Цветы в Самаре.

13 years

1



Не сочтите за рекламу.
Сегодня у супруги день рождения. Какой же праздник без цветов?
Есть место где можно купить свежие цветы по халявным ценам, но мелким оптом. Вобщем купил букет из белых роз (упаковка 20 шт.) 50 см по 25 руб. за шт. Одну розу подарил младшей дочери. Магазин называется ЮГ, ул. Авиационная, д.8. Это бывший к/т Искра. Итого шикарный букет обошёлся в 500 руб.

Магазины оптовой продажи цветов в Самаре
ЮГ



Цветы, скидки, халява

avatar
esn
14 June 2009

Цветы в Самаре.
99,1K
views
59
members
375
posts

avatar
-Admiral-
28 August 2009


Dima-18
Цветы на всех базах заморожены, уже срезаны. точнее они плотненько упакованы и держатся в холодильнике.
за ночь как правило они распускаются. красиво:)

з.ы. оптовые цветы (от 7 до 50 рублей за штуку) как правило местные, т.е. из России.
avatar
630600
28 August 2009


так пытался найти старлайт!

но не нашол... объясните как к ним попасть?!
avatar
Agitator
29 August 2009

1

630600
тел:342-55-22
адрес: 4-ый проезд, д.66
Проще позвони и сам спроси, чтоб объяснили.
avatar
25Pol25
31 August 2009


avatar
esn:

Dima-18
31-го уже есть шанс не взять, т.к. велика вероятность что всё скупят оптовики. ИМХО.

Сейчас (31.08 15-30) был в "Искре", цветов оптом нет и до четверга сказали не будет.
На втором этаже есть, очередь большая (3 цв. - 250 р.)
avatar
Сергей Сергеевиччч
31 August 2009


25Pol25
что-то мне говорит о том,что завтра 1 сентября... и такой ажиотаж на цветы кругом!
avatar
esn
31 August 2009


25Pol25
Мы утром там взяли 25 Голладских роз 50см по 37р., но выбора цвета небыло. Только розовенькие.
avatar
Agitator
1 October 2009


V
Vad83:

Выбор цветов огромный, там есть не только разноцветные розы (белые, желтые, красные, оранжевые, синие, золотистые, черные и т.д.), но и орхидеи, каллы и много чего еще. Розы продаются упаковками по 20 шт, каллы - по 10 шт, остальное не смотрел, но все расфасовано по упаковкам.
При огромном выборе очень не удобно выбирать что-то подходящее: заходишь в холодильник (в шортах и сланцах), смотришь на пол - там цветы в специальных ящичках, на каждой упаковке маленькая наклейка с названием, цену смотришь на прайсе на стене, находишь наименование и соответствующую цену. Цены на розы начинаются от 19 руб./шт, но если в прайсе такие розы есть, то не факт, что эти розы есть на самом деле и будут вами найдены.

Где находится Старлайт!
Самара, 4-й проезд, 66
(846) 342-55-22
(846) 342-55-23
(846) 342-55-25

На карте указано точное местоположение магазина. Он находится в здании склада/авторемонтного цеха. Там большой двор-стоянка. И в конце увидите надпись и скрытую дверь))). Потом по складу по указателям. Чтобы открыть холодильную комнату с цветами нужно дёрнуть за веревочку - дверь и откроется)))
Удобнее всего, как оказалось, заезжать туда не с гаражной (там, где Paint House), а с Дыбенко - по центру от Лукачёво и Авроры - между домов.
Там реально очень много цветов. Но, если хотите, чтобы было недорого - придётся поискать. Точнее, побегать от букета к прайcу на стене
Купил Розы сорта Гилмор Герл 31 рэ за штуку. Роз в букете было 20.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091001/O3YBPm35Fi.jpg
И Лилии Ровино - по 47 рэ за ветку. 10 штук в связке.

В комнате с цветами ооочень холодно Не зря взял куртку))
Работают да 18.00.
Поехал в Старлайт, т.к. в Юге в опте ничего не было вообще. А Цв.сады - далеко и дороже.
avatar
Дмитрий Никитский
2 October 2009


Agitator
цитата:
Роз в букете было 20

Я бы такой не взял, и еще по башке там бы дал за четное количество
avatar
-Maximus-
2 October 2009


D
Dima-18:

А в цветущие сады общественный транспорт ходит?
Какие нынче цены в там и в Старлайн?
P.S. честно говоря не понял почему цветы должны ночь в воде отстоять? Они их там засушили чтоль?)

Они их там замораживают.Вот за ночь,пока они стоят,раскрываются и принимают нормальный вид.
Скрытый текст
avatar
Agitator
2 October 2009


Дмитрий Никитский
Проблема что-ли одну штуку выкинуть?

P.S. Это всё-таки оптовый магазин...
avatar
Дмитрий Никитский
5 October 2009


Agitator
Оптовый магазин когда в коробке 20 роз, ну а букет это изделие уже могли бы и 19 сделать

цитата:
Роз в букете было 20.
avatar
25Pol25
13 November 2009

1

Оживим тему!
Сегодня 13.11.09 пиатницо!
В "Юге" куплены розы 50 см. - 25 руб. за 1 шт. (упаковка -20 шт.)
Цвета:жёлтый (очень красивые), розовые, алые, и такие (здесь всего 9 шт.)

posted image
avatar
-Admiral-
13 November 2009


25Pol25
это местные розы? что то бутон большой))
avatar
25Pol25
16 November 2009


avatar
-Admiral-:

25Pol25
это местные розы? что то бутон большой))

Потому и взял этот цвет. (со слов продавца: самый большой бутон).
Второй раз уже там беру, на упаковке бирка приклеена:
мордовия, село ... (не помню).
avatar
Андрей Ч.
9 December 2009


Покупал в ЮГе два раза цветы, цветы хорошие, красивые, но не живут они более двух суток
avatar
S T I G
9 December 2009


Андрей Ч.
Может из-за перепада температур.
avatar
Андрей Ч.
9 December 2009


S T I G

Стас, у меня высшее биологическое образование, и дарил я их любимой женщине, так что сделал все возможное, но...
avatar
HAS
9 December 2009


Андрей Ч.
первый раз когда там брал, букет простоял недели две, а один цветок (который был 20-м и стоял отдельно, даже в рост пошел, листья повылазили и рос так месяца полтора, но в итоге замерз похоже на подоконнике ).
второй раз взял - да, два дня и тю тю


Андрей Ч.
цитата:
и дарил я их любимой женщине

зы: кстати ту 20-ю розу я сыну подарил, может в этом дело
avatar
Андрей Ч.
9 December 2009


HAS
Сань, я дарил 17-ть, может быть мне не повезло?

P.S. Прошу не считать мой опус антирекламой
avatar
Андрей Ч.
9 December 2009


S T I G

Стас, на самом деле - да, из тепла на мороз - температурный шок, было - было , дом - Ж/Д вокзал - дом, и тем не менее...

P.S. Таблетка аспирина и ложка сахара в вазу не в счет
avatar
Jeenius
23 December 2009


НАРОД!!! А где этот ЮГ и реально щас там закупиться розами - надо 51 одну розу купить в субботу...

А так не хочется много денег тратить...

И насколько всё же нормальные там розы...???
avatar
-Maximus-
23 December 2009

1

Jeenius
тут на карте показано где это место находится.Думаю найдешь. Там грех вывеску не увидеть.
Скрытый текст
avatar
Сергей Сергеевиччч
23 December 2009


Jeenius
Дим,да нормальные там розы!многие ларечники именно в подобных магазинах и берут цветы!
avatar
-Admiral-
23 December 2009


Jeenius
мой тебе совет - позвони туда предварительно и спроси какие есть там цветы (цвет цветов ) и их количество. а то я как то приехал без звонка - а там одни красные розы и вид их уже не потребный!
Позвони, не поленись!!
avatar
Tramp063
23 December 2009


Agitator ну и остальных заинтересованным

были на днях в "Старлайте" - мне показалось что дорого у них, та же Искра или Жиг.сады гораздо дешевле. дело в том что у них две колонки в прайсе, опт и розница, и не важно сколько покупаешь (хоть 20, хоть 40), если у тебя с ними не заключен договор то "велкам в розничную колонку" а это +30% к опту. Розы получились примерно 75р./шт. (роза длинной примерно 70см.)
avatar
Jeenius
26 December 2009

1

вот и купил я в ЮГе 60 роз. 49 подарил девушке на ДР.
почему 49? Она родилась 26.12.1987, а значит 87-12-26 = 49! вот так!

розы я бы не сказал что сильно хороши... 15 из 60ти оказались не очень... пришлось немного ободрать лепестки!



купил кстати 60 см за 34 р.

итого - 2040 р.
posted image
avatar
Jeenius
30 December 2009

1

фото того де букета через пару дней:
posted image
avatar
esn
30 December 2009


avatar
Jeenius:

розы я бы не сказал что сильно хороши... 15 из 60ти оказались не очень... пришлось немного ободрать лепестки!

Это нормально, называется снять рубашку. Все продавцы перед продажей обдирают наружние лепестки, так цветы смотрятся свежее.
avatar
Adonis
30 December 2009


какая красотища
avatar
-Maximus-
18 January 2010


Клубни,кто сможет заехать на Юг в четверг/пятницу? Посмотреть там розы и нормальный букетик отложить на субботний день. Заберу в первой половине дня. Просто там в наличии может не быть или могут быть плохие букеты. Оч надо 20 штук в субботу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up