружу четырьмя колесами уплывает...
Хотя я ездил не в игору а в сторону СБ
avatar
serg345
13 December 2010


canon3000
Brodjaga

Машину развернуло боком на 90 градусов на Приозерском шоссе, где-то в 10 км. от Игоры. (Далее еще видел 2 машины, которых также развернуло в ту же сторону, правда их "морда" была в сугробах). Сторость была где-то 40-50 км/ч, дорога была в перемешку льда со снегом. Машину развернуло в тот момент, когда колесом заехал в снежную кашу, руль держал прямо, но машину повело влево, долго не думая нажал педаль в пол, сработала АБСка, системы стабилизации не было.

Кстати, забыл упомянуть про трассу, на которой проходил тест-драйв.
Маршрут был один, трактор предварительно проложил марщрут, были крутые спуски, подъемы, трасса проходила через лес, поле, шоссе, на дороге изредка встречались сноубордисты, но мигом исчезали, видимо побаивались тест-драйверов))
Общая протяженность маршрута была около 5 км,время езды- 15минут)
avatar
canon3000
13 December 2010


Brodjaga
я к этому и веду. что может быть уповая на систему стабилизации была превышена скорость
avatar
Brodjaga
13 December 2010


serg345
Правильно ли я понимаю, что вы нажали в пол педаль тормоза а не газа (сужу по АБС и результату в виде разворота)...
Почему решили использовать тормоз , а не газ в пол?

canon3000
Про стабилизацию могу сказать следующее - система очень помогает, но поймать машину с включенной системой сложнее если она уже поплыла, т.к. система лишит вас возможности вытянуть газом и у вас остается только вариант прецезионной и опережающей работы рулем (что закрепляется периодическими тренировками и чего большинство не умеет)
avatar
Ni-ni
13 December 2010


avatar
serg345:

canon3000
Brodjaga
не думая нажал педаль в пол,

вот главная причина разворота, главное слово не думая
avatar
serg345
13 December 2010


Ni-ni
Brodjaga

До того как я нажал педаль тормоза в пол меня уже развернуло градусов на 60, если бы я нажал газ в пол я бы усугибил ситуацию, так как я уже в этот момент был на пути к встречке. Да и вообще меня первый раз в жизни занесло так сильно.
Вспомните когда вас первый раз занесло на машине и о чем вы думали!!
Больше о своем маневре не хочу говорить! Сколько людей, столько и мнений. Да и вообще тема не про заносы, а про Off-Road Show!
avatar
VitasFocus SE
13 December 2010


canon3000
На "американцев" вышеупомянутые системы, кажется, не ставят. У меня нет.
Развернуло в момент когда колея в снегу стала подниматься на уровень снега, т.е. слева нет, а справа есть. Под колесами был снег. На мгновение нажал тормоз уже когда корма обгоняла морду. Чуть газа и ... привет отбойник.
П.С.: супруга уже не так категорично реагирует на царапки.
П.С.С.: В этом же месте, как я потом увидел, "Ланос", что ехал передо мной тоже "ушел", но вправо.
П.П.С.С.: участок дороги после "Скотного" метров 700-1000 в сторону "МЕГИ".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up