О чем вы мечтаете?

14 years ago




Итак! Хотелось бы услышать от Вас,дорогие одноклубники,какие мечты Вас посещают? Думаю не стоит указывать здесь желание стать богатым,этого наверное всем(или практически всем)хочется:)
У меня например заветная мечта съездить на Чемпионат мира или Европы по футболу:)почему то так нереально кажется

avatar
Valeko
26 August 2009

О чем вы мечтаете?
7,3K
views
35
members
81
posts

avatar
Brelle
26 August 2009


avatar
Adonis:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
Brelle:

ничо не хочу, все что нужно есть

всех кого хотел здесь, тррр...
что нужно, есть
счастливый наверное человек

не принимай ту фразу на свой счет
avatar
slanick
26 August 2009


pavlon
песком ничего не натрет?
avatar
mileena
26 August 2009


P
pavlon:

снять трусы и прям плюхнуться рожой в белый песочек

логично
avatar
Malabar
26 August 2009


Valeko
цитата:
Ошибаетесь,друг мой!:)попасть надолго и легально в лондон сложнее,чем попасть к президенту на прием 


Спасибо что поправили, у вас лично сколько виз в Соединенное Королевство? И какой протяженности?
avatar
Valeko
26 August 2009


Malabar
У меня,к сожалению,нет,но мой двоюродный брат уже долгие годы пытается закрепиться и все никак не выходит
avatar
ManAG
26 August 2009

4

avatar
mileena:

P
pavlon:

снять трусы и прям плюхнуться рожой в белый песочек

логично

не придирайся к опечатке. ну, переставились буквы и одна латиницей получилась
avatar
Malabar
26 August 2009


Valeko
цитата:
мой двоюродный брат уже долгие годы пытается закрепиться и все никак не выходит 


Как видите, к стоимости годовой и полугодовой визы это не имеет ни малейшего отношения.
avatar
Valeko
26 August 2009


Malabar
Можно поинтересоваться,какие преимущества обычной визы?
avatar
Malabar
26 August 2009


Valeko
цитата:
Можно поинтересоваться,какие преимущества обычной визы?


Смотря какие преимущества имеются в виду. Работать и учиться по ней легально естественно нельзя, но многим удается.
Вы же это спрашиваете не для того чтобы нарушать законодательство Ее Величества?

Студенческая виза выдается в зависимости от статуса учебного заведения, разрешение на работу - по инициативе работодателя.
А таких виз чтобы там околачиваться без дела, к счастью, не предусмотрено.
avatar
Fantastika
26 August 2009


о посудомоечной машине и еще с дюжину мечтаний...
avatar
Murtasik
26 August 2009


а я мечтаю трахнуть по одной девушке в каждой стране
Скрытый текст
avatar
Valeko
26 August 2009


avatar
Murtasik:

а я мечтаю трахнуть по одной девушке в каждой стране
Скрытый текст

жжешь,сил то хватит?)

avatar
Fantastika:

о посудомоечной машине и еще с дюжину мечтаний...

поделись то хоть полдюжиной то?

avatar
Malabar:

Valeko
цитата:
Можно поинтересоваться,какие преимущества обычной визы?


Смотря какие преимущества имеются в виду. Работать и учиться по ней легально естественно нельзя, но многим удается.
Вы же это спрашиваете не для того чтобы нарушать законодательство Ее Величества?

Студенческая виза выдается в зависимости от статуса учебного заведения, разрешение на работу - по инициативе работодателя.
А таких виз чтобы там околачиваться без дела, к счастью, не предусмотрено.

В принципе главное туда попасть,а еще лучше получить статус беженца
avatar
Murtasik
27 August 2009


avatar
Valeko:

жжешь,сил то хватит?)  

нееееееееее, ну а стремится к этому же нужно можно
avatar
AGS_v
28 August 2009


даааа, есть желание, духу еще в кровь загнать, а то жидковата кровь иногда оказывается, не хватает.
avatar
Обмарак
28 August 2009


А я мечтаю, чтобы мой дитёнок родился нормально, был здоровым и счастливым! Вот!
avatar
Adonis
28 August 2009


avatar
Brelle:

не принимай ту фразу на свой счет

это вот предложение..была мечта ??

сегодня мечтаю, что б машин на Ленинградке в область не было...и чтоб гномики какие-нибудь написали за меня один документик
avatar
Valeko
28 August 2009


Что,больше никто ни о чем не мечтает?
avatar
Косм
29 August 2009


ща бы пивка
avatar
Murtasik
3 September 2009


Моя мечта выглядит примерно так...
Сидим мы с ребятами скажем где-нибудь на даче на шашлыках...Все круто, шашлыки, водочка, еще что то... И тут кто то бац, взял и предложил. А полетели на море (или не на море)... И все такие - "а давай"!!! Тока Саня с Лёхой такие... "ну блин, мы даже не знаем, у нас всего по 3 штуки зелени на карманах, а получка тока через неделю"... И тут все такие... "Да лан вам, разберемся, у нас есть по чирику зелени на руках, думаем хватит"...
Далее следует звонок в такси, которое через несколько часов приезжает, забирает и везет нас в аэропорт, где мы покупаем билет на самолет и летим на море (или не на море) отдыхать, отдыхать, отдыхать.
А када наотдыхались, снова прилетаем, но уже в Москву и далее снова на дачу дожаривать оставшийся шашлык и допивать недопитую водку
Вот такая у меня есть мечта
avatar
Slonikov
3 September 2009


Murtasik
написали бы проще - мечтаю о деньгах
avatar
Murtasik
3 September 2009


Читай первый пост, а именно: "Итак! Хотелось бы услышать от Вас,дорогие одноклубники,какие мечты Вас посещают? Думаю не стоит указывать здесь желание стать богатым,этого наверное всем(или практически всем)хочется:)"

Тем более я не мечтаю о деньгах... Я написал именно свою мечту...
avatar
Valeko
5 September 2009


Я вообще хочу прокатиться на формуле 1 чтобы от страха кишки сжимались,но адреналина море

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up