Бензин в Калуге и области

14 years

1



Предлагаю в этой теме обсуждать заправки в Калуге и области все + и - и качество бензина!
Заправки, бензин, азс

avatar
Rahit
24 August 2009

Бензин в Калуге и области
44,8K
views
42
members
170
posts

avatar
motya36
27 January 2011


Ailen
цитата:
В Мск 95 стоит 27,40 и выше  . Заправляемся не стесняемся     

Понятное дело, в Мск и зарплаты другие , а тема то про бензин в Калуге .Будет и 30р стоить заправляться будем, куда же деваться
avatar
Ailen
27 January 2011


motya36
ну а чтож поделать, конечно придется заправляться и по 30 , кстати вроде на ВР бенз к 30 стоит. Ездить скоро будем 90 км. ч. в целях экономии топлива, накатиком накатиком с горок и т.д.
avatar
Ailen
28 January 2011


воооо, последние данные с полей войны за цены на бензин. ТНК 95 Х пульсар - 27,7. Кстати бенз мне очень нравится, да и федору тоже по душе. Реально машина едет лучше
avatar
Bergkamp
28 January 2011


95-ый то понятно,акцизы растут-растет цена.
А вот что твориться с ДТ,вот это вообще,на Лукойле цена почти как 95-го или если не ошибаюсь такая же.
avatar
Bergkamp
31 January 2011


Вчера на трассе виде - ДТ дороже 95-го
avatar
Zmey666
1 February 2011


А на газпроме 95-ий на миниазс по 24 руб.
strel2005
1 February 2011


Zmey666
Остаётся вопросы о качестве этого бензина, я раньше только там заправлялся, щас попробовал на Лукойле, машина реально намного лутше поехала
avatar
Zmey666
1 February 2011

1

strel2005
да никто пока на газпром не жаловался. На лукойле обычный 95 -ий 27р. с чем-то стоит. Разница вполне ощутимая
strel2005
1 February 2011


Zmey666
буквально час назад там(Лукойл) был, 26,97, посмотрим на расход, если уменьшится, то уже будет над чем задуматься
avatar
Zmey666
1 February 2011


3 рубля разницы это 9%. Если расход снизится на 9% (примерно 1л/100км), то получится то же самое, а чтобы резон был там заправляться, то ещё больше расход должен снизиться. Вот тут есть над чем задуматься )
Может кто-то ещё может оставить отзыв о сравнении Азс этих брендов?
По лету(когда цена была примерно одинаковой и там и там) лил где ближе окажусь, разницы не замечал.
avatar
bigbib
5 February 2011

1

Уже второй год, как я регулярно заправляюсь на ЛУКОЙЛе – 95 эктаплюс. Бензин хороший, устраивает полностью, изредка, когда нет возможности заправиться на ЛУКОЙЛе, заправляюсь на ТНК… согласен, возможно это чисто психологический фактор, но, на ЛУКОЙЛе всё как-то лучше едет и фунциклирует ))) в общем ЛУКОЙЛ – foreва!! )) всем би-би-фа-фа ))
http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/400x300/4d4cf78a-cb78-1cff-f93c-b43d3244b859/Lukoil_Focus.jpg
avatar
Bergkamp
5 February 2011


Наверное уже писал,год назад заправлялся то на ТНК(в городе),то на Газпроме(на трассе),разницу между ними не чувствовал,на Лукойле никогда,так как территориально в Калуге расположен неудачно и до сих пор это является для меня единственным минусом этого бренда в Калуге.
Но вот уже где то с год заправляюсь только на Лукойле,что в первом Турынино,перед мостом,просто потому что рядом работаю,честно скажу,не великий я специалист и даже не просто хороший специалист ,но разницу почувствовал при смене топлива,нет рывков,машина плавно набирает обороты и не буду отрицать,есть психологический момент,что многие говорят,что Лукойл лучше,но не это главное,а главное что сам почувствовал,что машина катит лучше.
ТНК 25,4 или 60, Лукойл 26,97,лично для меня это не разница.
avatar
Панкрушов
15 March 2011


Заправляюсь на ТНК или РК между Боровском и Балабаново. Нормальный бензин, пользуюсь уже более полугода. В Боровске на выезде в сторону Медыни, заправка - отстой, ни 80-й, ни 92-й, ничего хорошего у них не заправлял раньше. Теперь перестал ее замечать вообще.
avatar
motya36
4 August 2011


Кто в Калуге или области заправляется на Газпромнефти, у кого есть их карточка-ее выгодно иметь (там вроде какие-то баллы накопительные)
avatar
LeninKaluga
4 August 2011


я вот с помощью этой карточки курю бесплатно(((
avatar
motya36
4 August 2011


LeninKaluga
цитата:

  я вот с помощью этой карточки курю бесплатно(((

Там эти баллы как обменивать на литры бенза,какой курс
avatar
LeninKaluga
4 August 2011


10 баллов 1 рубль
avatar
motya36
4 August 2011


LeninKaluga
Баллы я так понимаю не сгорают, а накапливаются каждый месяц,да?
avatar
LeninKaluga
4 August 2011

2

они и в конце месяца не сгорают
накапливаются постоянно
с каждых потраченных 20 рублей на карточку начисляются 8, 10, или 12 баллов, в зависимости от того сколько вы денег потратили в прошлом месяце
баллы тратятся на все что продается на заправке(бензин,жвачка, масло...)
avatar
motya36
4 August 2011


LeninKaluga
Теперь понятно,спасибо за объяснения
avatar
harier12
10 December 2012


Rahit
подскажи на какой заправке заправляться лучше всего в Калуге. я новенький в этом городе
Заранее благодарен
avatar
migol
10 December 2012


harier12
Ты сначала скажи какой бренд тебе симпатизирует, а мы скажем, где нормальные заправки этого бренда. Кто-то предпочитает ТНК, кто-то ГазПромНефть, кто-то Лук,ойл. Я лукойл предпочитаю, Турынино-1.
avatar
Bergkamp
10 December 2012


migol
Тоже Турынино 1,уже около 2,5 лет,всегда в поряде качество
avatar
harier12
10 December 2012

1

если честно здесь в центральной России не знаю заправок. У нас на дальнем востоке Лукоил, ТНК. Вот и саветуюсь на какой заправке заправляться
avatar
migol
10 December 2012

1

Bergkamp
harier12
Многие кушают ТНК. У меня трижды были проблемы с ними. Загорался Чек и машина переходила на"до 3000 об"и отключалось 2 цилиндра. Может другие двигателя не так капризны, как Зетек, но у меня вот так. Сразу перешёл на 95 Лук. и без проблем уже 1,5 года.
лексс
16 December 2012

1

После заправки на тнк приятного мало,предпочитаю заправлятся на Лукоил
avatar
BanderaZ
16 December 2012

1

Если высказывать личное мнение, заправляюсь с автосалоны только ТНК pulsar. До первого ТО вообще кроме Обнинского ТНК нигде не заправлялся- результат: проверка свечей- в идеале. Иногда заправляюсь на Лукойле( но редко, когда не попадается ТНК). Свечи впервые сменил на 80т.км и то потому что уже надо, а не по причине нагара или прогара по юбке. Машина особо разницу между Лукойлом и ТНК pulsar не чувствует. Если заправляюсь обычным ( а не pulsar), машина менее резво на приеме с низов( не сразу заметно).
Единственное топливо которое превзошло ТНК и Лукойл- BP. Расход уменьшился на 0.2-0.3 л. на сотню.

Все описанное выше исключительно по собственным ощущениям. Так что ИМХО
avatar
Doc.Stan
17 December 2012

1

Вчера вечером заправился на ТНК (на Московской)- сегодня меняю свечи...
p.s. Обычно лью Лукойл (Турынино-1)
avatar
assa40
17 December 2012

2

Служебный фёдор на ура откушивает простой 95-й ТНК (топливная карта ТНК) и тьфу-тьфу-тьфу проблем не было!!!
На своём заливаю 95 Газпромнефть по Калуге и 95-экто от Лукойла в дальних поездках. Разницы особой не ощущаю ни по динамике,ни по расходу. В своё время когда он только появился залился газпромовским G-драйв, вот там да! машина просто летела. потом то ли G-драйв уже не таким драйвовым стал, то ли машина приелась
avatar
harier12
7 January 2013


Я тоже лью Лукоил, вчера заправил ТНК 95 как там называется пока все нормально. Сеъздил в Козельск, пока все нормально.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up