Как зумер непристёгнутых ремней отрубить

14 years ago

-1



Ткните, а что чЁт найти не могу!

avatar
kot_178
31 July 2009

Как зумер непристёгнутых ремней отрубить
8,3K
views
35
members
50
posts

avatar
-Alexx-
31 July 2009


tulakicker
у меня диски серебро и рамок нет
а симферополька это где ? я тока по М-2 ездил последнее время
Witall
31 July 2009


xam666
Подъехать к дилеру и отключить эту функцию...
avatar
Сократий
31 July 2009

1

W
Witall:

xam666
Подъехать к дилеру и отключить эту функцию...

Ничего отключат не надо , хотя бы из принципа- стоило хтучу денег выкладывать за элементы безопасности если они потом не сработают из-за непристёгнутого ремня?? Ярославский губер погиб потому что НЕ был пристёгнут , а водитель Фокуса выжил потому что был .
avatar
rogojindze
31 July 2009

3

Dimicandum
Вово. Тогда уж покупать ТАЗик и ездить на нем. ТАм ничего не пищит

Было тут недавно обсуждение аварии, где у Камри вылетела на встречку и у нее двигатель в лес улетел. Водила Range Rover, в который влетела Камри, отделался испугом, хотя удар был на оочень большой скорости (сам рендж ехал км 70-80 + камри 100 - 130). В разработку системы пассивной безопасности Рендж Ровера было вложено около 1 млн $. Но ВСЕ эти траты не работают без основы - ремня.
В пассивной безопасности Фокуса сомневаться тоже не стоит, ибо Фокус впитал все технологии Вольво. А Вольво, к слову, и является разработчиком ремня безопасности в том варианте, в каком он сейчас (три точки).

Настоятельно всем рекомендую посмотреть фильм, который я выложил несколькими постами выше Эти 40 минут возможно заставят Вас начать ценить свою жизнь и жизнь своих близких Если нет - сорри за потраченное время
avatar
Romax@
1 August 2009


avatar
dabu:

ни че эта мысль сама придет...после серьезного ДТП (не дай Бог конечно!!)

+9000
Достаточно даже не серьезного. Просто нужно на собственном опыте осознать, что мысль "я удержусь за руль", это иллюзия.
avatar
Mef
1 August 2009


tulakicker
Ремешок через плечо накинуть - легко и не мешает, а бить головой лобовое стекло больно. Даже если ты и не будешь виноват.
Те кто меня знают - знают как я езжу, но никогда я не ездил без ремня. Даже за арбузом. Не должно быть мысли тронуться без ремня.
А то давайте тогда уже и по встречке разрешим.. и пьяными... и затонированым уродам.
TVasily
1 August 2009

1

avatar
rogojindze:

отминусил    ненавижу быдло, нагло плюющее на законы и отрицающее очевидную полезность ремня, который разработан был не просто так.

Лёх, подобные темы надо объединить в общий раздел: "Убиться за 40 секунд"
В оном алкающие юзеры обрящут ответы на такие вапрозы, вроде: "Как отключить "пищалку" ремня?", "Как отключить жОлтую и красную снежинку - бесид ваще нириально!", "Где занедорого можно затонироваться наглушняк, включая лобовуху?", "Хочу проверить, выжимает ли мой ФФ 200 км/час. Подскажите в Москве подходящую трассу!", "Как пересечь город в час пик на авто, будучи в готовальню пьяным?" И прочие увлекательные и полезные темы.
Ходатайствую о назначении тебя модератором данного раздела
avatar
Швым
1 August 2009


rogojindze
ну чо ты завелся, естественный отбор еще никто не отменял
avatar
mr zevs
1 August 2009


тож всегда пристегиваюсь..даже когда 2 квартала еду...можно около дома такого кашевара поймать,что моргнуть не успеешь...ну нафик
ведь реально тысячи людей над этими ремнями думали...,что да как ...а вот так лучше...а лучше наверное вот так...десятками лет думали...
а тут взять тупо и отключить! Не хочу быть учителем..НО ЭТО ПРОСТО НЕ РАЗУМНО...меня когда посещают мыслишки "не пристегнуться"
я сразу представляю своих родных...жену .. лапочку дочку, которым будет тяжеловато в дальнейшем если меня неожиданно не станет
Жизнь итак всегда в опасносте ...хоть ,как то нужно её предохранять,если конечно не жить ПАРАЗИТОМ (
ИМХО
avatar
Наиль
1 August 2009


avatar
Rudy_20:

цитата:
Как зумер непристёгнутых ремней отрубить, на MАтрёшке!


Застегнуть ремень

Золотые слова
avatar
rogojindze
1 August 2009


mr zevs
Посмотри выше фильм, узнаешь, как их изобретали и испытавали

avatar
Швым:

rogojindze
ну чо ты завелся, естественный отбор еще никто не отменял

я уже писал выше про ситуацию, в которой помимо естественного отбора появятся проблемы у человека, который просто может проезжать мимо
avatar
EagleZZ
1 August 2009


Всегда думаю, что пусть ты даже едешь 5 км/ч, найдется герой летящий 100. Пристегиваюсь всегда на автомате.
Никто не гарантирует, что если ты не пристегнут, то при ударе подушки безопасности сработают так как надо, а не будут играть роль зародыша Чужого в одноименной серии.
И еще замечаю, те кто все-таки не пристегивается на заднем очень хорошо летают по сиденью на виражах.
avatar
M.5
2 August 2009


Фильм очень полезный и нужный,надеюсь у кого-нибудь отпадёт желание "отключить пищалку". Но сдаётся мне, для большинства страждущих спокойствия и независимости от пищалок и ремней фильм ровным счётом ничего не доказывает (к огромному сожалению)Т.к. =Пока гром не грянет,мужик не перекрестится=
Всем удачи!
P.S. С праздником!!! Ни кто,кроме нас! 242-й У.Ц.
avatar
Nimfa78
2 August 2009

1

манагер в салоне предложил вариант засунуть монетку
жаба задушила, ремень дешевле

ЗЫ спросил человек - знач ему надо, а учителей и правда фтопку
avatar
sadc
2 August 2009


манагер этот веселый парень! когда вы засуните манетку для системы автомобиля будет казатся что вы пристегнулись, при этом подушки безопасности будут включены. Если произойдет их срабатывание до есть шанс оказатся со сломаной шеей
avatar
FloG
2 August 2009

1

Нужно себя заставить покататься пристёгнутым от недели до месяца... потом появится привычка. я щас если не пристегнусь - чуствую себя голым
avatar
kot_178
4 August 2009


Во блин тему расколбасили

Для тех кто в бронепоезде, я же писал, что другу нужно, потому что зумер этот в Матрёшке очень ужасно пищит, на фокусах кста, он очень даже мелодичный.

Хватит тут видео всякие выкладывать и писать о нужности ремня. Я задал конкретный вопрос. Офтоперы овощные.

ЗЫ: У меня Фокус и я пристёгиваюсь!
amokk
30 November 2009

-2

Так.. прочитав две страницы флуда про безопастность, я так и не нашел более действенного метода чем перекусить провода на зуммере.

Для тех кто тут начнёт опять выпендрежничать про безопастность и прочее.

У меня проблема такого характера. Так как я живу в США и по закону штата за не пристёгнутый ремень мне вкатают не хилый штраф. Так что пристёгиваюсь я уже как Отче Наш. Но дело не в том. Когда я купил свой фокус ему уже было 9 лет, состояние отличное, но кто то вырезал сигнализацию и видимо сделал это криво. Как результат у меня теперь нету Центрального замка. Но это не самое плохое. Кто то из бывших поменял личинку замка зажигания, и когда я теперь вытягиваю ключ что то внутри заедает и комп продолжает думать что ключ внутри. Короче что происходит: У меня при выключеном зажигании и открытой двери пищит зуммер. И это товарищи меня дико раздражает.

Так вот задача такая.. Как мне вырубить этот зумер раз и навсегда безболезненно. С учетом того что пристёгиваться я люблю и никогда не забываю.
avatar
Tarantul
30 August 2013


Включаешь зажигание и десять раз втыкаешь и вытаскиваешь защелку ремня. Потом выключаешь зажигание. Врубать систему также.
avatar
Сам_Такой
30 August 2013

1

Tarantul
у него уже машина сгнила за время прошедшее с последнего поста
avatar
Rubi35
30 August 2013


Tarantul
Это на каком авто ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up