Салон Форд Фокус 3

14 years ago




http://focus3.ru/uploads/fotos/05874.jpg
Новый Focus отражает существенный прогресс в области шумоизоляции и обещает покупателям тишину в салоне. Это улучшение сочетается со свежим новым дизайном и повышенным качеством интерьера, создающими более приятные ощущения, характерные для автомобилей большего размера.

Каждый компонент, который потребитель будет трогать, видеть, слышать и даже нюхать, подвергнут тщательному анализу, чтобы он превосходил ожидания владельца. Особое внимание уделено качеству материалов для отделки интерьера, подбору цветов, выравниванию зазоров и стыков между соседними деталями.
Для просмотра фотографий Нажать!!!


взято с fosus3.ru
новости, ford focus 3, интерьер, салон, тишина в салоне

avatar
Ronnie1
27 January 2010

Салон Форд Фокус 3
29,8K
views
60
members
68
posts

avatar
333карен333
28 January 2010


И все равно терзают смутные сомнения по поводу этого авто. Климат - как на предыдущей модели...это что??? Экономия на производстве???
Нет, удобно, я не спорю, но все же. А вообще то, когда есть такой бооооольшой монитор, то инфа от климата должна на него выводиться...Как например это сделанно в новом Гольфе. Скажете: а как же быть, если комплектация без дисплея??? Отвечу: ну так здесь то он есть!!!
Что-то думается, что серийный автомобиль будет оооооочень сильно отличаться от всего этого...
А фиеста на тест драйве и в правду не понравилась...очень шумная машина. Да и салон мне лично показался НЕ УДОБНЫМ!!!
avatar
Vik363
28 January 2010


Два козырька на торпеде как-то…
Углядел… блок управления зеркалами остался, т.е. как у ФФ2 и кнопка блокировки задних стекол
Очень много геометрических кривых линий
+МАКСИМАЛИЗМ!


рядом с кнопкой аварийной сигнализации кнопка блокировки дверей???
Тит
28 January 2010


Ну пришёл и мой черёд высказаться.

Салон: дефлекторы обдува Kia Ceed,общий дизайн Chevrolet cruze (сидел в нём-не понравилось,Focus эргономичней),ручник Honda civic,голубая подсветка-китай,ручки закрывания дверей (не понравилось то что они ещё кривые а не прямые) с чёрной лакированной пластмассой-китай,много маленьких неудобных кнопочек(торпеда ими перегружена).Дизайн салона какой-то не дружелюбный,спокойствия нет в нём.Рычаг КПП очень длинный.Руль понравился только.

Внешний вид: хетчбек-понравился лючок бензобака хитрой формы под задним фонарём (тоже хитрой формы).В целом ну чот не очень.
Седан: более-менее правильное развитие нынышнего поколения,корма понравилась,но диски не идут ему сюда эти абсолютно.

В общем не могу сказать что хотел бы приобрести его как замену нынешнему моему Focus.Я скорее подожду премьеры новой VW Jetta.Как то он мне
более спокойным показался.
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2010/01/22/133456.31895.jpg
Это концепт.Вроде пишут Jetta будет почти такая же только 4-дверная.
avatar
Rodionnw
28 January 2010


Не, что-то у вольцев с дизайном с ранних лет проблемы
avatar
Стаф
28 January 2010


вот вы до кнопачек докапались!?
де вы их там много то нашли?? их посчитать всего ничего много много
avatar
FICUS 1
28 January 2010


мне понравился, наконец-то нормальный, современный салон
avatar
berlin
28 January 2010


Это, видимо, VW New Compact Coupe?
Крутейший агрегат! Но думаю по цене не будет конкурентом ff3.
avatar
axel_mit
28 January 2010


Салон космический, но выглядит неспортивно.
На фото вообще качество материалов вызывает сомнения.
Мониторчики скоро перекочуют из премиум класса во все остальные, ничего в этом удивительного.
avatar
Anton111111
28 January 2010


как-то выглядит слишком перегружено... да и кожей нужно было либо всю панель зашивать либо вообще не зашивать ;-)
А вообще у второго фокуса дорестайла имхо на порядок лучше...
Ну хоть от красной подсветки ушли и на этом спасибо...

P.s. это придирки... я бы не отказался от такого салона ;-)
avatar
CACTUS31
28 January 2010


Красиво смотриться. Монитор очень нужная вещь в машине.
BYMBARAW
28 January 2010


Самое главное мне понравилось! Быстрее бы цену объявили, да по моторам конкретика боявилась.
avatar
Bluerapid
28 January 2010

1

Первое что в глаза бросилось это рычаг коробки.
Выпирает в пол торпеды.. как у Камаза))) Неужели нельзя было чуток покороче сделать, ну например как на BMW.
Смотрелось бы посимпатичнее.
Stars
28 January 2010


Полностью согласен... надо погрузиться в салон прикоснуться, а потом выводы делать. От себя хочу сказать что весьма актуальный интерьер - всё так " по космически что ли ". Но кое какие элементы всё таки имеют место от конкурентов. И самое главное как мне показалась вся эта салонная красата очень много пространства съела. В общем будем ждать живого контакта
Majger
28 January 2010


А вот голубые экранчики да стрелочки приборные, по моему, не совсем айс. Но картинки красивые, а оценить можно будет только при личной встрече.
avatar
fo011y
29 January 2010


Уффф, супир!
avatar
Y850XB
29 January 2010


да вот это уже штучка шикарная. наверное уже не для среднего класса людей, а для богатых.
avatar
Jonson
29 January 2010


приходят мысли такие - правильно ли расположены кнопки снизу, удобно ли будет их нажимать из-за здоровой ручки кпп на ходу?
avatar
Not_Katie
29 January 2010


прощай мой любимый 3-ех спицевый руль...
avatar
Mechanix
29 January 2010

2

Мдя... посмотрел картинки в первом посте. Не проникся
Как-то аляповато все выглядит. Нет цельности в интерьере. такое ощущение, что попытались в один флакон всё запихать.
Вообще заметил за собой , что мне в последнее время нравится все меньше новых моделей у разных автопроизводителей. Такое ощущение, что дизайнеры пытаются переплюнуть друг друга. В этом смысле мне очень симпатичен обновленный дизайн шестого гольфа. Строго и солидно.

Поэтому , например, дорестайл второго фокуса мне нравится больше рестайла.Новая фиеста - вообще один сплошной дизайн.
avatar
Doom
29 January 2010


А мне в целом новый салон понравился. Многие детали напоминают Mondeo в версии Titanium - не самый плохой вариант!
Кнопки управления магнитолой на руле - очень удобно, просто супер. На всех современных машинах так сделано - это вам не подрулевой джойстик!
Только мне кажется, что климатом управлять будет не очень удобно из-за рычага АКПП. Да и кнопка запуска двигла как-то не удобно расположена.
И куда теперь втыкать нештатную музыку для тех, кого штатная не устроит никогда?

А вообще ФМК читает форумы, за что им респект. Може почитают намш отзывы от картинок и еще изменят кое-что к лучшему. Хотя всем никогда не угодишь.
Больше всего порадовала инфа об улучшенной шумоизоляции!!! Вот чего фокусу всегда нехватало!
avatar
Franz
29 January 2010


Лекс RX 300
avatar
Karamnoff
1 February 2010


Franz согласен копия 300 - ки
avatar
RamzeS13
1 February 2010


Хотелосьбы чтобы шумоизоляция была отличная еще
avatar
Scorpion_0
1 February 2010


Запишу и буду хотеть
А может еще и проецировать на лобовуху всё можно? Тогда даже ехать не надо, сиди на картиночки смотри...
avatar
r1n0
2 February 2010

-1

Вобщем неоднозначное впечатление у меня...В целом салон неплох, посовременней чем был с этим не поспоришь, но вот качество мне кажеться будет хромать...
Я посмотрел на фотки внимательно...и обратил свой взгляд на пластик из которого сделана торпеда...На одних фотках смотриться великолепно: добротный такой...а вот на других поближе...увидел что боялся больше всего...серый никудышный, как у акцента например, дешевый.
еще хотелось бы на механику посмотреть...а то будет как у 7ки рычажина на пол салона

Вобщем как тут многие сказали пока не пощупаешь, не понюхаешь сложно что то объективно сказать. ИМХО
Dima484
2 February 2010


Нет той сдержанности что была на FF2,все какое то неодназначное!но самое главное-это цена!!!если как новая мазда3 то федя в пролете!!!

Нет той сдержанности что была на FF2,все какое то неодназначное!но самое главное-это цена!!!если как новая мазда3 то федя в пролете!!!
avatar
RamzeS13
3 February 2010

-1

Цена наверное будет оболденная
avatar
lis69
5 February 2010


Мне Нравмться мафынка... снаружи ... А в нутри воздуховоды подкачали ...
Хотелось чегото новенького.не уходя от старенького А в остальном прикольный автомобильчик...
avatar
RamzeS13
6 February 2010


Чета на некоторых фото присматриваешся цвет панели сероватый не акти
avatar
Illuminati
7 February 2010


Интересно, а что за крутилка такая расположилась между регуляторами попогрейки?? Какие есть идеи???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up