Клубный дисконт

10 years

1



Скидки действуют по предъявлению дисконтной Фокус-карты:
posted image

Перечень компаний, предоставлющих скидки по дисконтным Фокус-картам:
(о скидках в других регионах см. http://wiki.ffclub.ru/card)

1. Белый сервис
- сеть автомобильных сервисов по обслуживанию постгарантийных автомобилей, предлагающая качественное обслуживание по доступным фиксированным ценам.
Скрытый текст

Согласно ценовой политике "Белого Сервиса" во всех сервисных центрах "Белого Сервиса" членам FFclub предоставляется 5% скидка на ВСЕ виды работ, включая ТО. Скидка по клубным картам не распространяется только на покупку шин, но все желающие приобрести шины на Белом Сервисе, могут также воспользоваться 5% скидкой, заказав шины через сайт.
http://www.beliyservice.ru/

2. "ООО Патриот" Защиты картера
Защиты картера для всего модельного ряда FORD со скидкой
Отправка транспортными компаниями (понятно, за ваш счет) в любые города по всей России. Для нас цена от розницы -15% на данном этапе.
Чтобы определять в дальнейшем участников клубов, просьба в запросе (заявке) указывать кодовое слово "Рубикон".

Адрес: г. Самара, пр-т Кирова, д. 24.
Телефон контакта: (846) 312-01-26, 229-22-79.
Почта: rubikonsisamara.ru
Сайт производителя : http://karter-patriot.ru/

3. Компания "Автоправо"
- бесплатно ремонтирует по ОСАГО и КАСКО, не дожидаясь выплат от страховых компаний;
- даёт бесплатные юридические консультации;
- оценивает ущерб после ДТП;
- готовит документы в страховые компании за автовладельца;
- судится со страховыми компаниями;
- обещает качественный кузовной ремонта разумные цены;
- оформление полисов ОСАГО и КАСКО, что особенно интересно ввиду отказа ряда компаний оформления по бонусу-малусу.
Телефон контакта: (815-2) 60-50-55.
Страница ВКонтакте автоправо51.рф
e-mail: avtopravo51@mail.ru

Тема для вопросов на форуме: Защиты картера для всего модельного ряда FORD со скидкой.

Дисконтную карту в настоящее время можно приобрести у меня, стоимость 150 руб.
скидки, дисконт, фокус-карта

avatar
Drakula_51
9 October 2010

Клубный дисконт
35,6K
views
63
members
168
posts

avatar
sdi_ilja
31 August 2010


АА к участникам FFClub-a и так очень лояльно относятся и почти всех знают в лицо без всяких карт, а вы с них ещё и скидки хотите отжать. Тем более предложить им нечего итак тема с названием нашего любимого дилера красуется, благодаря нашим вопросам, на самом верху
avatar
pilot636@rambler.ru
31 August 2010


sdi_ilja
Скидок много не бывает. Если скидки будут выдирать из их зарплаты, то конечно не надо. А если в целях привлечения новых клиентов и отдельным видом- это другое дело.
avatar
Slasher
1 September 2010


sdi_ilja
pilot636@rambler.ru
у мене карточко АА есть 3% уже приятно... А тут еще может парочку можно давлянуть...
avatar
Drakula_51
3 September 2010

2

Заказал у старожил 40 шт. фокус-карт первоначально, если повезёт - получим вместе с питерцами (они тоже ждут). Будут новости - проинформирую.
avatar
Grok
3 September 2010


Drakula_51
Скрытый текст
avatar
Drakula_51
4 September 2010


Grok
Внешний вид карты - такой, как у твоей карты:

posted image
avatar
Drakula_51
2 October 2010

2

avatar
Drakula_51:

Будут новости - проинформирую.

Побывал в гостях в Питере, заезжал к местному клубному старожилу.
Дисконтные Фокус-карты у меня, так что где-то с середины следующей недели начнём раздачу (я пока в В.Новгороде потусую).
Ценник - официальный, 150.-
avatar
vad-ff51
10 October 2010


Drakula_51
Паша, а где и как можно забрать карту?
avatar
Drakula_51
10 October 2010


vad-ff51
Все по-разному заняты, я тоже иногда в разъездах.
Единственная точка во времени и пространстве, когда я там бываю практически всегда - перекрёсток Ломоносова-Лыжный проезд, в начале подъёма к больничке "Севрыба" - предлагаю там в 21:00 пересекаться.
avatar
yu51
10 October 2010


Drakula_51
Когда начнём?
avatar
Drakula_51
10 October 2010


yu51
Так я каждый день там
avatar
MAX351
13 October 2010


Всем привет!клубни,а с экзистом никто не договаривался?
avatar
Slasher
13 October 2010


MAX351
я пытался. Отшили. Причем писал в московское представительство, человеку который скидками занимается... Потом в кандалакше спрашивал...
avatar
MAX351
13 October 2010


Slasher
ни че се, мы в калуге даже в принципе не договаривались особо,я пришел карту показал,ее в базу вбили,и все, цены VIP уровня.Видишь походу в чем еще фишка,у них клиентские бызы не связаны,мне там пришлось поновой регистрироваться.
avatar
Slasher
13 October 2010


MAX351
ну не знаю мне москвич сказал что они не дружат с ffclub. В кандалакше вообще не поняли о чем я...
avatar
Pash
14 October 2010


Slasher
непонятно чем наш клуб хуже этих http://www.exist.ru/about/partners.aspx
avatar
Slasher
14 October 2010


Pash
тоже не пойму... Но если будет карта можно потрещать еще с кандалакшей...
avatar
varda-serge
14 October 2010

1

Slasher
цитата:

Pash
тоже не пойму... Но если будет карта можно потрещать еще с кандалакшей...

Согласен. будет карта попробую зайти в наш (Кандалакшский) и поговорить Только карту как-то надо забрать
avatar
Slasher
14 October 2010


varda-serge
если я раньше буду в мурманске то заберу и твою и мою, или ты если чо так же сделай... Ок? Перед поездкой отпишусь если что... А потом вместе на экзист можем наехать )))
avatar
vint_peredelkin
15 October 2010


Друзья, самую главную скидку предлагаю пробить на мойку какую-нить
Я в прошлом году договаривался о 20% скидке на мойке ПРЕСТИЖ на НИЖНЕЙ РОСТЕ.
Но меня чет не поддержали клубняки. Могу еще раз попробовать но нужно 20 человек чтоли.
avatar
Grok
15 October 2010


vint_peredelkin
а на карте- покажи...
avatar
jag0
21 October 2010


Я только ЗА!) Надо действительно по пробивать мойки, может действительно скидку выбить клубную. Мы у вас моемся всей толпой, а вы нам скидку!)
avatar
backtail
21 October 2010


avatar
vint_peredelkin:

Друзья, самую главную скидку предлагаю пробить на мойку какую-нить
Я в прошлом году договаривался о 20% скидке на мойке ПРЕСТИЖ на НИЖНЕЙ РОСТЕ.
Но меня чет не поддержали клубняки. Могу еще раз попробовать но нужно 20 человек чтоли.

Эта моечка действительно бюджетная, если еще скидочки будут, то вообще хорошо, я только за!
Stealth_
22 October 2010


Я на престиже стараюсь мыться - нормально делают. Так что скидку - только за. У них кстати для таксистов 50% - думаю если нас будет много, то можем побороться. У них кстати есть мойка вторая около Мустанга на ленинградке - Североморцам удобно думаю будет - все это не в целях рекламы.
avatar
-DM-
22 October 2010


Stealth_
Вот я как раз там и моюсь на Мустанге Мойка зачетная, других не признаю. Уже у них скидочку заработал как постоянный клиент, правда карты никакой не дали, все наслово
avatar
STRELOK1980
22 October 2010


Аналогично, моюсь у Мустанга, уже давно, моют неплохо, хотя и бывают косячки!
avatar
dovz
22 October 2010


а для меня важно, помимо качества мойки, чтобы не сидеть в "примоечном" кафе или комнате ожидания, а заниматься своими делами. поэтому моюсь в основном рядом с домом или работой.
avatar
UTS
22 October 2010


Stealth_
-DM-
А там по записи? Или жЫвая очередь? Если живьём, то сколько ждать?
avatar
-DM-
22 October 2010


UTS
По записи. Тел. Престижа, который на Мустанге 410-410. Находится в том же здании, где ГТО. Один минус, про который dovz написал - сходить некуда. Но зато есть комната ожидания с диванчиком, кофеаппаратом, телевизором и автожурналами

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up