Калужская беседка

13 years

2



"хочешь смачно пофлудить и остаться безнаказанным?
Тогда тебе сюда, дорогой друг!
Терабайты флуда и оффтопа!
Беззаветный стеб
Много личнага и интереснага!
И все это при поддержке модераторов!
Флуди как мы, флуди с нами, флуди круче нас!" - tired_pilot(с)
Беседка, курилка, общение, офтопик, флудильня

avatar
Ailen
26 August 2009

Калужская беседка
46K
views
59
members
2,6K
posts

avatar
Tidus
29 April 2010


MARGO
Да нет я просто...
avatar
Ailen
29 April 2010


MARGO
ну далеко не децл
strel2005
30 April 2010

1

Ailen
я думаю Децл далеко от неё
avatar
MARGO
30 April 2010


strel2005
???
avatar
Nadin_Ann
30 April 2010


MARGO
это шутка юмора ))) Децл - репер такой молодой
avatar
MARGO
1 May 2010


Вот надумала наконец-то затонировать своего фунтика. Подскажите чё по деньгам и где лучше сделать?
avatar
Ivan40
1 May 2010


MARGO
Тонировался в Белкино дешево и качественно, хоть и без гарантии, но если заметите касяк - неприменно устраняют. Делал там 3 машины, утром приехал, после обеда забрал машину.
Скрытый текст
avatar
tired_pilot
3 May 2010

1

Сделай детям приятное (сообщение #7554292) - ознакомтесь, други. Кто могет и захочет достать симку, пишитесь мне.
avatar
MARGO
5 May 2010


Всем доброе. Ну вот блин съездила, затонировала своего фунта .
Я всё к теме визитов на различные сервисы и косяках!!!
avatar
Ivan40
5 May 2010


MARGO
ну и как очучения?фото будет?
avatar
injecti0n
5 May 2010


мы тут с Ромиком, одному юноше, на ДР тонировку подарили, так вот, он когда машину забирал, был вечер и дождь, короче нефига не видно, он так растроился от дискомфорта, сейчас не чё, привык уже
avatar
injecti0n
5 May 2010


что это такое? тынц
avatar
Ailen
5 May 2010


injecti0n
Это то что я продал Ивану за 600 руб аналог МТФ титаниум , только в моем случае еще доставка была
avatar
MARGO
5 May 2010


Ivan40
Излагаю:
Приехала с хорошим настроением, начиналось всё нормуль.
Предупредили, что а/м можно оставить на пол дня, как будет время заберу. Долго думая, не решилась оставить фунта в руках чужих "Дядек"
Ну вот и началось.
Залили нафиг всю машину водой, пленку мерили, выкраивали, прикладывали и т.д. ... И первый "ЧПОК!" пошел - сломали по всей видимости пластмассовую защелку, ...в итоге на половине машины закончилась пленка, которую я хотела. Снимали, заново выкраивали уже из другой, опять клеили,грели... Ну короче просто пипец! Настроение было испорчено на весь день
В итоге завершились мои мучения, фунта затонировали не той пленкой, что обсуждали изначально
Короче совет всем, кто едет на тонировку!!!На всякий случай запасайтесь шпунтиками, пистонами и всякими пластиковыми мелочами, заранее выясняйте наличие необходимого колличества пленки.
P.S.Правда к качеству пока вопросов нет.
avatar
injecti0n
5 May 2010


Ailen
а, ну понятно
надо заказать
avatar
Ivan40
5 May 2010


Ailen
привет Ром! Не понял в смысле аналог мтф?
MARGO
можно просто заезжая на тонировку узнать есть ли у них вообще опыт работы с данной маркой. Это актуально для не крупных спец сервисов тонировки. Я когда решил поклеить своего коня заехал к ребятам проверенным, показал пальцом какую хочу пленку, они достали лекала и подсчитали хватит ли им данной пленки, затем отдал ключи и сказали приходи через 3-4часа, позже позвонили и сказали приехать за авто! Все сделано без нареканий, и ничего не сломано.
avatar
Ailen
5 May 2010


Ivan40
Ну именно Титаниуму, там тоже МТФ только цвет ламп будет более голубой и все. , я думаю колба более синяя
avatar
Ivan40
5 May 2010


injecti0n
лампочки на самом деле лучшие из всего моего опыта пользования галогенок! мне сначала даже казалось через чур синие, но на самом деле просто на фоне желтых обычных и колба на лампе не синяя, то есть нет такой синевы в отражателе при выключенной фаре. Думаю может в дальний такие же поставить.
avatar
Ivan40
5 May 2010


Ailen
а понял теперь. у меня вроде ванадиум или не, не помню в общем. В пятницу собираешься в область?
avatar
injecti0n
5 May 2010


Ivan40
а на мокром асфальте как светят?
avatar
Ailen
5 May 2010


Ivan40
Да собираюсь , ждите ништячки. Ну ближе к делу еще раз все обсудим, я дам инфу во сколько буду
injecti0n
Титаниумы светят нормально, они не такие синии как те что ты показал
avatar
Ivan40
5 May 2010


injecti0n
кстати на мокром асфальте не плохо светят. Получше ксенона 5000(стоял на предыдущей машине).но описать так просто не получится.
avatar
Bergkamp
6 May 2010


Ailen
Рома,привет!!!
Скажи пожалуйста,где можно купить Welltex и примерно сколько он стоит?
Помню ты мне советовал его в качестве обезжиривателя,хочу сколы на порогах подкрасить.
avatar
Ailen
6 May 2010


Bergkamp
В Москве я взял за 80 руб, где в Калуге я честно не знаю, проедь по магазинам где есть краски, не такая уж это и редкость . Можешь пузырек взять и в субботу ко мне приехать, я отолью тебе сколько надо
avatar
Bergkamp
6 May 2010


Ailen
В том то и дело,я уезжаю завтра,в городе вообще не будет на выходных,хотел очень встретиться,но надо уехать.
Welltex - это аналог Уайт-Спирита получается,как обезжириватель идет,только по каким то свойствам лучше???
И Ром я читал ты советовал краску наносить зубочисткой,а не кисточкой,которая там идет в комплекте?
Вообще на сколько это эффективно,подмазывать комплектиком этим,просто в начале весны как то делал пороги-при мойке все смылось,правда погода была небольшой плюс,может от температуры зависит???
avatar
Ailen
6 May 2010


Bergkamp
Вообще этот комплект только от сколов, что либо им покрасить нереально. Будет полное г... А зубочисткой потому что выбоинку, скажем на капоте, аккуратно залить кисточкой ну просто невозможно, много там краски и бугор сразу будет.
Веллтекс это да аналог Уайт - Спирита, только менее агрессивен
avatar
Bergkamp
6 May 2010


Ailen
Я как раз и сколы хочу замазать,у меня их несколько(штуки 4 диаметром в среднем по сантиметру и полсантиметра и на одном пороге по стороне водительской двери),просто делал это ранее весной в марте,на улице погода была неважная,вот и подумал,может надо это делать когда на улице хороший плюс.
На мойку съехздил и видимо мои подмазки от высокого давления отвалились,только одна осталась.Хочу все это сделать до полировки,чтобы ты потом как раз их полирнул,думаю будет менее заметно.
Как раз про полировку,Рома,если мы с тобой все это дело перенесем на начало июня,как тебе???Просто сейчас хочу пройти ТО.
И еще,ты хотел фотки как то выложить,было бы здорово,просто не могу сейчас приехать и сам посмотреть к тебе или может как нибудь еще в мае посмотрим-встретимся,смотри как тебе будет удобно.
avatar
Ailen
6 May 2010


Bergkamp
Фотки будут.
avatar
Bergkamp
6 May 2010


Ailen
Рома,а что же ты сразу не сказал,что я могу посмотреть как ты свою машину полировал
Вот только посмотрел,просто красотища
А можно пояснить про защитную полировку,правильно ли я понимаю что она защищает от мелких царапинок ЛКП???Или же нет???А то постоянно появляются мелкие царапинки,не понятно мне откуда,кусты не задеваю.
avatar
Ailen
6 May 2010


Bergkamp
ну вообще защита Вюрт укрепляет немного лак, но не нужно думать что нанес и гвоздем не продрать потом. Больше защита от воздейсвия внешней среды на лак,а не от механических повреждений

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up