жизнь без машины или "пешеходное существование".

14 years ago




Вот уже пять дней я познаю "прелести" жизни без авто . оценил плюсы и минусы общественного транспорта. Вы наверно удивитесь, но плюсы есть...Когда едешь из одного конца города в другой, успеваешь вздремнуть, если конешна бабулька стоящая рядом с рюкзаком и авоськой, не пристроит сумочку на голову...тода как джентельмен ессно уступаю место. Стоя на остановках и вдыхая аромат выхлопных газов, понимаешь, что через кондишин дышать почище. И ещё...меня два раза жестоко облили грязью из придорожных луж. Сяду за руль, буду внимательнее относится к пешеходам, особенно в дождь!

avatar
dimmsbar
28 September 2009

жизнь без машины или "пешеходное существование".
10,5K
views
13
members
38
posts

avatar
ExWizard
29 January 2010


Пешком хожу много - на работу, с работы. На авто тока по делу - родителей или подругу куда отвезти.
Любитель "пешкА"
avatar
Pepe
4 February 2010


УРРРАААА!!! Сегодня забрал. Позажигал!!! УРРРАААААА!!! Блин, хорошая у меня машина, однако-).
avatar
dimmsbar
7 February 2010


avatar
Pepe:

УРРРАААА!!! Сегодня забрал. Позажигал!!! УРРРАААААА!!! Блин, хорошая у меня машина, однако-).

тож часто об етом думаю...сядешь с мороза, жопогрейку включишь-красота-а-а!
avatar
ExWizard
11 February 2010


Неделю ходил пешком ...по Праге.
Красота...
avatar
Pepe
11 February 2010


ExWizard, как там у их пивко?
avatar
77777
12 February 2010


Я тут пару дней назад возвращался из Питера в вазовской четвёрке.Нас там было 5 человек и я сидел за очень полным водителем.Через полчаса такого перемещения у меня болело всё что могло. Когда я вылез из машины и шёл домой мне хотелось кричать от удовольствия которое я получал от ходьбы на своих двоих.
Так что ходьба пешком не всегда плохо
avatar
ExWizard
12 February 2010


Pepe
Пивко отменное. Правда, я не налегал. В вечер по паре кружек (перед отъездом не вовремя стал читать книгу Аллена Карра о том, как сбросить лишний вес, которого у меня нет ,информация из нее мешала пить и есть больше необходимого )
Воздух свежайший, погода в целом намного лучше, чем у нас, достопримечательности начищены перед моим торжественным приездом

В магазине бутылку пива можно отхватить от 4.5 крон за штуку (1 крона = 1.6-1.7 рубля)
Самое дорогое из местного бутылочного видел Будвайзер. Его брал по 20 крон.
А какие там колбасы к пиву... Эх... Пошел плакать лицом в педали...
avatar
dimmsbar
19 March 2010


Наконец оформил страховку, сегодня забираю машинку из гаража! Прощай общественный транспорт с его колоритными чихающими обитателями! Такое ощущение, что машину купил. Иногда полезно пожить без машины! Как мало человеку надо для радости, нужно просто забрать у него, то что ему нужно, а потом отдать! Вот и повод для счастья!
avatar
dimmsbar
6 May 2011


16 мая встаю "на якорь" зализывать раны. офф.дилер смилостивился и после третьего моего приезда в контору, записал меня на ремонт и заодно на 2ТО. Сказали ремонт займёт около недели...не спиться бы за это время...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up