Виниловый тюнинг

13 years ago

5



Заморочившись на днях с ликвидацией хрома на авто (передняя планка на капоте, значок "форд", обрамление противотуманок и.т.д.), коснулся темы винилового тюнинга. Думаю, что тут есть что обсудить в нашей Ивановской ветке. Сам загорелся чёрными матовыми полосками через весь кузов (особенно актуально для чёрного цвета авто). Вот пример: http://ffclub.ru/car/3987/
Ну а теперь ВЭЛКОМ в тему.
Может, кто-то уже что-то сделал на своем авто, или только планирует?
Где? Почём? И стоит ли вообще?
тюнинг, винил, карбон, оклейка, антихром, тонировка

avatar
Борт 257
11 October 2010

Виниловый тюнинг
24,3K
views
31
members
140
posts

avatar
zeb
25 May 2011

1

Борт 257
+1
цитата:
ободки противотуманок не стали оклеивать, говорят от высокой температуры облезет. Видимо, остаётся только одно - красить
Серег, в диконе балончик тонировочной краски стоит 170 рублей, там вроде темп.режим даже предписан нормальный,что надо.я зх(ксенон) и фонари красил-все ок!Сама краска -глянец получаеца.
avatar
Satan777
24 August 2011


кто-нить знает где обрезков виниловых плёнок набрать? всёравно думаю обрезки на выкид идут
avatar
STrepetov
24 August 2011

1

Satan777
позвони мне, позвони
avatar
zeb
25 August 2011


Борт 257
Серег, давай созвонимся днем про ободки-то!вечером я всегда после 18 дома.
avatar
Борт 257
25 August 2011


zeb13331
Диман, а если я сегодня часиков в восемь вечером подъеду - не поздно будет?
avatar
zeb
25 August 2011


Борт 257
просто супер.серег,пленкой затянем или у миня есть тонировочная краска?
avatar
Борт 257
25 August 2011


zeb13331
У меня тоже краска есть, жаропрочная. Я думаю. мы с тобой на месте сорентируемся. Кстати, ты какое пиво предпочитаешь?
avatar
zeb
25 August 2011


Я сегодня не пью пиво-сам угощу тебя чаем или кофе!
avatar
BARCAS
25 August 2011


zeb13331
Диманя закодировался Что-ли???
avatar
zeb
25 August 2011


BARCAS
в пятницу и субботу есть 2 замечательных повода снова нахлабучить свою печень!
avatar
BARCAS
25 August 2011

1

zeb13331
У меня и без повода в пятницу и субботу печень грустит
avatar
Ivan OFF
25 August 2011


STrepetov
Миха, а чёрного глянца у тебя не завалялось ?
А то уменя уже одни царапки на панели, смотрится хреновато, хочу заклеить плёнкой. Желательно чтоб до подлокотника хватило

posted image
avatar
STrepetov
25 August 2011


Ivan OFF
тебе большой кусише надо, такого нет
avatar
Azrail13
25 August 2011


Ivan OFF
А если аля мозайка )))
avatar
zeb
26 August 2011


Ivan OFF
мне стмиха как-то давал кусок винила -он остался вроде почти не израсходованный,мож куды сгодится?Ну или есть оракал много,но простой 641.
BARCAS да...у нас мужиков праздников всего лишь два осталось: 23 февраля и
avatar
Satan777
26 August 2011


Ivan OFF
Тюнинг интерьера (сообщение #3110814)
avatar
Azrail13
17 September 2011


Кто нибудь подскажет, вот такое смогут сделать мне???

posted image
avatar
zeb
17 September 2011


Azrail13
Из винила на капоте?Нарно фотопечать нужна или обратись к Грязнуле у него 5+,и у Рулана тоже клево!
avatar
АртемкА711
1 November 2011

1

posted imageposted imageposted imageposted image
Красиво смотрится!
avatar
STrepetov
8 February 2012


Борт 257

Серег, почем обошлись полоски на тачку? Как носятся и где делал?
avatar
Борт 257
9 February 2012

1

STrepetov
Делал полоски в автовиниле на Калашникова. Мнение осталось неоднозначное, т.к. сделать ребята смогли, но постоянно приходилось их контролировать, подсказывать. В итоге всё равно немного накосячили (в глаза не бросается, но если показать где - видно чётко). Да и с обязательностью у них проблемы. Понятно, что тогда был сезон (весна) и они ночуют в мастерской, но тем не менее... Договаривались мы несколько раз на встречу и на начало работ - в итоге ни разу они работы во время не начали и мне приходилось каждый раз им объяснять, что это неправильно, поскольку я подъехал в обозначеное время. Первый раз ещё куда ни шло, но когда в третий раз мне предложили перенести на часик начало работ моё терпение лопнуло.

По деньгам - договаривались на 3 р., но работа оказалась куда более трудоёмкой чем планировалось (это их первый опыт с полосками на форде). В итоге отдал 4 р. - в эту цену они мне еще реснички переделали.

Носятся полоски на удивление хорошо - ни мойка, ни снег со льдом никакого влияния ни них не оказывают.
avatar
jamperj
9 February 2012

3

я вот себе делал сам капот и зеркала !делал летом вот зимой держится хорошо все .а говорили что будет от холода трескаться и отходить
avatar
STrepetov
9 February 2012


Борт 257
jamperj

У меня раньше знакомые делали, но сейчас что то отходят от этого. В авто виниле делают плохо, много нареканий. Я про Иваново.
avatar
jamperj
13 April 2012

2

STrepetov
ох не знаю самому интереснее делать. а начинал пробовать вот с этого
А когда обклеил рамку решил и капот попробовать (ПОЛУЧИЛОСЬ) правда клеили втроем и крику было но получилось хорошо !
вот теперь думаю всю машину заклеить.
avatar
STrepetov
9 February 2012

1

Капот тоже клеил,ну не сам, а помогал, вышло тоже ничего, но так как я хочу, не поклеить самому
avatar
jamperj
9 February 2012

1

STrepetov
итересно это как ? руками же можно.
avatar
STrepetov
9 February 2012

1

jamperj

как то так
[URL=
posted image
]фотка[/URL]
avatar
jamperj
9 February 2012


STrepetov
да тут надо постараться чтоб так получилось !не рас передумаешь так делать . А смотрится отлично
avatar
STrepetov
9 February 2012

1

вот и я умаю что проще отдать 5ку денег
avatar
jamperj
9 February 2012

1

а я вот все никак не могу придумать или найти картинки как мне авто заклеить !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up