У кого изымали права?

14 years ago




Кароче,я лишённый на 4 месяца:)))Без машины уже 2 недели,НУ НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ,что вобще светит езда без прав?и что можно сделать ,и как обойти закон:)))

avatar
Geezy
3 January 2010

У кого изымали права?
8,8K
views
32
members
77
posts

avatar
Косм
3 January 2010


avatar
Millenium:

avatar
Косм:

у миня тоже нуачо 


С вас пицот руплей

у миня тока триста


posted image
avatar
Millenium
3 January 2010


avatar
Косм:

Millenium

цук

ЦелеустремленныйУмныйКоммуникабельный

да это все Я
avatar
Косм
3 January 2010


Millenium

сволач

avatar
AIRWOLF
4 January 2010


купи времянку
avatar
Geezy
4 January 2010


Времянку на посту могут пробить
avatar
Nimfa78
4 January 2010

1

из Задорнова:
"Блондинка гайцу: я не могу отдать Вам права, это подарок"

Cruelps
avatar
prihlop
4 January 2010

1

варианты либо ждать 4 месяца либо взятку чтобы вытащить права либо ездить но с опаской быть пойманым - т.е. нервы садить.
avatar
без имени
4 January 2010


знакомого лишали за пьянку за рулем по старым правилам, когда отбирали на год, так с его слов он весь этот год ездил почти каждый день и его ни разу не остановили
при том он работал в Москве, а жил в дальнем подмосковье, т.е. как минимум дважды проезжал через пост
avatar
maxim555211
5 January 2010


Я на два года был лишён, за это время проехал около 100 000км (80% по Москве и 205 по Подмосковью), даже в Белорусию три раза мотался.
Моя тактика заключалась в следующем(некотрые советы ужк были озвучены предыдущими ораторами):
1. Всегда возил с собой денежки -останавливали раз пять за всё время. Один раз только двенадцать(12 000) заплатил, но это до кризиса было, потом апетиты у них уменьшились и я уезжал за 2-5тысяч стабильно.
2. Огромный плюс второго ФОКУСА заключается в том, что эта машин абсолютно безпалевная, если не затонированая, поэтому гайцы сквозь машину всегда как бы смотрят и выбирают другие жертвы.
3. Конечно нужно забыть про нарушения правил(меня правда четыре раза именно за нарушения останавливали)
4.Хотя останавливали меня больше, чем пять раз. Это я останавливался просто такое количество. Вобще, если гаишник без машины стоит или я понимал, что добежать до неё и завести он не успеет, я делал вид, что жест палочкой это не ко мне и в это время я в другую сторону смотрю или магнитолу переключаю типа, а потом на педальку нажимал и уезжал потихоньку.
5. Про систему *поток* Вы ребята что-то путаете или Вас гайцы разводили, что им по номеру машины сразу компьютер выдаёт информацию о лишённом владельце и идёт сигнал на пульт. Такого не бывает. Это только если машина в розыске. Чтобы убедиться в этом, будучи лишёнными посадите за руль своей машины жену или друга и покатайтесь туда-сюда через стационарный пост. Да теоритически они могут пробить по номеру собственика, а потом информацию по нарушениям о нём. Но как единая автоматизированая система это не работает.
6. Самое неприятное это не встреча с гаишником, а встреча с кузовом МЕРСЕДЕСА в этом случае. Причём, мне кажется(не уверен в своей правоте), что даже если он Вам в зад въедет всё равно придётся отвечать через суд за его имущество перед ним и его страховой компанией.
avatar
Сережа
5 January 2010


цитата:
5. Про систему *поток* Вы ребята что-то путаете или Вас гайцы разводили, что им по номеру машины сразу компьютер выдаёт информацию о лишённом владельце и идёт сигнал на пульт. Такого не бывает. Это только если машина в розыске. Чтобы убедиться в этом, будучи лишёнными посадите за руль своей машины жену или друга и покатайтесь туда-сюда через стационарный пост. Да теоритически они могут пробить по номеру собственика, а потом информацию по нарушениям о нём. Но как единая автоматизированая система это не работает.


Бред. Если отняли права,то машина с номером сразу попадает в базу. И система поток их соответственно выцепляет. Проверенно. Также и ищутся машины по номерам и очень хорошо находятся. Тут вопрос в том,что работники гаи иногда просто болт на это ложат и не контролируют из-за своей безответственности и нерадивости.

А вообще вариант возить с собой деньги постоянно. Купить какую-нить ксиву внештатного сотрудника с хорошей подписью. И ездить тихо,на нетонированной машине и не нарушать. В этом случае шанс нарваться будет мал. Проблема одна и большая-это ДТП. никто это этого не застрахован. Одно дело когда риск оправдывает средства. А другое когда клерк,привыкший везде быть при своем ведре, начием мучаться и ощущать себя никчемным человеком без машины. Наймите водителя,найдите девочку с машиной. Вариантов полно. Не нужно было грубо нарушать.
Дальнобойщик
5 January 2010


avatar
Murtasik:

3) Если машина на тебя, то не поездишь... Система "Поток" вмиг впалит

Бред! Брательник два года ездил без проблем в любое время дня и ночи, работа в Москве, живет в Жулебино - минимум два - три раза в день...
avatar
maxim555211
5 January 2010

1

Сережа
В какую базу машина то попадает хотелось бы узнать, если Вас прав лишили? В базу машин собственики которых лишены прав что ли? Такой базы не существует, где Вы это прочитали или кто Вам это сказал?
Гайцы бы тогда замучились МКАД перекрывать из-за таких вот машинок на которых едут родственники лишенцев, пока те будут курить дома 4-24месяца.
На моей машине страховка без ограничения, на ней 10 человек помимо меня ездят. И что их теперь будут на каждом пикете тормозить, если они за рулём моей тачки поедут.
Повторюсь, я за два года столько раз через пикеты проехал и по МКАДу километров накатал, что мою машину должны были бы тысячу раз остановить тогда...
avatar
Muxomor
5 January 2010

1

avatar
Сережа:

Не нужно было грубо нарушать.

4 месяца это не грубо, 1.5 года грубо

и про поток не пишите больше этот бред,Махим всё сказал добавить нечего.

база данных лишённых прав

На мне висит 3 машины и что теперь каждую из них останавливать будут с утра до вечера пока я дома балдею ?
avatar
Косм
5 January 2010


avatar
Muxomor:

На мне висит 3 машины и что теперь каждую из них останавливать будут с утра до вечера пока я дома балдею ?

нуачо... ну не ты зарулем, гаеры найдут к чему дое причину протокол напесать
avatar
Muxomor
5 January 2010


avatar
Косм:

avatar
Muxomor:

На мне висит 3 машины и что теперь каждую из них останавливать будут с утра до вечера пока я дома балдею ?   

нуачо... ну не ты зарулем, гаеры найдут к чему дое причину протокол напесать

завязывай
avatar
Косм
5 January 2010


avatar
Muxomor:

avatar
Косм:

avatar
Muxomor:

На мне висит 3 машины и что теперь каждую из них останавливать будут с утра до вечера пока я дома балдею ?

нуачо... ну не ты зарулем, гаеры найдут к чему дое причину протокол напесать

завязывай

в смысле? я не гаер

avatar
Muxomor
5 January 2010


Косм
всмысле никому твоя машина не нужна и никакой поток не угадает что это машина на которой человека лишали прав
avatar
Косм
5 January 2010


avatar
Muxomor:

Косм
всмысле никому твоя машина не нужна и никакой поток не угадает что это машина на которой человека лишали прав

не пали

avatar
Сережа
5 January 2010


avatar
maxim555211:

Сережа
В какую базу машина то попадает хотелось бы узнать, если Вас прав лишили? В базу машин собственики которых лишены прав что ли? Такой базы не существует, где Вы это прочитали или кто Вам это сказал?
Гайцы бы тогда замучились МКАД перекрывать из-за таких вот машинок на которых едут родственники лишенцев, пока те будут курить дома 4-24месяца.
На моей машине страховка без ограничения, на ней 10 человек помимо меня ездят. И что их теперь будут на каждом пикете тормозить, если они за рулём моей тачки поедут.
Повторюсь, я за два года столько раз через пикеты проехал и по МКАДу километров накатал, что мою машину должны были бы тысячу раз остановить тогда...

После вынесения судом машина,а именно гос. номер заносится в базу данных. Соответствено если на посту идет проверка,то вас могут остановить. У меня так знакомых,которых лишали прав тормозили на постах. Причем как в Москве,так и в области на М4. Это факт.
avatar
Muxomor
5 January 2010

2

avatar
Сережа:

После вынесения судом машина,а именно гос. номер заносится в базу данных. Соответствено если на посту идет проверка,то вас могут остановить. У меня так знакомых,которых лишали прав тормозили на постах. Причем как в Москве,так и в области на М4. Это факт.

судя по этому если меня на машине сестры остановят и лишат прав,то последующие 4 месяца будут останавливать только её ?



Серёжа молодец (с)
avatar
- Красный -
5 January 2010


А ведь могли лишить прав! ... Седня ездил во Внуково... не, все нормуль. Вернулся, смарю... а портмоне со всеми документами (права, техпаспорт, страховка и т.д.) лежит на столе у компа.
avatar
Muxomor
5 January 2010


avatar
qwarta:

А ведь могли лишить прав! ... Седня ездил во Внуково... не, все нормуль. Вернулся, смарю... а портмоне со всеми документами (права, техпаспорт, страховка и т.д.) лежит на столе у компа.

Олег так тебя лишать нечему было,дома ж забыл

я всегда ГАИшнекам говорю-у меня прав нет,одни обязанности
avatar
Косм
5 January 2010


avatar
qwarta:

А ведь могли лишить прав! ... Седня ездил во Внуково... не, все нормуль. Вернулся, смарю... а портмоне со всеми документами (права, техпаспорт, страховка и т.д.) лежит на столе у компа.

приятный сюрприз
avatar
PavelDan
5 January 2010


Сережа
Сам лишен-остался месяц Супруга ездиет(авто на меня)
Сам рисковал катался-не останавливали(три раза тюфу)
avatar
maxim555211
5 January 2010


Сережа
Факт только то, что их тормозили, а то, что им там гайцы плели почему именно их выдернули из потока это уже из другой оперы.
После вынесения судом информация о нарушении заносится в карточку водителя, но никак не на автомобиль и его номерной знак. Система *поток*
выполняет функции по розыску автомобиля и измерению скорости. Понимаете, сказали знакомые, которым сказали гаишники, которые их остановили-это не аргумент и не доказательство. Больше половины гайцов вообще ничего не знают, потому что читали и писали в школе на твёрдую *двойку*.
avatar
Murtasik
5 January 2010


avatar
maxim555211:

5. Про систему *поток* Вы ребята что-то путаете или Вас гайцы разводили, что им по номеру машины сразу компьютер выдаёт информацию о лишённом владельце и идёт сигнал на пульт. Такого не бывает. Это только если машина в розыске. Чтобы убедиться в этом, будучи лишёнными посадите за руль своей машины жену или друга и покатайтесь туда-сюда через стационарный пост. Да теоритически они могут пробить по номеру собственика, а потом информацию по нарушениям о нём. Но как единая автоматизированая система это не работает.
6. Самое неприятное это не встреча с гаишником, а встреча с кузовом МЕРСЕДЕСА в этом случае. Причём, мне кажется(не уверен в своей правоте), что даже если он Вам в зад въедет всё равно придётся отвечать через суд за его имущество перед ним и его страховой компанией.

Отвечу сначала по пункту 5...

База поток вычисляет не только угнанные машины, которые инициатор объявил в розыск, она вычисляет и машины, на которые наложил арест судебный пристав (который как инициатор ставит так называемый "флажок")

Далее... Она же вычисляет автомобиль не прошедший ТО (потому то уже никто и не ставит календарик-техосмотр, купленный в союз печати)... И теперь самое интересное... Она вычисляет автомобили, водитель которых лишён права управления ... Проблема в том, что авто с лишенным водителем появляется в базе не сразу, а спустя месяц-три месяца... Может и не появится как у моего знакомого, но это редкость...

Базы Москвы и МО разные и не контачят между собой, не говоря уже о других областях и регионах... В этом случае ГАЙцы всё решают или через телефон, или через ИЦ

Теперь по шестому пункту...

Всё верно вы написали, но есть один вариант... Делать страховку без ограничений и в случае ДТП сразу до приезда ГАЙцов решать вопрос с водителем этого пресловутого мериндоса, а после или решать вопрос с ГАЙцом, чтобы он записывал в качестве виновника кого то из твоих знакомых, или до приезда ГАИ вызывать человека, который якобы врезался...

"Водиле мерседеса" нет смысла лезть в одно место, т.к. даже если суд присудит его правоту, он будет ждать от Вас выплат по суду хрен знает сколько... Будете ему платить по 5 тыс с зарплаты и всё
wwb
5 January 2010


Менты ... тож банят!!!
avatar
maxim555211
5 January 2010


Сережа
Сначала Вы аргументируете свою правоту тем, что *Проверено*(как будто Вами), а потом ссылаетесь на расказы своих знакомых. Так откуда у Вас информация о существовании такой базы?

-- Добавлено: [mergetime]1262713847[/mergetime]
Murtasik
Всё правильно, арест, техосмотр, розыск, скорость-это всё имеет непосредственное отношение к номерному знаку авто. Но то, что кого-то лишили прав на данном авто, вовсе не означает, что это авто не будет использоватся другими лицами в период действия срока лишения...
Откуда, откуда у Вас такая информация,? Источник назовите..
avatar
- Красный -
5 January 2010


avatar
Косм:

avatar
qwarta:

А ведь могли лишить прав!      ... Седня ездил во Внуково... не, все нормуль. Вернулся, смарю... а портмоне со всеми документами (права, техпаспорт, страховка и т.д.) лежит на столе у компа. 

приятный сюрприз

Стресс снял, все ок.
avatar
Murtasik
5 January 2010


avatar
maxim555211:

Откуда, откуда у Вас такая информация,? Источник назовите..

источник говорите назвать?

А ключи от квартиры где деньги лежат не сказать? (с)

Кто владелец авто, на того поток и срабатывает... Вы же когда в базу данных что в интернете есть, когда залезаете и что то ищете, вводите или номер авто или ФИО владельца, так?

Вот и там по такому же принципу действует система... Проехала машина на которого она зарегистрирована, владелец лишён, выскакивает красная табличка с пилингом, вот и всё... Остальное дело техники...

Даже если вы не доверяете моим аргументам, включите простейшую логику... Если б система не работала, то все бы кидали в карман лавандосы и вперёд, бороздить космические пространства...

Но даже если вы и логике не верите, то ответьте мне на простой вопрос... Чо тада ГАЙцы не с того, ни с сего машины выдёргивают из плотного потока?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up