Синие ведерки против

14 years ago

2



В ФСО птушников набирают чтоли? Два слова связать не могут!

http://rutube.ru/tracks/3179859.html

Artem20
3 May 2010

Синие ведерки против
11,5K
views
75
members
259
posts

avatar
Muxomor
3 May 2010


avatar
qwarta:

Наверно будет продолжение... Водилу посадят за распространение секретной информации о составе ФСО, а фсошникоф уволят за то, что засветились.

а ффклуп прикроют за о что видос пропиарили
wwb
3 May 2010

1

Правда, вся эта ...,с доставанием гиббонов прыщавыми мальчиками-умниками добром не кончится(для кого-то) точно. Пора бы уже под видео писать-"не повторять это дома"...
avatar
- Красный -
3 May 2010


wwb
цитата:
Пора бы уже под видео писать-"не повторять это дома"...

... , тока в спецстудии ФСО!
avatar
Roger
3 May 2010

11

avatar
Polarbuza:

Ну вот как то не нравяца мне эти цирковые номера с раздразниванием гайцов. Имхо, больше понта, дескать, ничего вы мне не сделаете. А потом бравирования , типа, менты- черти.
Имхо, если понадобится, камеру о голову разобьют, а осколки в задницу себе же заставят запихать. Смелые какие...
Чего добились? Выставили пару и без того зашуганых гайцов " с земли" и рады... Что нибудь изменилось?! Меньше мигалок стало?

Предлагешь сидеть все время и молчать, да? Т.е. ты согласный с тем, что тебе осколки в жопу будут запихивать... здорово. Наверное, нравится.
А я считаю раз они всю жизнь над нами глумились - теперь не грех их самих в грязи вымазать. Может быть водила сам остановился и стал придираться к милым, добрым сотрудникам ДПС, отвлек их от важного дела, задержания опасных преступников...???
Сами ведь остановили.
Не скажу за всех, но подавляющее большинство гаишников на наши же собственные деньги над нами же и издеваются и фактически ничем, кроме прямого вымогательства не занимаются.
Разумеется, что если надо будет и убьют - не дорого возьмут. Но чем больше подобных роликов - тем лучше, показать их собственую тупость и беззаконие, которое они чинят на дорогах. Рожа засветилась - уже доказательство... В следующий раз будет умней.
Бороться надо всеми доступными способами. В том числе и камерой, а почему нет? Страна должна знать своих "героев". Это они когда никто не видит и не записывает такие крутые, а как камеру наведешь - сразу калопад в штаны случается.

Только это не значит, что я сам такой ангел и не даю на лапу... и т.д. Даю иногда, потому что время, нервы дороже. Но вот так подловить дэпээсников - святое.

Я уверен на 100%, что вот сейчас подними их с постели и устрой экзамен, тот же самый, который они на получение прав людям предлагают пройти - не сдаст больше половины.

Драть их надо.
avatar
Polarbuza
3 May 2010

-5

Hidden post
Ну и что вы добились с этими говноакциями типа "привяжи ведро на крышу" или " побибикай мигалке"? Пропиарились? Такие вы перцы...
avatar
ЭлиноК
3 May 2010


Нет, я конечно не на стороне гайцев и т.д., но водила - чудик еще тот... фсошники не просто так там нарисовались...
чего быковать-то ? весь такой умный, с камерой и т.д., но не понимает, что если захотят то такое могут придумать, что он еще очень долго будет со своей камерой сидеть оччччееень далеко...

меня тоже как-то попросили резко сорваться с места и исчезнуть, с Президент отеля кто-то выезжал... ну и что надо было бывокать зачем? почему? на каком основании?
я в таких случаях лично не о своих правах думаю, а о том, что я кого-то подставляю, если на то уж пошло тому же гайцу влетит из-за меня что не освободил вовремя дорогу...
думаете в других странах такого нет? да везде есть...
avatar
Polarbuza
3 May 2010


А если сам даешь им денег- грош цена этим акциям вашим!!! Позор вам и незачод! Вы, исповедывающие политику двойных стандартов, чего вы хотите от гаишников?!
DIMPOS1
3 May 2010

1

Polarbuza
цитата:
Ну и что вы добились с этими говноакциями

ну хотя бы, как знак для власти-предел терпения народа близок
DIMPOS1
3 May 2010


ЭлиноК
цитата:
думаете в других странах такого нет? да везде есть...

да, в других странах тоже есть.
Но такого-нет
avatar
Polarbuza
3 May 2010

1

цитата:
предел терпения народа близок
Предел кого?! Дающих взятку, покупающих талон ТО, сверкая китайским ксеноном и с детским ведром на крыше?!
Да они скорее удавятся, если ГАИ перестанет брать деньги!!!
wwb
3 May 2010


Roger
Сильно только не расходись Поверь-в нашей стране все вот эти поползновения в сторону цивилизации-показуха для запада.Скоро и эту дыру зашььют.ГИБДД-огромная денежная машина-работающая на один-другой карман.Где большие деньги-там,отдельно взятый человек ,ничего не значит...
TVasily
3 May 2010


avatar
ЭлиноК:

Нет, я конечно не на стороне гайцев и т.д., но водила - чудик еще тот... фсошники не просто так там нарисовались...
чего быковать-то ? весь такой умный, с камерой и т.д., но не понимает, что если захотят то такое могут придумать, что он еще очень долго будет со своей камерой сидеть оччччееень далеко...


Это да, есть такое дело... Так вот с ходу и не скажешь, что лучше: всю жизнь проходить (проездить) у малограмотных ментов с суконными рожами в "терпилах", или по малейшему взмаху жезла начинать качать права?

Вчера был в Рязани. На въезде в город "гиббоны" тормозят практически все машины с московскими номерами. С чего бы это такая избирательность? Не иначе как хотят поинтересоваться, не надо ли "панаехавшим" мАсквичам помочь в чем?
avatar
ЭлиноК
3 May 2010

1

Polarbuza
просто таким образом протестую против прайса, скидок хотят
avatar
ЭлиноК
3 May 2010


TVasily
помогли хоть ?
avatar
Roger
3 May 2010

3

Пардон, а кто ситает, что снимать запрещено? Быкуют какие-то вонючие фсошники - они там вообще по какому делу?
Так к любому непонравившемуся можно подойти и типа дай сюда документы, мне твоя рожа не нравится.

Элинок
Дорогу освободить??? Кому? На каком основании? Можно подойти, пропросить и объяснить, а быкование и высовывание из штанов своих вонючих корочек - это не повод.

Т.е. ты считаешь нормальным перекрывать движение на МКАД на 40 минут, чтобы кто-то там проехал??? и типа скажешь, нуачо - ему ж очень надо наверное... А то, что он на десятки тысяч людей, а то и сотни просто наплевал и в твоем лице в том числе - это нормально что ли?

В других странах полицейские когда ты ставишь машину в неположенном месте или не можешь найти парковку ЛИЧНО ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЮТ куда ее лучше постаить и на какой парковке есть место, а иногда сопровождают тебя метров 200 ПЕШКОМ!!! Показывая куда лучше поставить. А еще, когда ведутся дорожные работы они расставляют конусы на дороге, которые начинаются аж чуть ли не за два км до самого места ремонта. А еще перед радаром метров за 300 стоит знак: ВНИМАНИЕ РАДАР!

Конечно не все такие, но вот там нет засад, практически ни в одной стране не встречал. ОДИН РАЗ БЫЛО в Италии. И то на какой-то дорожке местного значения! Про общение с тамошними полицейскими мне тоже есть что сказать, но это другая тема.
avatar
valerik99
3 May 2010


А я никакие акции не поддерживаю,в организациях не состою,политически корректен и юридически подкован.
Меня не проведёшь на мякине!
Езжу слева,ухожу вправо. 90-60-90 иногда 120
avatar
Polarbuza
3 May 2010


Завтра утром вы, смело декларирующие свои мнения под никами, инкогнито и на форумах, поедете на работу, кто то с промиллями в крови, кто то поверет направо с третьего ряда, развернется через сплошную, превысит скорость, не пропустить бабку на переходе, припаркуется на тротуаре, кто то даст менты денешку, а потом наступит очередной цирковой перфоманс ФАР и вы, как осатаневшие анпиловские бабки, привяжете ведра, ленточки, не знаю, что вы на этот раз придумаете , и начнете , убеждая себя в искренности, орать:"Долой! Доколе! В отставку !"
я не верю вам, ни единому слову! Вы лукавите каждым слогом!

имхо
TVasily
3 May 2010


avatar
ЭлиноК:

TVasily
помогли хоть ?

Меня не тормознули Впереди двое ехало "199-х" и ментов было двое, вот они их и "приняли". Так что я проскочил
Евгений из Питера
3 May 2010

3

А что вообще за понятие "спецтрасса"
Каким нормативным документом определяется её режим. протяженность?
Туфта это фсошная, Имхо.
Эдак любую улицу, где какой-нибудь прыщ с мигалкой собирается проехать можно в спецтрассы перевести? Или как?

Да пошли они в дупу, рожи роаскормленные, озранники хреновы. Кого и от кого они охраняют? Бздошно руководителям нашим, видать свесть нечиста?
TVasily
3 May 2010


avatar
valerik99:

А я никакие акции не поддерживаю,в организациях не состою,политически корректен и юридически подкован.
Меня не проведёшь на мякине!
Езжу слева,ухожу вправо. 90-60-90 иногда 120

А почему ни слова про 11,5?
TVasily
3 May 2010


avatar
Roger:

быкование и высовывание из штанов своих вонючих корочек - это не повод.


Меня всегда умиляло, что ФСОшники и ФСБшники свои "драгоценные" корочки на цепуре носят
avatar
Roger
3 May 2010

-1

avatar
Polarbuza:

А если сам даешь им денег- грош цена этим акциям вашим!!! Позор вам и незачод! Вы, исповедывающие политику двойных стандартов, чего вы хотите от гаишников?!

Акции это не мои.
Никакой политики двойных стандартов у меня нет, потому что я не есть идейный борец. и это не я езжу с ведерками или снимаю на камеру. Я хочу, чтобы штрафы шли не в карманы ублюдков, а на них ремонтировались дороги, делались развязки и т.д. Чтобы ездить было удобно и быстро.
А геморрой мне не нужен. Я вот последнее время кроме скоростного режима стараюсь ничего не нарушать, дабы из вредности не кормить дармоедов. Пусть сдохнут. Ну, иногда попадаюсь, редко, но бывает. И что, я в каждом случае должен что ли бить себя пятками в грудь и хлопать ушами по щекам?
Нет. У меня есть какая-то цель, я должен ее достичь с минимальными потерями.
Иногда гораздо быстрее сунуть взятку. Да, бывает. И что? От этого дэпэсники становятся лучше что ли? Или меньше беспредела творят? ну, даже выиграю я суд - что мне это даст, кроме огромной потери времени и средств? Да ничего. Накажут что ли виновного? да никогда, даже пальчиком не погрозят. А видео - это хорошо, это прям "Фитиль" наших дней, только не заказной, а воистину народный.
avatar
ЭлиноК
3 May 2010


Такие умные все, а вот как теракты сразу начинаете ругаться, что мол вот фсбшники сидят, ничего не делают...

а вот терроиристов задержут, те тоже начнут права качать и тоже отпустят...
вот остоновят террориста, которы везет гексоген, а он начнет тоже права качать, что имеет право не открывать багажник ( ролик тут недавно тоже был про клоуна, который 40 минут протратил, чтоб доказать, что он не обязан)... ну если криминала у тебя нет, неужели не проще открыть багажник и поехать дальше?
поверьте, я тоже очень люблю права качать и , например, не предъявляю документы, если инспектор не представился...
но занудство тоже должно быть в меру...
avatar
mikekk
3 May 2010


Roger

Хорошо сказал.

Polarbuza

Как бы тебе это объяснить попроще... Есть принятые в обществе правила. Есть законы. И их нужно соблюдать. А есть чей то воспаленый моск, с какими либо тараканами, которые не имеют отношения ни к закону, ни принятой в обществе морали.

Поясню. Например ты наступил случайно или преднамеренно кому то на ногу. Нужно извиниться. Это нормально. Если же тебе кто-то говорит что ты наступил ему на ногу и требует извинений, а ты проходил от него в 10 метрах, ты так же будешь извиняться?

Ты зацепил автомобиль. Должен заплатить. Можешь заплатить по закону, через страховую или суд, а можешь просто договориться с владельцем и разойтись. Нормально? А если ты просто проезжал мимо, никого не зацепил и тебя тупо лошарят? Станешь ли ты платить?

Так же и с ментами. Не хочу сказать что решать вопрос на месте это хорошо, но в ряде случаев это помогает сберечь свое время и деньги. Это если действительно нарушил. А если тебе клеют пьянку, гогда ты не пил. Двойную, когда ты ехал в правом ряду. Ты спокойно отдашь ментам права или деньги?

Отдай тогда деньги мне. Мы хоть одноклубники...

А парень молодец. Тратит своё время, что бы другие могли его не тратить...
avatar
Polarbuza
3 May 2010

1

Вот такие как ты и провоцируют их! Не нарушай ! Попался- плати штраф через банк! Отдай права! Делом докажи ментам и окружающим, что ты борешься с мерзкой системой. А словоблудие и показуха ...грош цена этим вашим видеозаписям

Извините друзья, это не слив, но я прекращаю полемику по поводу того, какие гайцы плохие взяточники , с теми , кто сам нарушает,им эти взятки предлагает и дает
TVasily
3 May 2010


Е
Евгений из Питера:

Каким нормативным документом определяется её режим. протяженность?

Видимо от дома "должностного лица" в Жуковке (Рублёвке) до места работы (ГД, министерства и проч.)
avatar
Roger
3 May 2010


avatar
Polarbuza:

я не верю вам, ни единому слову! Вы лукавите каждым слогом!

А тебя кто-то заставляет верить? Кому это надо? От таких вот набравших в рот осколков от собственной камеры и мирно их пережевывающих со слвами "ах! как вкусно, а добавочки не будет?" точно никода ничего не изменится. Сидеть всю жизнь возле параши и не отсвечивать - это нормально. Немного попахивает конечно, зато тепло и уютно.
ИМХО.


Есть видео. Что, это не доказательство что ли?
TVasily
3 May 2010


avatar
mikekk:

А если ты просто проезжал мимо, никого не зацепил и тебя тупо лошарят? Станешь ли ты платить?

Так же и с ментами.

Давайте только без завиральных высказываний. Например, меня с 1984 года ни один мент не тормозил, если я "просто проезжал мимо"
TVasily
3 May 2010


Roger, жжошь, отец!
avatar
Roger
3 May 2010

-1

avatar
Polarbuza:

Вот такие как ты и провоцируют их! Не нарушай ! Попался- плати штраф через банк! Отдай права! Делом докажи ментам и окружающим, что ты борешься с мерзкой системой. А словоблудие и показуха ...грош цена этим вашим видеозаписям

Извините друзья, это не слив, но я прекращаю полемику по поводу того, какие гайцы плохие взяточники , с теми , кто сам им эти взятки предлагает и дает

А ты прям такой принципиальный? Мне кажется, что твоя "принципиальность" по этому вопросу и является настоящей показухой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up