ФокусироFFки



Чтобы модер не ругался, предлагаю здесь обсуждать и назначать встречи членов данного клуба.

В других темах были предложения сходить в боулинг. Думаю было бы классно, так как на сноуборде и лыжах катаются не все, а встретиться хотелось бы с каждым. Предлагаю вечер субботы.
встречи клубов, фокусировка, празднование, собрания, боулинг, минифока

avatar
cleverfox
20 February 2006

ФокусироFFки
176,8K
views
192
members
4,6K
posts

ginairat
11 September 2006


цитата:
котяра
Извенюйнеудирджасятыващепацанканкретныйжмутибеправуюлапу!

avatar
Ruslan188
11 September 2006


Smilodon
цитата:
я так понимаю опять все собрались на машинах прибыть. а ктоже пить будет?

Я пьющий и на машине, устраивает?
avatar
Pitstop
11 September 2006


Ruslan188
Теперь ешо заднюю ногу сломай...
Руслан давай серьезней...харе калёсы жрать...
Встретимся в родной деревне?
avatar
Lefon
11 September 2006


Pitstop
Он не колесами питается, а ширяевом
avatar
Pitstop
11 September 2006


Lefon
Пилюлькин...я по тебе тоже соскучился.
Никак после марийки в себя не приду...
Наводит на размышления...
avatar
Lefon
11 September 2006


Pitstop
Ладно, Шпунтик, скоро свидимся
avatar
Pitstop
11 September 2006


Lefon
На самом деле...
Будь я хозяином "райского уголка"...блин...позвал бы всех...
Такое ощущение, что стал немного чище...(не смешно).
А ты не обижайся на Пилюлькина...эт от уважения к твоей профессии!
Magov
11 September 2006


Ruslan188
Pitstop
Lefon
Ну Вы и на флудили. Хоть переименовывай сайт в FFCHAT.RU.
Давайте все же ближе к делу.

Против японской кухни в XL (Табуки называется), так как там слишком шумно.
За "Туган Авылым". Парковка есть, места хватит, кормят не плохо.

Могу предложить еще Круиз или Парус (тот который ближе к цирку, в другом не был). Нормальная атмосфера, парковки наверное хватит.

Есть еще "Мезон Грис" - вообще класно, только еда на любителя и бабла оставим немерянно
avatar
Pitstop
11 September 2006


Magov
Иногда можно и похандрить...
Тыт куда пропал?
(см. красноречие котяры)
avatar
Lefon
11 September 2006


Magov
Мы такие
Кстати, а около цирка, на берегу как расторан называется? Там очень даже краиво, вот только не знаю как там цены
Magov
11 September 2006


Pitstop
Да тут я. Просто читателем был, а теперь вот писателем стал

Lefon
То ли "Круиз", то ли "Парус". Цены обычные. Владельцев Фокусов такими не разорить. Насчет выпивки не знаю, т.к. за рулем.
avatar
Ruslan188
12 September 2006


Magov
Который за цирком Парус называется. А как там внутри за один столик сесть сможем? Круиз это на пляже ЦКЖ
Я за
1. Туган авылым (мы вроде в блинной были, надо в других домиках посмотреть, мож где посвободней)
2. Парус (который над штатом 51 находиться)
3. Можно и в Круиз .

Lefon
цитата:
Там очень даже красиво, вот только не знаю как там цены

Мне кажется цены в ресторанах примерно везде одинаковые, многие заблуждаются что если ресторан значит не меньше 1000 р с собой брать надо. Порой в кафе дороже выходит.
avatar
KraSAFchik
12 September 2006


цитата:
Просто как помещение могу предложить "Бабушкину кухню". Парковка есть, вроде стоит мангал рядом. Цены - очень демократичные.


Если это та что на Амирхана около кафе "Три Тополя".
Да цены демократичние, есть отдельный неплохой зал на 20чел, готовят относительно недолго, ассортимент для кафе на 4.
НО! Полгода назад пахло хлоркой (заходил 5-6 раз, разворачивался и уходил). Были замечены простуженные офицанты и кассиры (одной рукой несет тарелку второй сопли вытирает УЖАСНАХ), повара без колпаков на голове (как следствие возможны волосы в блюдах, не попадалось но отношусь брезгливо).
Сам не привередливый, но пища всегда должна быть качественной.
Татарская деревня вроде хороший вариант.
Есть маленький зал на 12-14 чел в кафе "Бородино" на Восстания.
Маленький зал в ресторане гостиницы "Мон плезир" на разъезде Восстания на 12чел...
avatar
Ruslan188
12 September 2006


KSAF
нас больше 20 будет.
Magov
12 September 2006


KSAF
Предложил их, т.к. мои клиенты. Насчет еды не знаю, сам там не ем, но маме очень понравилось (посиделки на 10 вышли в 6,0 т.р с выпивкой). Предложил их как самый крайний вариант и то если нужна только площадь.
Сам же склоняюсь к более дорогим местам, хотя не факт, что и там все будет по высшему разряду.

В Паприке на Островского, можно выделить одну зону в дальнем конце зала, как раз человек на 20. (кухни: мексика, италия, япония, европа)
На втором этаже в Изюме тоже можно что-нибудь придумать. (кухня восточная, а в соседнем зале находится Стейк-Хаус, там вроде просто мясо жаренное по-разному)
На Петербургской - МонтеНегро. Просто ресторан с обычной (европейской) кухней. В такое время народу наверное не будет.

Ресторан Татарстан на Баумана, есть отдельный зал человек на 15 правда, но опять же бабла оставим не мало

Что-то девушки у нас молчат. Может у Вас какие-нибудь пожелания есть?
avatar
Rinat
12 September 2006


У нас фокусировка или ищем место где-бы просто хорошо покушать (пожрать ) ?
avatar
Ruslan188
12 September 2006


Magov
Скажм пож, а если нас будет около 30 человек, мы влезем все к бабушке. Мож на самом деле собрать деньги и снять кафе.
avatar
BulletMax
12 September 2006


Ruslan188
А может в джокер или Тинькофф все-таки... по пиву вдарим
p.s. ты мои письма не получил что ли?
Magov
12 September 2006


Ruslan188
Надо посмотреть как там вообще разместится. Но площадей там и на 100 человек хватит, тока сидеть будут в разных залах.
avatar
Ruslan188
12 September 2006


BulletMax
1 письмо сегодня пришло.

Rinat
Правильно говоришь. Значит нам нужен отдельный зал. Подходящий вариант предложил Магов- Бабушкина кухня.
avatar
Pitstop
12 September 2006


Ruslan188
Помнишь как все начиналось?
Вообще встречались на улице...
Как то разговор ушел в сторону "пожрать", а не в общественно полезное мероприятие.
Сапсановцы молчат, да и внятной программы никто не предложил...
Идея была изначально немного другая...
Парковка в родой деревне вполне фотогеничная, там и соберёмся.
Кто проголодается ходь в кафе. А усаживать всех за стол (судя по откликам) не знаю...
Блин "котяра" заразил косноязычьем...
Тов. знач. хто.хоч тои пр но я сам тут ваще...(не получилось)...
avatar
Ruslan188
12 September 2006


Pitstop
Собираться на улице, сейчас уже прохладно становиться. И неочень то охота стоять на улице и о фокусах разговаривать,девушкам тем более не интересно, пора уже потеснее начать общаться posted image. Сейчас Магов в кафе Бабушкино поехал, разговаривать, мож и програмка какая получиться, стриптиз, живая музыка а мож и Виагру с Миладзе затянем.posted image И я устал на вас со Smilodonom смотреть как вы водку хлещете, я тоже человек, тем более с нового года не пил. В планах приехать на фокусе и оставить его где нибудь на стоянке, утра дожидаться. А если на улице соберёмся то максимум час простоим, помнишь около мемрика собирались, так BOSS и 15 минут не выдержала, а потом на полгода пропала. А самые интересные фокусировки были зимой, когда мы на боулинг, картинг и по всяким развлекательным местам бродили. Долой уличные фокусировки, мы же все молодые, веселиться надо. Ну а если руководители Сапсана не хотят встречаться, так и уговаривать их не надо.

И ты же сам микрофон в руки просил...

Это всё моё мнение, ни кому его не навязываю. Как люди хотят, так и сделаем.

Кто чего ждёт от фокусировки?
Tumypka
12 September 2006


Ruslan188
может лучще в баню сходим? тогда и кворума не надо, главное чтобы девушки пришли
avatar
Ruslan188
12 September 2006


Tumypka
Девочек штук 20 можно вызвать, красивая 300$ а не красивая 20$. Можно на красивых сэкономить литр+20$. posted image а Пахану скинемся за 500$ возьмём.posted image
Tumypka
12 September 2006


Ruslan188
Не, надо своих, клубовских...

заодно и помоемся
avatar
Ruslan188
12 September 2006


Tumypka
Ну токда уж не фокусировку, а дружественну клубную встречу сделаем. posted image Ты кого возьмёшь?
avatar
Lefon
12 September 2006


Tumypka
Ruslan188
Вы имеете в виду в баню, с девочками из нашего клуба ???
Это не фокусировка будет называться а гр...а
Тем более их у нас так мало!
avatar
Pitstop
12 September 2006


Мальчишки...
Ктоньть озвучит тему фокусировки?
avatar
Lefon
12 September 2006


Pitstop
"Не грусти, Осень", или " Пусть бегут неуклюжи фокусоводы по лужам", или " Сгинь, похмелье", или " Не вижу повода, что бы не выпить"
Magov
12 September 2006


Честно говоря сегодня хоть и был в Бабкиной кухне, но начальства не застал. Зато осмотрел помещение. Вроде даже получается, что будет отдельная комната. Но опять же надо встретится с главным и все обсудить. Завтра до обеда думую получится.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up