Краснодарская тусовка



Фокусоводы... Краснодара... отзовись...
Краснодар, краснодарский край, о нас

avatar
ShuriKh
26 November 2004

Краснодарская тусовка
56,6K
views
64
members
317
posts

avatar
Focker
9 December 2005


-George-
А на нем женщина ездила... На этом можно было бы и закончить, но я продолжу: он был крашен по кругц, был битый в лоб со смещением вправо, меняный водительский ремень безолпасности и. т.д. Да и 1,6 с автоматом - машина для пенсионера... А не для орлов, типа меня..

Дима-К
Я на это и надеюсь, надеюсь на то, что этот е...аный Автопассаж меня ценит ... Пусть мне кожаный салон бесплатно ставят
avatar
ShuriKh
9 December 2005


Focker
Хе-хе... точно для пенсионера...
Битва титанов Ford Fiesta против Пыж'a

Смотрим видео:

http://ffclub-kr.narod.ru/shurikh_vs_focker09.3gp
avatar
jack040
9 December 2005


и мне к вам хочется, но боюсь с работы не отпустят.А я все равно постараюсь смыться может к 16-ти и успею
avatar
ShuriKh
10 December 2005


jack040
Ок... Будем ждать...
avatar
Focker
10 December 2005


Сань, ну зачем же ты так? Теперь на весь форум позор будет.
avatar
ShuriKh
10 December 2005


Focker
Прально...смерть ПЫЖам ...
avatar
ShuriKh
11 December 2005


Фокусировка состоялась. Фотоотчет здесь

http://ffclub-kr.narod.ru/photo20051210.html
avatar
jack040
11 December 2005


А так хотелось приехать -работа
avatar
сашаФОРДОВ
11 December 2005


jack040
Я думаю, что когда-нибудь мы соберёмся полным составом и отлично проведём время... Тем более, что следующая встреча не за горами... А поводом, возможно, может стать получение нами(я и Focker) своих красавиц... Или красавцев... А получим мы их приблизительно одновременно... Теперь уже(бедный Женя, очень тебя понимаю )...
avatar
jack040
11 December 2005


А давайте в следующий раз фокусировку на воскресенье перенесем,думаю явка больше будет
avatar
ShuriKh
11 December 2005


jack040
Я то запросто, а вот как показала практика, многие против воскресенья... Летом уж точно... . На данный момент пока трудно определяться... Никто не высказывается, не предлагает, поэтому как могу, так и творю...
avatar
jack040
11 December 2005


как мне кажется с каждой фокусировкой народу будет все больше,как и машин соответственно, что не может не радовать. А на счет проведения встреч фокусоводов, так мне кажется зимой можно и воскресенье приехать, ведь такие встречи согревают
avatar
Focker
12 December 2005


сашаФОРДОВ
Спасибо за понимание, Санек... И как только получим, устроим дрэг 1.6л. против 2.0л.
avatar
ShuriKh
12 December 2005


Focker / сашаФОРДОВ
Точно... Дрэг-обкаточка... двигателя...
avatar
сашаФОРДОВ
12 December 2005


цитата:
сашаФОРДОВ
Спасибо за понимание, Санек... И как только получим, устроим дрэг 1.6л. против 2.0л.

До окончания обкатки-ни-ни!! Я к обкатке серьёзно отношусь! Вот как проеду тысячи 3! , тогда запросто... Будем решать вечную проблему этого форума: что лучше-улучшенный по сравнению с обычным 1.6-115 или "удохленный" 2л.
avatar
jack040
12 December 2005


цитата:
цитата:
сашаФОРДОВ
Спасибо за понимание, Санек... И как только получим, устроим дрэг 1.6л. против 2.0л.

До окончания обкатки-ни-ни!! Я к обкатке серьёзно отношусь! Вот как проеду тысячи 3! , тогда запросто... Будем решать вечную проблему этого форума: что лучше-улучшенный по сравнению с обычным 1.6-115 или "удохленный" 2л.

Даст бог и я к вам присоединюсь
avatar
Focker
12 December 2005


jack040
А ты рано вставай, и бог даст

сашаФОРДОВ
Не, я ж тоже не дурак, я тоже обкатаю стначала, но мне для этого суток хватит, т.к. от Москвы до Краснодара 1350км... А для обкатки этого с головой хватит...
avatar
Alpinoid
13 December 2005


эх! в Домбае свежачок выпал, поэтому я укатил целену раскатывать :-)
Надо собираться зимой, когда нигде снега нет, а летом, когда нигде ветра нет :-)
avatar
Focker
13 December 2005


DoSkiNaz
млин, завидую белой завистью, а у нас тут уже сессия со дня на день начнется.
avatar
сашаФОРДОВ
13 December 2005


цитата:
а у нас тут уже сессия со дня на день начнется.

Такая же беда... Готовь деньги Я вчера сел-посчитал и в ужас пришёл, решил, что так учиться "плохо" больше не буду, хотя я каждый год так думаю . Кстати, а ты разве не на автовозе решил машину везти? А как же диски 17? ИМХО геморройно зимой 1350 км. ехать на необкатанной машине на летней резине...
avatar
jack040
13 December 2005


цитата:
Кстати, а ты разве не на автовозе решил машину везти? А как же диски 17? ИМХО геморройно зимой 1350 км. ехать на необкатанной машине на летней резине...

а он на съэкономленные деньги с автовоза как раз зимку купит
avatar
Focker
14 December 2005


сашаФОРДОВ
jack040 дело говорит, надо же поехать, принять машину, а это билет на самолет в два конца - дорого, да + еще баксов 500 за автовоз... Нафиг оно мне? Я 16-е диски КиК кулю, одену в зимнюю резину и поеду в Краснодыр, а на счет дисков я уже договорился: отдаю эти +4000р. и забираю 17-е. Во как.
Сань, мне тут курсовая нужна, не знаешь где купить можно?
avatar
ShuriKh
14 December 2005


Focker
Да у преподов и купи... Зачем далеко ходить??!!
avatar
Hark1
14 December 2005


ShuriKh
чем смотреть видео ???
NIKOr
15 December 2005


Вчера приехал мой гиви.Ура!!!
Сегодня смотрел вроде все в порядке.Начинают делать предпродажку.
Так что я больше не ждун.
Oberon
15 December 2005


NIKOr
какого числа машина произведена? или последюю букву и цифры вина за ней скажи плиз...
может и моя наконец до меня доберется...
avatar
Focker
15 December 2005


ShuriKh
в прошлом году так и делал, а в этом не вариант, препод - слишком жесткая баба, к тому же, меня не любит страшно.
ZEWS
15 December 2005


цитата:
ShuriKh
чем смотреть видео ???

Снято на мобильник

У меня через 4mpegable Player
NIKOr
15 December 2005


Торопился сильно.
Завтра посмотрю.
avatar
ShuriKh
15 December 2005


ZEWS
Так точно!!! )))

Я использую Quick Time Player...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up