Дисконтные карты Лукойл

13 years




Составляем список на дисконтные карты Лукойл. Карты раздаются бесплатно (пиво в знак благодарности для организаторов), действует в Москве и регионах.
Кто из Москвичей сможет забрать???
Все подробности ЗДЕСЬ
Акция по раздаче закрыта.
лукойл, дисконтные карты

avatar
shilo
8 June 2009

Дисконтные карты Лукойл
6,7K
views
31
members
127
posts

avatar
Mery
1 July 2009


Asnad
я заправлялась в последнее время на лукойле просто 95-Евро, на ЭКТО потратиться жаба душила, по-моему Евро-95 у них тоже вполне приличный
avatar
fixxer
1 July 2009


Кстати, чем 95 экто отличается от обычного 95 евро ? )) только не говорите чистящими присадками)) .. у меня все стерильно
avatar
Le
1 July 2009


avatar
TranjiRRa:

я 4 штуки заказывал

TranjiRRa, fixxer
мужики, харош...
на последней встрече договорились пока по одной вручать, чтобы всем хватило, многие (и я) не по одной заказывали, а другие воопще тока узнали или ваще еще не узнали, а такой халяве...

может как-нить потом, по результатам раздачи, лишнии поделим?
avatar
fixxer
1 July 2009


Le, надо узнать, можно ли в москве их еще взять...если да, то почему бы еще раз не съездить и не набрать))) просто мне 4 надо чисто в семью,т.к. 4 машины )) и все на лукойле заправляются...
avatar
TranjiRRa
1 July 2009


Le
ну так заказывали заранее, как так по одной?? пусть те,кто только узнал заказывают на следующий заезд))) эх...разошлись мои карточки,как дети в школу походу)))
avatar
Mery
2 July 2009


avatar
shilo:

Пока забронировано 10-ть карт. Поскольку карт мало только по одной на человека. Если будет возможность возьмем больше. В данный момент их нет в наличии так что ждемс


Что пристали к бедному мужчине. Ясно же было сказано, из-за нехватки пока по одной, а потом видно будет
avatar
ppmoroz79
17 July 2009


ребят, есть 18 штук, привезу сегодня вечером
avatar
Дядя Юра
17 July 2009


avatar
ppmoroz79:

ребят, есть 18 штук, привезу сегодня вечером

Отлично, ты опять на электричке приедешь?
avatar
ppmoroz79
17 July 2009


да, в 19-30 на Ж/Д
avatar
Дядя Юра
19 July 2009


Карты у меня. Кому нужны - обращайтесь с личными сообщениями или по телефону. Я в отпуске, но в Твери появляюсь. Договоримся.
batmann
28 July 2009


всем привет)))а мне можно такую карту???заранее благодарен!!!)))

shilo
добрый день!!!а мне можно карточку одну???или я не по адресу???
Ragnar.S
28 July 2009


да-да. и мне
avatar
shilo
30 July 2009


batmann
Ragnar.S
Связывайтесь через личку с Дядей Юрой возможно карты остались у него.
Разговоры относительно тюнинга и пр. в соответствующих темах!
batmann
30 July 2009


понял,спасиб)))а насчет тюнинга-я хотел отправить личное сооб,а оно появляется тут почему-то!!!
avatar
Дядя Юра
9 August 2009


Народ, осталось ещё 10 карт. У этой партии срок действия - до августа 2010 года. Так что, остался всего год! :-) Сейчас, кстати, скидка всего 2% :-(
avatar
fixxer
9 August 2009


Дядя Юра
а почему-то в теме, где раздают эти карты писали что они до 2012 года... или каждый год будет новая партия?
avatar
Дядя Юра
9 August 2009


avatar
fixxer:

Дядя Юра
а почему-то в теме, где раздают эти карты писали что они до 2012 года... или каждый год будет новая партия?

Первая партия карточек была, действительно - до 12 года, а эта - до 10-го. Что привезли, то и раздаю :-)
avatar
Le
10 August 2009


avatar
fixxer:

Дядя Юра
а почему-то в теме, где раздают эти карты писали что они до 2012 года... или каждый год будет новая партия?

насколько я слышал когда ты дашь карту с прошедшим сроком на заправке, они тебе её должны поменнять на новую
avatar
Red Devil 85
30 August 2009


Как всегда все пропустил(( А карты еще остались???
avatar
Дядя Юра
31 August 2009


avatar
Red Devil 85:

Как всегда все пропустил(( А карты еще остались???

Карты остались - всё те же 10 штук. Леший собирался взять вместо утерянной и куда-то пропал. Свяжись, как описано выше.
avatar
Mery
14 December 2009


народ, есть еще у кого-нить лишняя лукойловская карта?
avatar
lexashka
14 December 2009


Mery
от них больше толку нету - уже несколько раз мне отвечали на заправках что оне не работаю (правда всегда в мск)

в вологодской области работали месяц назад.
avatar
леший фокусник
14 December 2009


lexashka
У нас на заправках говорят что типа и так скидка на топливо карты необбслуживаются
avatar
Дядя Юра
14 December 2009


Карты ещё есть. Пока не действуют. Говорят, что с января, может быть, опять будут действовать.
avatar
TranjiRRa
15 December 2009

1

да к тому же качественно бензина ухудшилось,по крайней мере мне так показалось,теперь заправляюсь исключительно на ПТК и Роснефть
avatar
Mery
15 December 2009


ну тады обойдемся без карт, раз толку мало
avatar
Дядя Юра
13 January 2010


Кто в этом году заправлялся на Лукойле? Начали действовать карты или автоматом идёт скидка?
avatar
Red Devil 85
13 January 2010


Не все по старому!!! Скидка сразу и без карты!!
avatar
Andrei172
13 January 2010


Объясните мне, дремучему, о каких скидках идет речь и как их получить?
avatar
Red Devil 85
13 January 2010


Раньше на Лукойле были карты для получения скидки 3%!! Они разные у меня от магазина Газ детали машин! Скидка была либо деньгами либо бензином в бак)) Щас скидка идет всем в бак бензином что то около 2% процентов в выходные и 3-4% в будни если я не путаю!! Вот что то так!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up