Выбор машины для девушки.

1



Приветствую!
Подскажите варианты Хотца на гарантии,от 2007
Машинка для девушки,хетч,учиться будет По осени машинок много продают,по нормальным
деньгам,можно купить
выбор авто, покупка автомобиля, муки выбора авто, новый автомобиль, б/у авто, девушки, Женский автомобиль

avatar
dovolniy
16 August 2009

Выбор машины для девушки.
18,7K
views
53
members
190
posts

avatar
Дмитрий_FF
18 August 2009

1

Гетц в топку!

dovolniy Ты залезь внутрь, вопросы отпадут. Интерьер, глазу зацепиться не за что.

Со слов владельца, стоимость обслуживания - космос! И растет в геометрической прогрессии в зависимости от пробега!


вариант - Корса!
avatar
vSAS
18 August 2009


dovolniy
По прошлой Фи смотреть, ну кондей проверь фреон вытек за пару лет, уровень масло посмотри вроде и всё, косяков особых нет, все как в Фокусе только попроще. По Гетсу тоже особых нареканий у знакомых нет. Не ведись на Фокус 1.6 АТ в сравнении с Гетс и Фи, они как 1.4 и 1.8 по динамике...
avatar
MexaniK
18 August 2009


Если именно учиться ездить и девушке, то однозначно ГЕТЦ!!!
В нем лучшая обзорность, идеально чувствуются габариты...
Довольно надежен...только не стоит обслуживать в Рольфе...жесть цены на ТО...
avatar
Polarbuza
18 August 2009


Гец неплохо.
А если найти 5-6-7 летний ФВ Поло-то вообще прекрасно
avatar
Mits
18 August 2009


Учится сначала на механике, на машине инструктора, для своей езды купить Гетц АТ.
avatar
AleksD
18 August 2009


Сначала учиться на автомате, чтобы обращать внимание только на дорогу и получать удовольствие от обучения,
а потом взять пару уроков езды на механике, чтобы было на всяк пожарный (в любом случае в автошколе учат на механике, так что навыки все равно будут)

Еще киа пиканто, тоже хэтч, ничего не ломается... только ТО на нее дороговасто, мне кажется.
Я свою сентября 2006 продавала год назад за 270... сейчас 75 тысяч у нее пробег - все в норме, подружка катается
avatar
Jek616
19 August 2009


А как на счёт пежо 206 вроде приличный авто?
avatar
Multik
19 August 2009


Дмитрий_FF
цитата:
Со слов владельца, стоимость обслуживания - космос! И растет в геометрической прогрессии в зависимости от пробега!

если не знаете , то не пишите... обслуживание гетца очень дешевое , как и всего хундая , у друзей практически весь модельный ряд есть
Jek616
цитата:
А как на счёт пежо 206 вроде приличный авто?

у пежо очень неудачный автомат, очень большой процент поломок
avatar
Дмитрий_FF
19 August 2009


Multik77
цитата:
если не знаете , то не пишите... обслуживание гетца очень дешевое , как и всего хундая , у друзей практически весь модельный ряд есть


Не надо мне рассказывать, что мне делать, а что нет! У корейцев в целом и у хундая в частности, обслуживание (читай ТО, запчасти, работа) очень НЕ ДЕШЕВОЕ!
Это -факт!
Spider
19 August 2009


avatar
Дмитрий_FF:

Multik77
цитата:
если не знаете , то не пишите... обслуживание гетца очень дешевое , как и всего хундая , у друзей практически весь модельный ряд есть


Не надо мне рассказывать, что мне делать, а что нет! У корейцев в целом и у хундая в частности, обслуживание (читай ТО, запчасти, работа) очень НЕ ДЕШЕВОЕ!
Это -факт!

Ну что ты завёлся? Правильно тебе пишут. Если тебе есть с чем сравнить, то напиши, чем можешь подтвердить факт.
avatar
Дмитрий_FF
19 August 2009


Spider

Я не собираюсь ничего подтверждать или опровергать. Я написал, что по опыту моих знакомых, корейские авто и в частности хундай, дороги в обслуживании. Что тут непонятно? Мне отвечают "ты - дурак, потому что знакомые Multik77а говорят обратное" Я склонен больше доверять своим знакомым, а не знакомым мультика.

А уж если сильно хочется каких-то сравнений, то думаю все в состоянии набрать в гугле "стоимость обслуживания hyundai getz". Ссылка с первой же страницы: http://www.autosite.com.ua/news_article_9868.html

Для тех кому совсем читать лень:

цитата:
Сюрпризом стало то, что одним из самых дорогих в обслуживании автомобилей стал маленький Getz. В глаза бросается дороговизна обслуживания автомобилей Hyundai (Getz, Accent, Sonata) и Mitsubishi (Colt, Lancer)
Spider
19 August 2009


Дмитрий_FF
Так ты определись, по опыту твоих знакомых или факт?
По поводу статьи - скорее всего, очередная заказуха или написать ради писанины. Какие-то общие фразы, цифры взятые с потолка и т.д.
А ты до сих пор веришь в то, что пишут? И считаешь, что обслуживание гетца дороже, чем субару?

Опять же, по опыту твоих знакомых обсуживание автомобилей хундай дорогое. Про какие модели хундай идет речь? По сранению с чем дорогие? С тазом или с мерсом?
avatar
Дмитрий_FF
19 August 2009


Spider
Ты тему читал??? При чем тут субару. Речь идет о хундай гетц.

Статью привел тебе для примера, если хочешь конкретных цифр, ищи их сам. Мне для того чтобы сделать вывод, достаточно мнений с двух сторон (знакомые+интернет).

Сам хундай никогда себе не куплю и никому не посоветую, но каждый волен поступать, так как считает нужным.
Spider
19 August 2009


Дмитрий_FF
Истеричка?

Тему читал. И статью по твоей ссылке прочитал (видимо в отличие от тебя). В этой статье одним из сраниваемых авто (читай второй абзац) был субару, поэтому я про субару и написал.
Мне не надо ничего искать. Пусть автор темы ищет. В конце концов, мы ему пытаемся помочь определиться с выбором.

Твоё мнение по гетцу и хундаям понятно.
avatar
Дмитрий_FF
19 August 2009


Spider
цитата:
Твоё мнение по гетцу и хундаям понятно


Ну слава богу, а то я подумал это никогда не закончится.
avatar
dovolniy
19 August 2009


всем спасибо,Дмитрий,отделное спасибо все видели,все знаем Будем искать Гетц,Фиесту,пока,нет хороших вариантов
avatar
delmos
19 August 2009


avatar
Дмитрий_FF:

Для тех кому совсем читать лень:

цитата:
Сюрпризом стало то, что одним из самых дорогих в обслуживании автомобилей стал маленький Getz. В глаза бросается дороговизна обслуживания автомобилей Hyundai (Getz, Accent, Sonata) и Mitsubishi (Colt, Lancer)

Одним словом бред, Accent в обслуге стоит копейки и заявляю вам всё это не голословно, в семье был данный авто около трёх лет.
avatar
dovolniy
21 August 2009


всем спасибо буду держать в курсе покупки и эксплуатации
avatar
ol27th
26 August 2009


5 дней минуло... каковы результаты ?

ибо сами задумываемся...
только у нас варианты ещё 2115, матиз (ага!) и вышепредставленные )
Spider
26 August 2009


ol27th
Не забывай, матиз - капсула смерти. Уж лучже 15ку.
avatar
sailor_cool
26 August 2009


БУ матиз на автомате. 140 тыщ
avatar
dovolniy
27 August 2009

1

результаты,машины есть,то,что хотим нет девушки Гетц сильно тюкают и дорого хотят активный поиск,будет в сентябре,скоро в отпуск обязательно отпишусь,после 15 сентября,не переживайте всем удачи и спасибо за советы
Silhouette
27 August 2009

1

месяц назад выбирал жене авто 06-07 года с акпп, выбирали между гетсом, пежо206 и 307, ситроен с3, фиеста - все машины влезают в бюджет 300-350тыс.
гетс - скучный в салоне, устаревшая модель, цены на верхней планке бюджета
пежо - для девушки самое оно, но ммодель также очень стара и быстро надоест
ситроен с3 - отпугнул робот
фиеста - тоже скучновата по дизайну и маленький выбор авто с акпп, одни роботы
и тут мы увидели ситроен с4 акпп 3-дверка, влюбились и купили, ценник чуть повыше 380тыс. за конец 07 года, правда выбирали 2 недели, на авто.ру одни помойки за эти деньги, но надо мониторить новые предложения
удачи!
avatar
dovolniy
28 August 2009


повезло,таких цен,не вижу а комплектация,пробег,что нужно делать
avatar
SvetoiOtec
28 August 2009


автомат -зло, едешь как на электрокаре
avatar
Shagron
29 August 2009


SvetoiOtec

Ты на нормальных автоматах не ездил
avatar
dovolniy
29 August 2009


зачем минусить тему крысы
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.
Увеличение рейтинга на 10%
Spider
29 August 2009


avatar
dovolniy:

зачем минусить тему   крысы


мир не без добрых людей

плюсанул
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.
Увеличение рейтинга на 10%
avatar
dovolniy
24 September 2009


приветствую!последние сводки с авто.ру Гетц,нонче дорог и мега популярен у перекупов Вчера смотрел 2 машинки,обе дрова и биты по кругу,больше на машинки снятые с учета смотреть не буду
Как плюс,я теперь этих гадов-барыг по телефону чую и видел их и их не "битые" в Аду!Машинки по пол года на транзитах как ставить на учет не понятно я не унываю,бум искать...
avatar
Lisa220488
10 December 2010


добрый день! прошу помощи у водителей со стажем! хочу купить машину Форд фокус купэ 2002 г! не могу решиться ! Окружение говорит разное, хотелось бы услышать мнения владельцев машины чтобы окончательно определиться с выбором! Благодарю заранее за ответы ! Ваша Лиса!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up