+11

Едем в детский дом.

25 Май 2009 - 9:24

+9

В нашем клубе есть хорошая традиция - помогать сиротам.
Обсуждаем и планируем здесь нашу помощь.

Помните строчки из песни: "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..."
Хоть эти дети и оказались без родителей, они имеют право знать что они не безразличны!
Поможем кто чем может. И помним - главное внимание...

На данный момент, от Сергея (sergey M) поступило предложение помочь дет.дому №5. Требуются карандаши, фломастеры, краски, пластелин для кружка.
#  Отредактировано: 27 Августа 2012 - 22:40

22 Май 2014 - 11:58  #  

Сволочь
На текстиль профи по выходным на вьезде стоит мужик с глиняными фигурками и гномы и аисты и все иже с ними присутствуют.
  28 Августа 2014 - 11:56  #  

у меня скопилось достаточно большое количество игрушек для мальчика 2-3 лет. Выбрасывать жалко, а вот отдать с удовольствием.

Также есть ДВД плеер и домашний кинотеатр, старенькое конечно, но очень даже сносное.
  18 Ноября 2014 - 19:37  #  
−1

Губернатор Павел Коньков 12 ноября подписал распоряжение регионального правительства «О ходе исполнения на территории Ивановской области Указа Президента Российской Федерации «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
...
Первые конкретные меры определены уже в этом документе правительства Ивановской области. В 2016 году будут ликвидированы: ОГКОУ Шуйский детский дом и ОГКОУ Ивановский детский дом «Родничок».
...
http://ivanovolive.ru/news/7740(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

Наш подшефный... :(
  18 Ноября 2014 - 20:48  mobile  #  

Сволочь
А так же правительство отказало (за неимением средств) в помощи многодетным семьям в покупке земли под застройку. Идет речь о 2.5 млн руб и о 300-350 участках для семей.
Но в тот же момент правительство области закупает автомобили на сумму в 13 млн руб.
Вот и думай что к чему. А только что по новостям президент говорил о противодействию растратам в гос сфере.
Обидно за детей, их раскидают по другим детдомам. Обидно за персонал, их поувольняют. В конце концов обидно за страну...
#  Отредактировано: 18 Ноября 2014 - 20:49
  19 Ноября 2014 - 0:53  #  

usd_87
Скажем так: укрупнение - это общероссийская тенденция.
И вопрос только в том, чем ударить да посильнее того чиновника, который ликвидирует успешные и объединяет их с самыми проблемными.
Это я по Тульской области такой вывод делаю.
  20 Ноября 2014 - 12:33  #  

. В 2016 году !!!...еще как минимум год, а там ещё что нибудь изменят, не найдут возможностей для переезда или наоборот подселят...
  21 Ноября 2014 - 11:30  #  

ИМХО за счет переселения малышей в другое помещение,откроют ещё один дет.сад и отчитаются,хотя проблема с местами в дет.садах стоит остро.С удивлением узнал,что записывать ребёнка в сад надо сразу после рождения(бред...)
  11 Января 2016 - 19:52  #  

ребят, у меня уже не знаю сколько времени лежит 1000 р. общественных денег. Скажите, пожалуйста, куда мне её перечислить? Может есть у кого какие-то соображения?
  11 Января 2016 - 21:41  #  

Ёжык
Хм, обменять в евры и пусть себе лежат у тебя. На черный день как говорится.
  11 Января 2016 - 21:58  #  

Ёжык
Ольга Николаевна давно не звонила... а у меня сейчас хроническая нехватка времени - доехать никак не могу.
Можно набрать... уточнить потребности. Но я сейчас их реализовать никак не смогу. Нужно что бы кто-то включился в тему.
  17 Марта 2016 - 0:26  #  

Я тоже хочу присоединится к благотворительной акции, что для этого понадобится?
  17 Июля 2016 - 20:09  mobile  #  

Готов помочь.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.