Душевая кабина

14 years ago




Народ,подскажите плиз,какую выбрать в районе 20тыр,что в ней помимо лейки есчё нужное ну и т.д.
сантехника, душевая кабина, цены, Санкт-Петербург

avatar
freddy0902
14 January 2010

Душевая кабина
8,3K
views
25
members
44
posts

avatar
dimcher
1 April 2010


canon3000
Это если есть место для ванной
avatar
Grigoriy
1 April 2010


avatar
canon3000:

по теме... не понимаю людей, которые выкидывают ванну и ставят кабинку... а как же полежать, отмокнуть???

в Метрике видел кабинку за 8999... ну это воообще, шатается вся, стенки тонкие как полиэтилен на конфетных коробках. жесть.

Да, это на вкус и цвет.

...вот-вот и мы посмотрели на эти кабины и решили сами кабину построить
avatar
Дмитрий_FF
1 April 2010


Grigoriy
+1

Акриловые поддоны не вариант. Покупаешь несколько блоков пенобетона, делаешь из них небольшой подиум с закдадкой внутрь сливной арматуры. Делаешь гидроизоляцию, сверху шероховатая кафельная плитка. Снаружи душевое ограждение.

У меня угловая шведская IFO. Если интересно завтра фотки могу кинуть.
avatar
Дмитрий_FF
1 April 2010


да, подиум у меня см 10 от пола. Сливные трубы из душевой идут метров на 5 с небольшим наклоном. Никаких проблем со сливом не испытываю.
avatar
canon3000
2 April 2010


avatar
dimcher:

canon3000
Это если есть место для ванной

я поэтому и написал "выкидывают". есть просто знакомые у которых была ванна и они ее выбросили и поставили кабинку
avatar
Grigoriy
2 April 2010


canon3000
да, я как раз и выкинул
avatar
Grigoriy
2 April 2010


avatar
Дмитрий_FF:

да, подиум у меня см 10 от пола. Сливные трубы из душевой идут метров на 5 с небольшим наклоном. Никаких проблем со сливом не испытываю.

да, у меня все то же самое - и конструкция и высота подиума. Сам подиум примерно 15 см от уровня пола + ступенька + рамка для стекла
avatar
-Katty-
7 February 2011


Подскажите плиииз, где можно купить зап. часть к кабине, перестал крутиться переключатель (с душа на верхний душ и на гидромассаж)
avatar
Ya_Che
7 February 2011


-Katty-
Пошукай здесь: http://www.stpservice.ru/
Мне они устанавливали, очень качественно и быстро!
avatar
-Katty-
7 February 2011


Ya_Che
сенькс
avatar
Ya_Che
7 February 2011


-Katty-
Есть еще серьезная контора, забыл как называется, она всему городу устанавливает и ремонтирует, нада тока в Дом-Лаверну позвонить и спросить, они координаты дадут!
ligun
11 February 2011


Ya_Che
цитата:
Пошукай здесь:
Мне они устанавливали, очень качественно и быстро!


спасибо что подсказали, я когда то к этим ребятам обращался за ремонтом, ну уже давно было, мне они переделывали, точнее переустанавливали ограждение, так как в магазине дали какую-то службу, которая мне там стекло вверх ногами поставили ну и потекло у меня все, а к этим сервисникам обращался исправить, короче мне понравилось как они работают. но я потерял их данные и тут вы напомнили, ролики или колесики буду у них. Спасибо. А вы к ним отношения не имеете никакого? просто так раз легко ссылку дали. А то скажу чего лишнего, а окажется, что вы там работаете? Хотя я только хвалил. Ладно спасибо что напомнили про них. Извините за многословие.

ЗЫ Я бы тоже их порекомендовал.
avatar
Ya_Che
11 February 2011


ligun
Не, никакого отношения не имею! Надо было установить кабину, в Лаверне дали сервис, а у них запись аж на три месяца вперед. Нашел этих товарищей в инете, тем более что они в моем районе находятся, остался тоже доволен, сделали все качественно и оперативно и еще дешевле вышло.
ligun
11 February 2011


Возвращаясь к разговору про эти кабинки, на вышеупомянутом сайте видел такие вот звонил, сказали что 1600 рублей стоят за 8 штук. Мне то надо только штуки 3, никто с этим не сталкивался еще, может подешевле где видели? Дайте адресок если знаете что.
Kolya_b
8 February 2012


Какую марку кабин лучше выбрать и где можно приобрести ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up