Magov

Антон, 42 years, Казань

About:
Лыжи и кино

Active in topics:
 
Тула13 years

 
Ford C-MAX13 years

Topic author:
 
Тула13 years

Magov
8 August 2010

2

Всем спасибо кто откликнулся. Вроде бы вопрос решился.
Отдельное спасибо: Диме YOGO71 и Саше Gansik за наибольший вклад в решение проблем.
И конечно Антону tired_pilot за организацию и подсказки.

Magov
6 August 2010


Спасибо, сейчас попробую.

Всем отписался. Буду ждать.

Еще раз спасибо.

Magov
6 August 2010


Народ, пожалуйста, не стебемся. Субподрядчик в последний момент отказался, теперь срочно надо или что-то придумать или отказаться.
Но отказываться ОЧЕНЬ не хочется.
По поводу своими силами, я имел ввиду, может кто по профилю работает и есть своя техника.
А в фокус 30 м3 не влазит. Даже с прицепом и верхним багажником.

Magov
6 August 2010


Есть большой объем работы по перевозке песка в Тульской области. Расстояние около 75 км.
Самому не осилить.
Помогите самосвалами от 30 м3 или давайте вместе перевезем этот песок.
Если сможете помочь, пишите или сюда или в личку.
Или звоните т. 89112412646 Сергей (скажите по поводу песка от Антона)

ЗЫ. Написал сюда, так как раздела работа нет, а в Тулу писать не стал, там это не по теме будет.
Если что нарушил - удаляйте.

Magov
1 August 2010


Ребята, подскажите пожалуйста, а где в Питере эту подушку за 2 т.р. найти, а то у меня тоже порвалась.
Что бы рекламой не было, можете в личку.
Заранее спасибо.

Magov
14 June 2010

1

В общем дело такое.
Я сам разрабатываю экологическую документацию в Татарстане. И есть у меня один клиент (сеть магазинов). Так вот открыл этот клиент несколько магазинов в Уфе и теперь хочет, что бы мы там ему разработали и согласовали проект по отходам. А так как сам я в этой области уже давно, то понимаю, что в вашем Ростехнадзоре меня с распростертыми объятиями никто не ждет. Поэтому ищу разработчика экологической документации с возможностью согласования в Ростехнадзоре для выполнения данной "шабашки".
Или хотя бы подскажите к кому можно обратиться с подобным предложением.
Заранее спасибо.

Magov
17 March 2008


В воскресенье на парковке Метро видел трехдверный фокус с аэрографией Микрософта интересного синего цвета (похож на СТ судя по описанию). Так вот - грязь тебе не идёт. Такой вид портит.

Magov
15 March 2008


Компрессорный. Под мостов в сторону кварталов. Переезд через трамвайные пути. С левой стороны многие рвут себе резину по левому борту. Максимальное кол-во машин, которые попались было 4 (один из них мой отец). Притом, что это было около 22.00-22.30. Осторожнее проезжайте.

Magov
8 March 2008


А чем ночевка закончилась-то?

Magov
8 March 2008


d1mka
999 - это я.

За последние 2 дня по 2-3 фокуса с наклейками встречаю, но так как почти никого не знаю почти не пишу про это. всем кого видел обязательно ББФФ

Magov
7 March 2008


Долго я не заходил в эту тему. Боялся Но все таки решил зайти почитать. Блин, лучше бы не заходил. Трухнул я не по-детски. Правда, отдельные личности (Чад, Рем, Алекзей и др.) разбавляют тему оптимизмом и вроде не так страшно становиться.
Сам, слава Богу, с такими вещами не сталкивался. Но все равно жутковато даже по Вашим рассказам. На последок почитал материалы по ссылке Булата и вроде полегчало. Кроме этого читал в какой-то книжке (кажись "психология страха"), что мозг обладает интересной способностью не только получать информацию из глаз, ушей и т.д., но и сам ее туда передавать, что бы увидеть (как-то так). Т.е. мозг посылает картинку в глаз и как-бы считывает ее с глаза, соответственно и получается, что мы что-то видим. Такие вещи как правило не происходят средь "бела дня", но у людей с расстройствами такое возможно. Иногда бывают случаи, что человека тошник во сне, а через некоторое время (день, неделю и т.д.) у него могут возникнуть проблемы в брюшной области. А объясняется это это тем, что мозг ночью перестает обрабатывать информацию из органов восприятия (глаза, нос, уши, кожа, язык), а начинает обрабатывать информацию поступающую от других органов. Сигналы эти слабее, поэтому в течении дня мозг их как бы "не слышит". И вот если как-то орган в брюшной полости посылает сигналы о том, что он начинает заболевать (инфекция или еще чего-нибудь), то мозг начинает обрабатывать такие сигналы, но как если бы они были сильнее. А сигнал такой силы уже вызывает у нас рвоту (на яву), вот тут и срабатывают какие-то механизмы, которые "дорисовывают" эту ситуацию и мозг ее как-бы видит. Так же это может проявлять не только в зрительных образах, но и в любых других (запах, вкус, ощущения, звуки). Короче, книжка толстая (около 500-600 страниц) в 2-х абзацах не изложить. Но надеюсь смысл донести сумел. Может даже кому-то это поможет.

Руслан и все кто подвержен таким аномальным явлениям. Не падайте духом. Возможно стоит обратиться не только к религии, бабкам и т.д., но и к науке (психологи, самнологи(так кажись называются) и т.д.). Так сказать для усиления эффекта.
Желаю удачи в Ваше борьбе. Надеюсь на Вашу победу.

Пока писал, появилась новая инфа (от Булата). Сплю в основном на правом боку (по другому не могу, серде пошаливает), может поэтому все ОК Даже полегчало как-то сразу.

Magov
29 February 2008


Echos
Серебристый седан 999 - это я. Могу быть замечен в технопарке идея. каждый день ))) С барадом вместе работаем

Интернет Мусор
Magov
14 February 2008


-ДИМОН-
Телефон поменял. Куда подать новый?
Если че, то вот он: 9033-05-55-31

Интернет Мусор
Magov
14 February 2008


-ДИМОН-
Подскажи, какой тебе хакер настраивал? Может ли он и мне настроить? Ситуация следующая: есть адсл-модем (Летай) из него выходит инет, заходит в роутер (Длинк-524), а из роутера распределяется по компам (в том числи и по вайфаю). Компы видят роутер (находят даже друг друга), но дальше роутера никак. т.е. роутер не видит Летаевского модема. Сам пробовал настроить, но че-то никак не получается.

Magov
14 February 2008


Народ, я тут, но тока в режиме чтения)))

Magov
9 January 2008


Кстати севший аккумулятор это не только вина антирадара (и даже не столько), сколько неисправность проводки. Видимо где-то есть утечка тока. Очень часто это вина сигналки. Первый признак, что утечка есть это самопроизвольное срабатывание сигнализации. Обратите внимание Как лечить - не знаю , но лучше показать каким-нибудь установщикам.
Из собственного опыта: была у меня машина с сигналкой. Проездил я на ней года полтора (может чуть больше). И в один прекрасный момент у нее сел аккумулятор, да так сел, что даже двери не открыл. Съездил на авторынок, привез умельца, он мне машину открыл и посоветовал заехать к таким же умельцам. Вот они-то мне и рассказали про всякие утечки, да еще и показали, что утечка есть. А еще показали мне как была установлена предыдущая сигналка (ставил кажись в безопасности) или точнее что от нее осталось. Вообщем, на блоке скапливалась влага, все ржавело и даже зеленело Следующую сигналку они мне поставили уже по-человечески + кое-какие другие косяки подправили. Больше утечек не было и машина заводилась с полпинка.

Magov
27 December 2007


Всегда пристегиваюсь и всех приучил, даже в городе. Иногда, по привычке, пристегиваюсь, когда мусор вывожу (контейнеры за домом поставили)

Magov
26 December 2007


MaratZ
Почему нельзя крутить двигатель (атмосферный) перед остановкой???

Magov
25 December 2007


А вообще есть несколько нехитрых приемов.
1) Перед тем как заглушить машину, дайте ей поработать секунд 30 на высоких (3000-4000) оборотах, так вы почистите свечки
2) Перед пуском двигателя рекомендуют включить электроприборы (свет, например), что бы прогреть аккумулятор. Тока не надолго и без фанатизма, а то посадите его. таким образом вы поднимете температуру аккумулятору, что позволит получить ток большей силы.
3) Ну и на крайний случай держите где-нибудь не далеко провода для запуска. Мне пока еще не пригодились, но все равно держу дома 1 пучок

REM78
У меня пока все ОК. Никто никому нечего не ипет. Может повезло

Magov
25 December 2007


А я проблему с запуском решил еще при заказе машинки. Заказал с предпусковым подогревателем



up