клубная атрибутика Великий Новгород.



Предлагаю разработать и утвердить макет клуба Великий Новгород. Можно придумать что то своё, кроме рамок и наклеек. Например ленточки или флажки на антенну. и.т.д. Давайте станем узнаваемыми!

Внимание.Все желающие купить клубные рамки под номерные знаки обращайтесь к ilychoff
клубная атрибутика, клубные рамки, клубная символика, клубный календарь

avatar
dimmsbar
21 July 2009

клубная атрибутика Великий Новгород.
48,6K
views
44
members
378
posts

avatar
midj
20 April 2012


Списки будем составлять как только Илья все разместит или отредактируем уже сформированный.
avatar
Pepe
20 April 2012


Michail859 ждёмс макет. Размер есть стандарт (общеклубный). Цветовая гамма тоже. Я пока пас тогда.
ilychoff
20 April 2012


Michail859 Я никуда не пропал. Вписывайтесь. Я за раз все и сделаю. Макеты рамок именных вы видели. Кстати у меня у самого эмблема не наклейка, а на магнитопласте лазером сделана. Когда захотел налипил, когда захотел снял. И вода ей пофиг. Уже два года ей. Можно такие сделать. А то наклейки фиг отдерешь потом. А я перед мойкой снимаю, а потом снова вешаю.
ilychoff
21 April 2012


Вот собственно она на фото

posted image

Кстати через несколько минут после того как снято это фото мы тронемся и проедем больше 1500 км и остановимся на ночлег в районе Ростова на Дону. А на следующий день будем на море... Эххххх классно было.
ilychoff
21 April 2012


Варианты эмблем

posted imageposted image

Выбирайте любые. Файлы я подготовил. Как будет готовность к печати пишите.
ilychoff
21 April 2012


Ну и собственно рамки. Выбирайте, записывайтесь кому надо.

Все файлы готовы...

posted image
avatar
Ice Storm
21 April 2012


ilychoff

Илья, эмблемы будут на магнитопласте , как у тебя?
ilychoff
21 April 2012


Да как захотите...
avatar
midj
21 April 2012


Сегодня у Ильи видел эмблему смотриться отлично и удобно очень. Про рамки подумал можно будет сделать наклейки с ламинированием. Они будут лучше держаться, а шелкография дорого выйдет-.Иилья узнавал. Только сразу заказать несколько штук - отклеилась приклеил новую и порядок.
avatar
midj
21 April 2012


ilychoff
Илья если несложно узнай пожалуйста сколько будет стоить напечатать такую наклейку на рамку и сделать эмблему на магнитопласте. И будет ли фирма заморачиваться из-за 4 эмблем и 8 наклеек да еще именных (пример). Деньги соберем и закажем.
avatar
midj
21 April 2012


Список желающих приобрести эмблему и наклейки на рамку с клубной символикой
1. Michail859 - 2 наклейки на рамку (именные), 1 эмблема на магнитопласте с черным текстом
ilychoff
21 April 2012


Michail859 Эмблему я себе вообще одну заказывал. И ничего. Правда это давно было. У вокзала в плюмаре делал.
avatar
midj
21 April 2012


ilychoff
Да я в теме читал. В плюмар звонил они мне сказали, что делают наклейки размером от 1 м. Можешь пробить делают они сейчас что-нибудь подобное. А наклейки у тебя уже по размеру отредактированы, тоесть если их напечатать они на рамку влезут (Просто я уже писал, что если размер не выставлен сверху придется еще 500 р заплатить). Если да скинь мне в личку именную (midj) и клубную (ffclub) поеду закажу чтобы не запаривать никаго так на пробу люди посмотрят понравиться закажем.
ilychoff
21 April 2012


Michail859 У меня в размер все сделано.
avatar
midj
21 April 2012


ilychoff
цитата:
Michail859 У меня в  размер все сделано.

Илья скинь мне в личку. В понедельник обзвоню все компании занимающиеся этим делом. И макет эмблемы с черным текстом вышли (Этот макет подойдет для изготовления такой же эмблемы как у тебя?). Поеду закажу, посмотрим что получится.
avatar
midj
24 April 2012


Привет всем! Готовые рамки с клубной символикой есть в Пскове (раздел клубная символика). Мне понравился вариант рамки с логотипопом покрытым смолой. Насчет эмблемы клуба на магнитопласте сегодня поеду в Плюмар если получится то закажу одну на пробу.
ilychoff
24 April 2012


Michail859 Вчера не получилось. Сегодня вечером из дома вышлю.
avatar
midj
24 April 2012


ilychoff
цитата:
Michail859 Вчера не получилось. Сегодня вечером из дома вышлю.

Спасибо Илья, буду ждать!
ilychoff
25 April 2012

1

Сегодня пробно на магнитопласте заказал эмблему. И договорился про рамки. Рамка в районе 250 руб будет стоить. Дешевле не получится ибо шелкография. Но должно быть качественно. Сами рамки тоже с них.
ilychoff
25 April 2012


Думаю нужно штук 20 заказать. А там посмотрим Если что для привлечения новых членов в клуб сгодятся. Удовольствие не дешевое, но пленкой по мне так это колхоз и недолговечно. Ну в общем вам решать. Но я все равно закажу.
ilychoff
25 April 2012


Рамка будет вот такая. Именные отменяются из-за дороговизны. Именные можно на пленке нашлепать.

posted image
avatar
Ice Storm
25 April 2012


Я возьму пару рамок + эмблему на магнитопласте
avatar
midj
26 April 2012


1. Ice Storm - пару рамок + эмблему на магнитопласте
2. Michail859 - пару рамок + эмблему на магнитопласте
ilychoff
26 April 2012

1

Вот собственно забрал эмблему из плюмара.

На картинке вверху новая, внизу моя старая, которой уже года два. Как видите не сильно то она состарилась. Вода ей не по чем.

posted image

А вот еще тут откопал вариант символики клубной. Все лежит и ждет инсталляции.

Световая эмблема например под заднее стекло.

Уже год наверно лежит все никак не поставить, скоро поставлю... )

avatar
midj
26 April 2012


ilychoff
Оперативно! Эмблема супер! Тоже такую очень хочу!
ilychoff
26 April 2012


ценник такой...

Эмблема на магнитопласте - 160 руб.
Номерная рамка - 200-250 руб. (пока точно не известно)
avatar
midj
26 April 2012


Илья а заказ ты будешь делать? Может 10 рамок заказать и эмблем 5 штук. По деньгам это около 3300. Раскинем. Просто прошлый список желающих состоял из трех человек. А так около семи. По идее на всех желающих пока должно хватить.
avatar
ZAM
26 April 2012


1. Ice Storm - пару рамок + эмблему на магнитопласте
2. Michail859 - пару рамок + эмблему на магнитопласте
3. ZAM - пару рамок + эмблему на магнитопласте
avatar
77777
26 April 2012


1. Ice Storm - пару рамок + эмблему на магнитопласте
2. Michail859 - пару рамок + эмблему на магнитопласте
3. ZAM - пару рамок + эмблему на магнитопласте
4. 77777-1 рамка +эмблема на магнитопласте
avatar
Pepe
26 April 2012


1. Ice Storm - пару рамок + эмблему на магнитопласте
2. Michail859 - пару рамок + эмблему на магнитопласте
3. ZAM - пару рамок + эмблему на магнитопласте
4. 77777 -1 рамка +эмблема на магнитопласте
5. Рере - 1 эмблема на магнитопласте

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up