МЕГАфокусировки ЮГА России



Фокусировка 7-9 мая 2012г. в Волгограде!

posted image

После прошлой поездки в Волгоград, та атмосфера, которая царила в городе, тянет как магнит! Хочется снова поехать за непередаваемыми ощущениями!
Можно, конечно и дома погулять по пустому городу, который по большому счёту, мало чем будет отличаться от остальных праздников и просто выходных. НО... Вы знаете, что есть даже туры в Волгоград?!
Тур ''Город-герой Волгоград''

Программу можно взять за основу.
Что ждет волгоградцев на 9 Мая 2012г.


posted image

Отдыхаем так же в санатории с шашлыком!
Приблизительные расходы

Начинаем составлять списки участников!

---
18-20 февраля '2011г. Домбай.
Фокусировка 17-19 декабря 2010г. в Домбае не состоялась!
Домбай 18-20 декабря '2009
Праздничная вечеринка в стиле «Gangsta Party» 17-18 апреля 2010г. База отдыха Межгорье
МЕГАфокусировка 8 мая 2010г. в честь 65-летия Великой Победы в Городе-Герое Волгоград.

___
фокусировка, горные лыжи, отдых, юг, горы, домбай

avatar
SHaDOwww
4 November 2009

МЕГАфокусировки ЮГА России
75,4K
views
41
members
521
posts

avatar
lc21
20 April 2010


Отправил Денису в личку.

Хозяка там молодая, видная такая, с собачкой ходила так что аккуратнее -
avatar
Дирижер26
20 April 2010


lc21
А сколько комнат?
Давай телефон на общак
avatar
Дирижер26
20 April 2010


Хозяйка это хорошо, а вот собачка не очень!
avatar
Дирижер26
20 April 2010


SHaDOwww
Ден крутые фотасы!
avatar
lc21
20 April 2010


Радик тебе тоже отправил.
Я жил в трех комнатной, товарищи мои жили в другой квартире, не помню сколько комнат там было.
Собачка маленькая
avatar
ShuriKh
20 April 2010


Фотоотчет выше всяких похвал.. Оригиналы снимков есть у Краснодарцев???7 Или надо ехать "брать" в Ставрополье всей бандой

SHaDOwww плюсы за посты и плюс в авторитет
avatar
Воронеж
20 April 2010


SHaDOwww
спасибо огромное за прекрасный фотоотчет
avatar
-FL-
20 April 2010


Отличный фотоотчет, балгодаря ему восстановил многие потерянные в памяти моменты)))
avatar
Dronson
20 April 2010


Ден, фотки супер!
И дома вчера посмотрел, и сейчас еще раз!
КЛАССНО!!!
avatar
SHaDOwww
20 April 2010


Гостиница «Турист»
Картинка

Район: Центральный. (Мамаев Курган) Адрес: Волгоград, ул. маршала Чуйкова, 73
А. Эконом-класс 2-х местный
1-комнатный номер.
В номере: 2 односпальные кровати, телефон, шкаф, тумбочки, столик, стулья.
В ванной комнате: душ, раковина, санузел.
Цена за номер - 1300
Цена за место - 650

А. Эконом-класс 3-х местный (TV)
1-комнатный номер.
В номере: 3 односпальные кровати, телефон, телевизор, шкаф, тумбочки, столик, стулья.
В ванной комнате: душ, раковина, санузел.
Цена за номер - 1950
Цена за место - 650

Пояснения
avatar
Владимирыч2
20 April 2010


вот
ну и вот
avatar
Дирижер26
21 April 2010


Да там ужасно наверно!
Может лучше квартиру снять или дом!!!
avatar
SHaDOwww
21 April 2010


Возникли затруднения со съемом жилья на эти дни. Квартиры и гостинницы забронированы или будут сдаваться под самый праздник по спикулятивным ценам.
avatar
Дирижер26
21 April 2010


Не переживай найдем, если что, у меня там есть человек который снимет номера, а потом мы ему отдадим деньги
avatar
SHaDOwww
21 April 2010


Я тут уже присматриваю турбазы с домиками на природе с рыбалкой на Волге. Далеко, но мы же на авто!
Stars
21 April 2010


С большим удовольствием просмотрел фотосы, класс, я могу себе представить какая энергетика от такой колонны ... SHaDOwww
avatar
SHaDOwww
22 April 2010


Воронеж открыл список!
avatar
Дирижер26
23 April 2010


Воронеж красавцы!!!
Вот это я понимаю клубный дух!!!
avatar
SHaDOwww
23 April 2010


К нам присоединился Тамбов!
avatar
Владимирыч2
24 April 2010


на дроме вот про волгоград обсуждали какуюто гостиницу здесь хвалили
http://www.hotels-volgograd.ru]отель[/URL]
avatar
Воронеж
25 April 2010


SHaDOwww
Денис, добавь меня в список в036рн 5чел
Роман26
27 April 2010


SHaDOwww
Денис так что там с поездкой?
по проживанию ничего не известно?
я оч хочу но по финансам могу не уложиться
avatar
SHaDOwww
27 April 2010


Объявлю до 6-го числа.

вот инфа в предвкушении Великого праздника в Городе-Герое Волгограде:

9 мая на перекрестках волгоградцы и гости города увидят девушек-регулировщиц в военной форме. На улицах появятся «вернувшиеся с фронта» солдаты, будет ездить ЗИС. На вокзале приезжающих будут встречать цветами и поздравлять с Днем Победы девушки в нарядах тех лет. Заработают стилизованные танцплощадки и фотоплощадки. На улицах можно будет повстречать «представителей комендатуры» с проверкой документов. Всего в этих событиях должно быть занято 20 групп актеров.

В городе появятся оригинальные указатели. В парке на Мамаевом кургане расположится музей-землянка, где посетители узнают о быте солдатской жизни. Есть план акции «Напиши на стене Рейхстага». На одном из зданий будет размещен макет стены Рейхстага, на котором свою запись может оставить любой волгоградец.

По городу-герою будет курсировать трамвай «Победа», в оформлении которого примут участие, как планируется, волгоградские художники граффити. Есть также проект «театральной неотложки». В машине, стилизованной под санитарную, будет ездить бригада артистов, которые дадут концерты ветеранам Великой Отечественной войны. На всех мероприятиях планируется раздавать главный символ праздника – солдатскую пилотку. Сам же праздник пройдет под девизом «Сохрани Победу в сердце». В местах проведения главных мероприятий в небо поднимутся аэростаты с этими словами.

8 мая на Мамаевом кургане состоится массовая акция «На главной высоте России». Она начнется в 20.30, когда в городе уже начнет темнеть. Жители и гости региона побывают на грандиозном концерте с участием Государственного академического камерного оркестра России под управлением Константина Орбеляна, детского хора ЮНЕСКО, солистов Мариинского театра. Представление закончится фейерверком.

9 мая 1500 ветеранов Великой Отечественной войны примут участие в главных торжествах, которые пройдут на площади Павших борцов в центре Волгограда. Фронтовики станут зрителями выступления Президента России Дмитрия Медведева и военного парада.

На Мамаевом кургане состоится парад духовых оркестров II международного фестиваля «Кубок Сталинграда». В нем примут участие 17 духовых оркестров из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В разных районах Волгограда в эти дни состоится более 130 мероприятий. В регион приедет более 800 гостей.

Праздничные мероприятия будут не только в областном центре, но и в городах Калач-на-Дону, Волжский, Камышин. В Калаче-на-Дону, который недавно получил звание «Город воинской славы», будет установлен большой экран для трансляции праздничного военного парада в Москве, а также пройдет свой собственный парад.

Роман26
27 April 2010


SHaDOwww
буду ждать тогда!!!
а не поздно 6 число?
цены взвентят наверно на жилье не мерено(
avatar
Дирижер26
27 April 2010


Роман26
Давай с нами!
Какой у тебя бюджет?
Роман26
27 April 2010


я предполагаю что где-то 1,5т.р уйдет на бензин если ехать 90-110
ну самое главное скол буд стоить ночевки там на счет еды если что разберусь. и еще хочу поехать не один+1чел еще
avatar
Дирижер26
27 April 2010


Роман26
Давай так какую суммухочешь потратить всего?
Жилье обойдется где то в 2-2,5 т.р.
Всего на 2 уложишься вместе с дорогой в 5 т.р. если не шиковать
avatar
Дирижер26
27 April 2010


На 3 дня думаю не дорого!
Роман26
27 April 2010


Дирижер26
согласен с тобой если не шиковать думаю насобирать а там как получится на бензин уже точно есть
avatar
SHaDOwww
27 April 2010

1

Все просили бюджетный вариант. Так вот... Забронированы места для тех, кто в списке.
САНАТОРИЙ «АХТУБА»
Адрес: 404131, Волжский, ул. Набережная 2д
Карта

500р./сут/чел.
Дети бесплатно.
Завтрак/ужин - 100р.
На территории (как убедили очень хорошая и красивая) санатория есть беседки и мангал. Так что шашлычок пожарим...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up