Техника: audio, video, tv, pc, gsm, бытовая и пр.



Обсуждаем в этой ветке: видеотехнику, аудиотехнику, компьютеры, телефоны, бытовую технику и т.п
TV, PC, GSM, аудиотехника, видеотехника, бытовая техника

avatar
Mishgun
23 December 2009

Техника: audio, video, tv, pc, gsm, бытовая и пр.
21,7K
views
54
members
244
posts

avatar
Enikey
23 December 2009


Malalv
фотки атплюсил
сонька зацеплена и с проектором и с телеком ?
avatar
Malalv
23 December 2009


Остальные компоненты.
1) Pioneer-1015-S - Рессивер (7 по 150ват)
который распределяет все видео и аудио сигналы( поправка на 5 лет)
нет HDMI,и выхода в интернет
есть автонастройка звука по микрофону, и остальной набор( почти стандартный для всех рессиверов) в свое время был признан рессивером года.

2) Pioneer-DVR-433H-S - рекордер (HDD-80GB) наличие в нем ТВ-тюнера решает проблемы просмотра эфирного телевидения через проектор.

3) Samsung - DVD плеер( картинку дает немного лучше чем Пионер)

4) Sony PS3 - игровая приставка, просмотр Блю Рей дисков, просмотр AVI филимов ( накачаных из интернета), просмотр фото, На ней есть выход в интернет. Для гоночных игр подцепляю руль Лоджитек Драйвинг Форсе Про( специально подготовленный для игры Gran Turismo на сони плайстейшен)

5) видео камера Sony

6) Ионизатор воздуха ( к домашнему кинотеатру ни как не относится, просто стоит повыше )

7) Акустика комплект Energy ( Не особо доволен, но были строгие рамки по размерам акустики. Так то хотел МИРАЖИ , но их распродали за неделю до моего прихода за покупками. Брал что было)

цитата (House64 @ Сегодня в 17:06)
Malalv
фотки атплюсил
сонька зацеплена и с проектором и с телеком ?

КОНЕЧНО
Вот такой у меня опыт, может кому что поможет.
posted image
avatar
Invention
23 December 2009


Самое прикольное на фотках, это два карапуза , один из них явно полез за папкиными дисками 18+
avatar
serrega329
23 December 2009


А кто-нибудь покупал WEB-камеру? Подскажите как выбрать и какую, если есть такие люди.
avatar
Enikey
23 December 2009


serrega329
есть у меня вебка. Logitech WebCam C500 (960-000374)
характеристики

когда покупал думал понадобиться, теперь висит на полке над моником, изредка пользуюсь для болтовни по скайпу и все...
если хочешь вебку то нуна определиться для чего именно нужна, для болтовни по скайпу, для фоток или просто как видеокамеру...
зы: цены на них не очень высокие
avatar
serrega329
23 December 2009


House64
цитата:
если хочешь вебку то нуна определиться для чего именно нужна, для болтовни по скайпу,


Для скайпа. Родители долеко живут за 1200км, хочу наладить общение с видео, так как недавно родился малышь. Показывать им.
avatar
Enikey
23 December 2009


serrega329
ну тогда хватит и простенькой, если большое расстояние или медленный инет, то картинка в хорошем качестве будет тормозить, нет смысла брать навороты
но если с инетом и расстоянием нормуль, то можно взять и помощнее что-нибудь (хотябы на будущее)
например
avatar
nemixa
25 December 2009


Купим Х-ВОХ б/у в хорошем состоянии..рабочий..хотим поиграть в новогоднии праздники)
avatar
konung
25 December 2009


nemixa
так купи б/у плейстейшн2 они не дорого...а с прошитыми х-боксами палева-возможно аккаунт сетевой забанен((по сетке не поиграть в инете
avatar
nemixa
25 December 2009


konung не нужна сетка
avatar
Malalv
26 December 2009


avatar
serrega329:

House64
цитата:
если хочешь вебку то нуна определиться для чего именно нужна, для болтовни по скайпу,


Для скайпа. Родители долеко живут за 1200км, хочу наладить общение с видео, так как недавно родился малышь. Показывать им.

Впринципе вопрос с Веб камерой можно решить еще вот так.
Для смартфонов nokia есть программы которые превращают камеру телефона в нужную вам Веб камеру. ( направление поиска такое и покупать ни чего не нужно)
avatar
Saferoom
6 January 2010


LacostbI4
Прогуляйся СЮДА. По Нокиам специализируются. Чинят, прошивают, русифицируют.
Скрытый текст
avatar
Saferoom
6 January 2010

3

LacostbI4
Ну так так и написал бы: Кто починит отжатую трубочку?
avatar
NSM
6 January 2010


ээм дело в том что действительно понижать прошивку через NSU (NokiaSoftwareUpdater) нельзя. понижение прошивки возможно лишь через программатор в сервисных центрах. по поводу пароля на флешке. зайди на диск с:\ телефона через какой нибудь файл менеджер и посмотри по пути c:\sys\data\mmcstore этот файл открой любым hex редактором подойдет программа x-plore и можно прочесть пароль. но это в том случае если трубу не форматировали этот файл там будет. короче тут это будет сложно объяснить. пишите мне в асю помогу чем смогу. и вобще можете обращаться с любыми проблемами по смартфонам Nokia обязательно помогу icq 301869.
avatar
ekat
11 January 2010


avatar
NSM:

ээм дело в том что действительно понижать прошивку через NSU (NokiaSoftwareUpdater) нельзя. понижение прошивки возможно лишь через программатор в сервисных центрах. по поводу пароля на флешке. зайди на диск с:\ телефона через какой нибудь файл менеджер и посмотри по пути c:\sys\data\mmcstore этот файл открой любым hex редактором подойдет программа x-plore и можно прочесть пароль. но это в том случае если трубу не форматировали этот файл там будет. короче тут это будет сложно объяснить. пишите мне в асю помогу чем смогу. и вобще можете обращаться с любыми проблемами по смартфонам Nokia обязательно помогу icq 301869.




Есть полезная инфа , почитай, можно и самому прошить.
Ars777
7 May 2010


Здравствуйте!
Имею вопрос К тем кто обладает посудомоечной машиной!!
Стою на пороге приобретения оного улучшайзера жизни! Вопрос вот в чом - какую выбрать на что обратить внимание при покупке? Бюджет макс 20 тыч. Хочу встройку!
Хотелось бы среди прочих увидить коментарии вот такого толка))) - купил(ла) такую то машину - еслибы можно было вернуться назад - то её не купил(а) бы патаму что ... , а купил(а) вот такую то - патаму что у неё есть вот эта важная функция) и тэ дэ)
так же не раз на форуме проскакивала инфа(точно помню что писал какойто фокусник - что де - он работает в кардинале )) - мол торгую бытовой техникой могу обеспечить скидку учаснику ффк (ну это я так тоненько намекаю - что я член ффк и буду очень рад дисконту)))
Заранее спасибо за потраченное на прочтение и возможный ответ время.

Арсений, ну ты то разве поиском не умеешь пользоваться?
Уже ветеран форума.

Соединил с профильной.

AviatoR
avatar
DemmoN
7 May 2010


Ars777
К вопросу присоеденяюсь.

Арсений есть у нас одноклубник Broil Николай.
Он директор Кардинала на юго-западе (ТЦ КИТ).

Приобретал через него бытовую технику. Скидки реально для нас есть.
Думаю если сам к нему подъедешь - он поможет в выборе.
avatar
MakRo
25 October 2010


Хм, ну было уже про Глонасс vs GPS... Я же и отписывался...

( GPS - навигация, приемники, навигаторы, КПК + GPS (сообщение #8190733) )
цитата:
взято с е1.ру - ГЛОНАСС поднимет цены на навигаторы. Ожидается введение 25-процентных пошлин на ввоз GPS-оборудования.

Любопытно, как будет обстоять с КПК и смартфонами с GPS


А теперь еще и за "авторские права" поднимут...

В следующем году существенно подорожают ноутбуки и мобильные телефоны
цитата:
К росту стоимости приведет возложенная на ее поставщиков обязанность делать авторские отчисления ... За технику и носители данных, которые могут быть использованы для воспроизведения музыки и фильмов, придется платить. Делать авторские отчисления обязали производителей, а также импортеров таких устройств. В их числе компьютеры, ноутбуки, цифровые камеры, мобильные телефоны, флешки, DVD-диски.

с е1.ru
avatar
MakRo
26 October 2010


LacostbI4

SVEN SPS-820. Стоит давненько, года 2-3, наверное. Точнее стоял у меня, ныне экспроприирован сыном - тоже доволен.

У меня сейчас звук через муз центр Panasonic SA-CH75 (а ему то уже больше 10лет , но звучание... классно)
avatar
serg141188
27 October 2010


LacostbI4

Больше 4 лет стоят microlab solo 2. Супер звук... Единственное "но" - не удобно расположенные регуляторы низких и высоких, громкости, кнопка включения. Присмотрись к microlab pro 2, там все на внешнем блоке, да еще и пульт ду есть. Хотя наверно с ним вылезешь чутка из указанного ценового диапозона...
avatar
MakRo
2 December 2010


Вопрос - никто не юзал Highscreen Hippo ? Сам или друзья-знакомые

Девайс любопытный, надо менять тел, а на что пока не могу решить... Glofiish X500+ спустя 3 года пользования начал глючить...
avatar
клюква
3 December 2010

1

MakRo
Рома, я когда себе выбирала новую мобилу, то тоже рассматривала Highscreen, только Vobis Highscreen Zeus или Highscreen Nano. Насколько я поняла, делают их в России и какие-то они еще сырые, так скажем. Не весь софт на него идет. Да и отзывы я почитала, не впечатлили. Я отказалась от данного девайса. Лучше присмотри одну из моделей HTC (HTC T5555 HD Mini; HTC Wildfire (A3333); HTC A6262 Hero Black)
avatar
mr.Maksy
3 December 2010

1

MakRo
Мне кажется на данныймомент андроид куда интереснее и перспективнее вм. У меня сейчас htc hero и iphone 3gs. Так вот хиро не советую,слабенький он,но андроид хорош. Если брать середнячок на андроид то htc legend хороший вариант. Хтц поверх андроида ставит свою оболочку sense,которая добавляет много удобств и красивостей. В дроидах от самсунг стоит оболочка,слизання с айфона,да и качество программного обеспечения от самсунг как всегда оставляет желать лучшего. Моторола делает неплохие дроиды,но уже другой ценовой сегмент.
avatar
MakRo
3 December 2010


клюква
mr.Maksy

Спасибо! Опять муки выбора...
avatar
MakRo
5 December 2010


HTC Legend понравился, по отзывам, вот только аккум... Ну к зарядке я уже с Глофишем привык - всегда, когда поблизости источник тока
AlexSh_66
5 December 2010


MakRo
Посмотри ещё HTC Desire, он помощнее, памяти побольше. Когда его покупал тоже за батарею опасался, жрется конечно, но хватает на дольше чем у glofiish'a x800.
avatar
mr.Maksy
5 December 2010


Desire вообще отличный аппарат,но он уже к 20ке ближе.
avatar
Vander Dan Taill
5 December 2010


О! Я тоже хочу новый телефон. Щя GSmart i128... очень долго держалсо и держится изо всех сил по сей день. Но к сожалению Gigabyte стало сильно отставать от конкурентов.

Вот пригляделсо к HTC Desire HD... Но сильно сбивают фотки бликов на солнце (майл.ру). У самсунга финтевый АМОЛЕД дисплей. У него бликов на солнце нет. НО САМСУНГ!...

Чо делать, пока ума не приложу.
avatar
mr.Maksy
5 December 2010


Vander Dan Taill
в desire hd экран хороший,судя по отзывам.другое дело,что емкость аккума откровенно небольшая
avatar
Vander Dan Taill
5 December 2010


По этому то и самсунг сволочь конкурирует с "Дизайр АшДи"... там и аккум по мощнее. А я самсунг (телефоны) прямо скажем не очень люблю.

Экран то хорош. Но ОЧЕНЬ сильно бликует. А это меня взбесит быстрее аккума. Ибо я всегда либо за рулем либо у компа. (работа такой)
Щя покажу скрин.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up