Убийство ради забавы

14 years




Собственно наткнулась на передачу "пусть говорят"
Конечно впечатлила меня...даже прослезилась. ссылка
Я тоже была студенткой медицинского и все эти бла бла бла про то, что так всегда учатся...

anniska
19 August 2009

Убийство ради забавы
7,8K
views
31
members
58
posts

Alexej B
19 August 2009


TVasily
жизнь такая!
avatar
Sarumjan
19 August 2009


N
Nikon Sevast:

А я сегодня собаку спас. И свой бампер.

Повезло тебе.. собаки они крепкие! Неделю назад долбанул одну, не слишком сильно. Собака умчалась под ближайший забор (откуда собственно и нарисовалась несколько секунд до того), бампер под замену
anniska
19 August 2009


nicko
ну мы тож на пат.физиологии того..этого лягушек изучали, но всего пару занятий и обездвиживала их препод. Ну короче не припомню любителей постебаться над трупами, чьи бы они не были.
Alexej B
Передача ага мерзкая...
sgtNemo
Короче не могли такое задание дать. Что за бред? принести кость? или как там звучало... И собачку походу они прирезали дома. Судя по мышке я думаю это так.
TVasily
Вася, мне уже значительно лучше
avatar
Enott
19 August 2009


avatar
sgtNemo:

anniska
Вот телевизионщики баян откопали... была эта тема месяца 3 назад в лайвжорнале... Корочь собака была свеже сбитая... у девок было задание в "школе" сделать препарат... Но обставлять это все в таком виде с выкладыванием фоток в тырнет - юношеское слабоумие...

Дак это ж супер ток шоу, показали все в наилучшем виде!!! Дом-2 нервно курит в углу посравнению с обоими Малаховыми
А баян...ну вы ж понимаете - пока отснимут передачу, пока до нее очередь в эфире дойдет...
avatar
crypto
19 August 2009


у нас на форуме есть отморозки и похлеще... на встречи даже приезжают...
TVasily
19 August 2009


A
anniska:

Вася, мне уже значительно лучше

posted image
avatar
nicko
20 August 2009


A
anniska:

ну мы тож на пат.физиологии того..этого лягушек изучали, но всего пару занятий и обездвиживала их препод. Ну короче не припомню любителей постебаться над трупами, чьи бы они не были.

В каком меде ты училась?
А на микробиологии мышек не кололи?
avatar
chaid
20 August 2009


как им песика не жалко
avatar
гишпанец
20 August 2009


avatar
sgtNemo:

anniska
Вот телевизионщики баян откопали... была эта тема месяца 3 назад в лайвжорнале... Корочь собака была свеже сбитая... у девок было задание в "школе" сделать препарат... Но обставлять это все в таком виде с выкладыванием фоток в тырнет - юношеское слабоумие...

Угу..свежесбитая..долго гонялись..не хотела,падла,с жизнью расставаться..
А то, что горлышко чик-чик?

Знаете,я не являюсь особым защитником животных.Я за то,чтобы лекарства тестировали на них,а только потом спасали жизнь людям,но..в данном случае я за отмену моратория на смертную казнь.На глазах родителей.
avatar
lisij
20 August 2009


anniska
фуууу.я ж завтракаю.беээээ
MXM201
20 August 2009


Посмотрел ссылку... Даже комментировать не хочется
Тварей надо закрыть в психушке до конца их дней.
anniska
20 August 2009


nickoВо втором училась, РГМУ который раньше был. Знаешь я помню что нап препод сказал, раньше они не только лягушек препарировали, но мышей и кроликов. А потом, что то вроде запретили, оставили по паре лягушек на всю группу. Так что мышей не мучили. Единственное, помню, занятия у нас вел какой то военный, типа военная кафедра и нам показывали кучу фильмов, про то, как различные вещества и газы испытывают на животных...на кошках, собаках, мышах...
avatar
nicko
20 August 2009


anniska

я ентот ргму и заканчивал в 1999 году
А ты в каком году?
anniska
20 August 2009


nicko
а я туда только в 2000 поступила
avatar
nicko
20 August 2009


anniska

педиатрический?
anniska
20 August 2009


nicko
ага, педиатрический. Только Московский
avatar
Holy
20 August 2009


Это типа эпоха анатомических театров возвращается? (не смотрел есиче)
avatar
nicko
20 August 2009


anniska

я тоже педиатрический окончил
правда общий
avatar
Медный_чайник
20 August 2009


Не смотрел, так как слабонервный и впечатлительный, но осуждаю.
avatar
sailor_cool
20 August 2009


Встречал таких людей в жизни.

В армии со мной служил житель Калининграда Саша Давыдов, очень любил вешать котов и наблюдать за агонией. После явного и жесткого неодобрения команды делал это в одиночку втихаря в лесу. С головой у него были явные проблемы.

И недавно в Павлино кто-то развлекался тем, что привязывал голубям к лапам веревки с крючками. Голуби цепляются ими за провода, запутываются и бьются несколько часов, пока не погибнут. Все это на большой высоте, достать нельзя.
anniska
20 August 2009


sailor_cool
а я когда была на курсе 3, находясь в компании, один парень узнав, что я в медицинском, попросил ему принести кусочек трупа, потому что он хочет попробовать человеческое мясо Но он правда был ещё тот "грибник" Люди - человеки все таакие разные...
avatar
r34
20 August 2009


первое - девушек, лица которых не особо обезображены умом - лечить

второе - малаховскую передачу закрыть за то, что такое по тв показывать нельзя, если только мельком, а не в таких подробностях и постоянно во время передачи

третье - другую малаховскую передачу которая идёт по утрам закрыть ввиду отрицательного воздействия на мозг телезрителей
avatar
nicko
20 August 2009


anniska

цитата:
попросил ему принести кусочек трупа


anniska
20 August 2009


avatar
nicko:

anniska

я тоже педиатрический окончил
правда общий

а чё такая улыбка? на общем было смешно?
r34
цитата:
девушек, лица которых не особо обезображены умом - лечить

традиционными методами это не лечится
avatar
Muxomor
20 August 2009


усыпить их надо...
avatar
nicko
20 August 2009


anniska
цитата:
а чё такая улыбка?


моя лыба показывает все счастье от того, что нашел практически родственную душу
avatar
Джо Домингес
20 August 2009


В последнее время все больше наблюдаю людей одержимых шайтаном (по вашему бесом). Это беспричинные агрессивные всплески, непонятная жестокость, не понимание ничего. Бывает говоришь что либо человеку, у него глаза бегают, в результате ничего не понял начинает орать ( ну дальше ему в нюх и т.д.)
avatar
nicko
21 August 2009


Вот есть такая точка зрения (на ганзе напечатано, откуда взято ссылки нет)

Скрытый текст
avatar
Animashka
21 August 2009


твари
даже слов нет описать этих уродок(((

бедные маленькие животные, которые не сделали ничего плохого...неужели в этих "особях женского пола" нет ничего святого???

ТВАРИ(((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up