Коврики в салон



Кто-нибудь видел где-нибудь коврики ворсовые на ФФ2
Хочу фирмы car-tex велюровые но автолэнд их все продал

Кстати ИНФОРМАЦИЯ: в компании МИР-ЧИСТОТЫ ВОРСОВЫЕ КОВРИКИ НА ФФ2 ДЕШЕВЛЕ ПОЧТИ В 2 РАЗА ЧЕМ АНАЛОГИЧНЫЕ В АВТОЛЭНДЕ
пРОСТО У НИХ СЕЙЧАС ТОЖЕ ХОРОШИХ НЕТУ
коврики, салон

vladimir_r
8 September 2005

Коврики в салон
18,5K
views
53
members
120
posts

avatar
sovok66
16 February 2008


E
eagle-80:

Вытряхивая очередную порцию воды вперемешку со льдом, щедро разбавленным дорожной химией, из своих резиновых "корыт" купленных в Ашане за 500 р, каждый раз думаю - "все гениальное - просто!!"

Дак куплены как раз для лета, тобишь сухой погоды, а сейчас стоят резиновые с бортами, которые для зимы само то.

К стати говоря выпрошенные в салоне при покупке авто
avatar
MakRo
16 February 2008


avatar
alexcuck:

А у меня проблемы с ворсовыми коврами я их пропинываю в течении 1 месяца до дыры . Подскажите как решить эту проблему. Может есть ковры с резиновой накладкой под пятку

Может лучше поискать металлические "накладки на коврики" - как на педали, для долговечности...
ZyMik
17 February 2008


E
eagle-80:

Когда получал машину в АЛ - забыл спросить у менеджеров - "почему в комплект к фирменным ворсовым коврам не идут тапочки стерильные?"

В комплекте должны быть коврики фирменные?
eagle-80
17 February 2008


miha_1c

ага, на SE в 2006 году были...водительский+переднего пассажира.
Ворсовые ковры с резиновой основой. Вечером в день покупки машины заняли почетное место в кладовке, дома.
avatar
alexcuck
18 February 2008


MakRo
Может и поискать. А вообще ворсовые ковры бывают с резиновой накладкой в том месте, где я ножками топчусь. На мой вопрос у диллеров по гарантии на ковры надо мной посмеялись. Видимо что-то с головой у меня. А дыра в ковре остается на месте и создает определенный дискомфорт при рулении
avatar
DemmoN
18 February 2008


alexcuck
Такая же проблема. С новой машинкой шли передние ворсовые заводские. Через месяц решил поменять на резиновые-слишком грязно около гаража и снега много. При чистке водителького ворсового коврика был неприятно удивлен двум протертым дыркам в районе пятки около газа и сцепления - резиновая поверхность полностью рассыпалась. Да и водички на ковролине за месяц накопилось достаточно-высушил только на мойке мощным пылесосом.
avatar
alexcuck
18 February 2008


Мне то вообще показалось что я один борюсь с такой проблемой. Стало быть альтернативы нет
ZyMik
18 February 2008


При покупке никаких ковриков не дали... зажали...
У меня резиновые тазики на полу... как вода накапливается я ее откачиваю... спринцовкой...
avatar
MakRo
18 February 2008


alexcuck
На фотке в начале темы видно, что там (куда ставятся пятки) - что-то пришито. Может заказать альтернативные ковры и при заказе обсудить материал этого прямоугольника - в плане чего-нибудь попрочнее
avatar
RichatZ
19 February 2008


Это очень симпатично и понтово, но не для наших дорог Увы. Корытца пока рулят. Когда у нас дороги будут мыть с шампунем, тогда и можно ворсовые коврики заказывать. А летом, мне кажется в ворсовых ковриках пыль будет скапливаться. Я пока не готов для ворсовых ковров.
avatar
sovok66
19 February 2008


avatar
MakRo:

при заказе обсудить материал этого прямоугольника - в плане чего-нибудь попрочнее

когда заказывали было предложение пришить вместо прямоугольника из того же материала что и ковры, резину, а уж какая она и как выглядит я не знаю т.к. заказом руководил по телефону, а в конторе находился мой коллега.
Ars777
19 February 2008


avatar
RichatZ:

А летом, мне кажется в ворсовых ковриках пыль будет скапливаться. Я пока не готов для ворсовых ковров.

Я так же думал пока мне коллега не рассказал - именно в ковриках!!! пыль будет скапливаться, а на резиновом корыте она просто оседает и поднимается от вошканья ногами и от воздуха из воздуховодов!!! Индикатор - пластик в салоне - ездишь с резиной - пыли намного больше на них оседает, чем с ворсовыми ковриками - проверено! И мыть их легче - вернее выхлопал и они как новые, а вот резину тереть приходится, чтоб она как новая стала.
avatar
RichatZ
19 February 2008


sovok66
Скажи, а кк эти коврики очищаются: стираются или еще что-то ?
avatar
sovok66
22 February 2008


RichatZ[B]
Чесно говоря не знаю, ибо пока не пользую, оставил на лето. Но для себя решил во-первых: не мыть на мойке, т.к. грязь в мокрые ковры глубже въедается и сразу, еще с мойки не выехал; во-вторых можно с собой в мешок вечером домой, в ванной щеткой с мылом, пробижался душем и на батаррею либо балкон. Я думаю до утра просохнут.
avatar
mot®ich
26 February 2008


Да че вы паритесь. Мыть, пылесосить. Ворс рулит. Купил себе в "мире чистоты" на Свердлова отличные коврики. Надпись красивая "FOCUS" на водительском коврике держиться хорошо. За полгода эксплуатации есть небольшая вмятина под педалью газа, которая при мойке слегка выправляется. А о дыре вообще никакой речи нет. А главное, мою на мойке обычным "Керхером. Отмываются отлично, как новые становятся. Главное заставить хорошо высушить пылесосом. Про резиновые корыта забыл на всегда Возить в себе резиновые коврики это удел ТАЗов.
_nmr_
19 February 2011


сори, что поднял тему.
недавно купил С-МАС 2005 г.в. с резиновыми ковриками.
до этого ездил с ворсовыми.
не подскажете, ковры с Фокус 2 подходяк с С-МАС -су или нет?
avatar
DenisAD
19 February 2011


цитата:
ковры с Фокус 2 подходяк с С-МАС -су или нет?

нет
_nmr_
21 February 2011


спасибо.
avatar
mr.Maksy
20 June 2011

3

вот и мне коврики пришли долгожданные.
avatar
fantom52
20 June 2011


mr.Maksy
такие же себе заказал ,серые с черной окантовкой,пол черный так что переход не плохой должен получиться
NoMore
20 June 2011


брал ворсовые на новомосковском рынке... ковры как ковры... не знаю зачем переплачивать в салонах и магазинах...
metall-2007
21 June 2011

1

Купил у фирмы Пауль под заказ по шаблонам 200 руб. Ворсовые внизу резина.
avatar
mr.Maksy
21 June 2011


fantom52
вот сегодня с утра поставил,вообще нравится как выглядят в салоне.
avatar
gzcat
23 June 2011


На базовом буду забирать фокуса на следующей неделе, - заказал с ворсовыми ковриками за 1500р.
vu4dlEsgA
28 June 2011


mr.Maksy
Можно фото в интерьере?
avatar
sadc
29 June 2011


mr.Maksy
Смотрятся хорошо
Скрытый текст
avatar
mr.Maksy
29 June 2011

1

RM66
сфоткаю.Хотя в теме про коврики есть фотки уже
sadc
ТУТ тема на форуме. 1200р коврики в салон,300р доставка грузовозофф.
avatar
sovok66
29 June 2011


mr.Maksy
сейчас уже 1500 без учета доставки . Как держаться, не елозят по полу?
avatar
mr.Maksy
29 June 2011


sovok66
нет.положил и забыл,там сзади липучки,они за ворс цепко цепляются
avatar
sovok66
29 June 2011


предлагаю организовать коллективный закуп!!! Думаю что конторе проще будет отправить скопом, чем по одному ибо после оплаты 15 дней доставка. Мот и скидон выкружим.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up