Лето закончилось, фокусируемся ЗДЕСЬ

13 years




С учётом не сильно тёплого воздуха за бортом - крыша над головой (да ещё и в хорошей компании) есть благо

Планирую быть
фокусировки, клуб Точка

avatar
kapitan
15 September 2008

Лето закончилось, фокусируемся ЗДЕСЬ
101,5K
views
107
members
3,9K
posts

avatar
Millenium
16 September 2008


avatar
Sevenflowers:

Millenium
не надо передергивать! Пароль никто не скрывает! пароль - название нашего клуба...

Я не передергиваю В первом посте четко и ясно написано:

avatar
PIT 1:

Вход бесплатный, пароль знают все(кто не знает, значит не с нами)


Я, как впрочем и многие другие, пароля не знают из чего можно сделать вывод, что мероприятие закрытое т.е. не для всех.

Есть возражения?
avatar
Sevenflowers
16 September 2008


Millenium
Serega[RaS]
злые вы все!
avatar
kapitan
16 September 2008


Millenium
Вот именно из-за того что бредятину развели, я и возвожу её в абсолют, чтобы очевиднее стало

Klonn®
Элвис
Millenium
Хватит дуться, приезжайте греться, выпьем по стописят - лично я спецом без машины сегодня

ЗЫ: Тусовка действительно закрытая. В том смысле, что она закрыта для всех, кто НЕ в нашем клубе. Тут было сказано много слов про активность посещения фокусировок. Так вот, дважды в Точке проходили ОФИЦИАЛЬНЫЕ фокусировки по вторникам. И если кто-то до сих пор "не в теме" - значит он не только не посещал эти фокусировки, но и не читает соответствующую тему. А кто в этом виноват-то? Тот самый "пароль" не на ушко нашёптывался, а обсуждался в топике про ТШ.
avatar
Millenium
16 September 2008


avatar
kapitan:

Millenium
Хватит дуться, приезжайте греться, выпьем по стописят - лично я спецом без машины сегодня

КЭп ну ты о чем? Кто дуется то? Просто есть очевидные вопросы, на которые ответы не очевидно даются

Сени могет после ТШ буду т.к. Валентина обесчал завести туда Тока сдается мне сожруть меня там вместе с пуговицами Шалунья с Будем подумать страшна
avatar
Элвис
16 September 2008


kapitan
цитата:
Хватит дуться, приезжайте греться, выпьем по стописят - лично я спецом без машины сегодня

Игорь, с удовольствием бы...сто лет тя не видел Но вот чёта всё никак На закрытие стопудов вырвусь

Может и в точку как-нить вырвусь, если пароль скажут


Хотя далеко мне до тудова, тем более вечером в будний день
avatar
Millenium
16 September 2008

1

avatar
kapitan:

А кто в этом виноват-то? Тот самый "пароль" не на ушко нашёптывался, а обсуждался в топике про ТШ.

Т.е. ты хочешь сказать о том, что если кто-то не прочел этот пароль в ветке про ТШ не может приехать? Получается надо всю ветку перечитать чтобы найти какой-то паролег? Ты соображаешь что пишешь?

Напомню у нас, на сколько я помню, ФОКУСИРОВКА не для избранного круга лиц, которые знают пароль, а ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ... повторюсь ДЛЯ ВСЕХ вне зависимости от того читали они ветку или нет, есть у них Фокус или нет, знают они пароль или нет. Вы же здесь чете чего начили создавать, так вы далеко не уедите
avatar
kapitan
16 September 2008


Millenium
Тьфу ты, чорт лысый, ну хватит мне нервы-то трепать)))

Я сам "пароль" не знал, приехал первый раз и просто спросил где тут ФФклуб собирается - оказалось что это и есть пароль))) Как в анекдоте: "Стой! Говори пароль!" - "Пароль" - "Проходи..."

Никто тебя не сожрёт, спрячешься за меня - я их личным очарованием отвлеку

Элвис
Да уж не виделись сто лет... может в этом и причина что все тут говорим про одно и тоже, но чуть-чуть не поняли друг друга? Давай, ищи время на тусу
avatar
Klonn®
16 September 2008


avatar
kapitan:


Klonn®
Элвис
Millenium
Хватит дуться, приезжайте греться, выпьем по стописят - лично я спецом без машины сегодня

я кстате... не дуюсь... просто про пароль уточнил... ваша бодяга...про раскол общества мне неинтересна... апсолютно все равно где собирацца..сегодня не смогу... здоровье не позволяет...а так- тока за

ЗЫ... кстате..в Точке не планируецца канцерт Бумбокса? случайно... а то ДК МАИ чота с ценами на них загнуло
avatar
-Ёжик-
16 September 2008


таксссссс

побухаем
avatar
Macsimus
16 September 2008


опросец...
http://ffclub.ru/forum/index.php?act=ST&f=17&t=106745
avatar
Lfemme
16 September 2008


что-то прям страшно читать если честно, вы что НАРОД с ума сошли? чего делите-то?
я тоже пароль первый раз не знала, но догадаться не трудно, было бы желание можно и через личку спросить и телефон попросить на всякий случай, у меня создается впечатление, что просто господин Millenium не в духе и желание тусоваться у него нет, сорри если обидела кого...но читать прям противно все эти пререкания и выискивание виноватых
"пароль не сказали мне лично большими буквами и приглашение не прислали, все обиделся"
avatar
Элвис
16 September 2008


yana77
Смысл не в том, что не сказали А в том - зачем он вообще нужен?
avatar
Lfemme
16 September 2008


Элвис
он нужен так же зачем нужны рамочки, флажки и т.д.

я считаю, что это правильно
avatar
Millenium
16 September 2008


цитата (yana77 @ Сегодня в 13:46)
... у меня создается впечатление, что просто господин Millenium не в духе и желание тусоваться у него нет,

А давайте вы будите за себя говорить у меня очень даже есть желание потусить причем везде и на ТШ и в Точке С духом тоже все отлично я вообще стараюсь на позитиве жить Просто не люблю когда пару человек в угоду своих личных амбиций непомерных начинають расшатывать остальных форумчан Спасибо за понимание
avatar
-СТАЛКЕР-
16 September 2008


avatar
Элвис:

yana77
Смысл не в том, что не сказали А в том - зачем он вообще нужен?

Дима, Пит придумал пароль не для того, чтобы тусу сделать закрытой, а для того, чтобы его охрана могла фильтровать нас от всяких ушлых субъектов, стремящихся просочицца нахаляву в клуб. Напомню, вход там платный, для нас свободный.
avatar
Millenium
16 September 2008


цитата (yana77 @ Сегодня в 13:52)
Элвис
он нужен так же зачем нужны рамочки, флажки и т.д.

я считаю, что это правильно

Ога пральна Только информация о рамочках, флажках наклейках представлена на всеобщем обозрении и ее можно свободно почерпнуть на форуме, а не передается кулуарно в личках, аськах итд
avatar
Lfemme
16 September 2008


Millenium
а если за себя решили говорить, молодой человек, то так и скажите, я буду и на Т.Ш. и в Точке, и мы будем очень рады!

Millenium
так...все ясно...сегодня в Точке я с вами буду лично говорить, тут я вижу огромное желание общаться по теме и нет
avatar
vvz2008
16 September 2008


Я планирую подъехать сегодня к 21-00. Сначала заеду на ТШ, а потом сюда
Такштаждите!
avatar
Lfemme
16 September 2008


вообщем НАРОД, огромная просьба, давайте не будем ругаться! кто куда поедет, тот туда и приедет и все!
вы даже меня тихого, мирного человека, пытаетесь столкнуть в бездну ругани
avatar
Элвис
16 September 2008


yana77
цитата:
он нужен так же зачем нужны рамочки, флажки и т.д.


Интересная мысль

-СТАЛКЕР-
Понятно
avatar
Lfemme
16 September 2008


vvz2008
будем ждать с нетерпением, периодически позванивая по телефону в целях узнать об обстановке на Т.Ш.
avatar
Macsimus
16 September 2008


Вы меня извините, но сегодня я буду на ТШ
yana77
как я понимаю ты сегодня в "Точке"? Тада я тебя не смогу, наверное, довести до дому...
avatar
kapitan
16 September 2008


avatar
Millenium:

Только информация о рамочках, флажках наклейках представлена на всеобщем обозрении и ее можно свободно почерпнуть на форуме, а не передается кулуарно в личках, аськах итд

А это, наверное, чтобы НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ читатели форума на халяву не пытались прорваться))) Помнится, в Сергиевом Посаде один такой чуть не пошиковал за счёт клуба)))
avatar
Noizy
16 September 2008


-Ёжик-, я знала!! я гитару взяла:)))

avatar
Macsimus:

yana77
как я понимаю ты сегодня в "Точке"? Тада я тебя не смогу, наверное, довести до дому...

не переживай, я отвезу.
avatar
Lfemme
16 September 2008


Macsimus
спасибо, что помнил об этом

Noizy
ты настоящий друг, я это знала всегда
avatar
Noizy
16 September 2008


avatar
Millenium:

Ога пральна Только информация о рамочках, флажках наклейках представлена на всеобщем обозрении и ее можно свободно почерпнуть на форуме, а не передается кулуарно в личках, аськах итд

ситуация элементарная. Вход в клуб платный для всех, кроме нас. К сожалению, отдельного входа в чил-аут пока не придумали, а охрана водить каждого за руку не станет. Таким образом клуб может много потерять в случае афиширования пароля.
avatar
Klonn®
16 September 2008


avatar
Noizy:

Таким образом клуб может много потерять в случае афиширования пароля.

я все понял, спасибо
avatar
Элвис
16 September 2008


Удачной вам тусовки! Может, как-нибудь, присоединюсь к вам
avatar
Noizy
16 September 2008


Klonn® ю а велкам
Элвис, ждём и надеемся
avatar
kapitan
16 September 2008


Сижу на работе и мёрзну... хочется тепла и воттки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up