Украли документы



Всем привет, у меня печальная новость, толи украли, толи потерял все документы на машину, машина кредитная, что делать, куда обращаться, как быть???

кто может мне уделить завтра время порешат все вопросы, нужен человек с машиной, магареч с меня!
украли, документы

avatar
Garik2
7 August 2008

Украли документы
2,8K
views
52
members
143
posts

avatar
Garik2
8 August 2008


телефон по документам смогут определить домашний по месту прописки, ну я реально уже лет 5 там не живу!! а мобильный врядли найдут
Lelic_77
8 August 2008


Короче по пунктам:
1. В банке ПТС
2. На Шоссе Революции за времянкой (надо раньше было медсправку и все бумажки, котрые при получении прав на руках оставались)
3. В МРЭО

P.S у меня заняло несколько лет назад 2 дня. (при условии что паспорт остался у тебя)
avatar
Garik2
8 August 2008


а по временному разрешению можно выехать за границу??

а ПТС в банке дадут?? что для этого надо?? ксерокопия пойдет?
avatar
Sstorm
8 August 2008


Garik2
Если не ошибаюсь,по временному не пустят...
avatar
Smekaloff
8 August 2008


Можно, вроде, медкомиссию на Чернышевского сделать... Я там права менял...
Я медсправку на Кондратьевском делал...
avatar
Garik2
8 August 2008


SStorm
пустить пустят, на таможне права не проверяют, а вот таааам если проверят...???
avatar
canon3000
8 August 2008


по временке за границу нельзя. паспорт при тебе? это легче. не забудь сообщить в страховую о пропаже доков на машину,наверняка есть такая обязанность в договоре.

по теме-очень понимаю. недавно так дома потерял, думал пипец.

З.Ы. после того как потерял доки и день не мог найти ( валялись под задним левым ковриком, как оказалось впоследствии) -задумался нал тем, чтоб в документы вложить бамажку с надписью типа "нашедшему звонить туда то". правда, пока так и не собрался.
avatar
Garik2
8 August 2008


http://www.gai.ru/dictionary/city2/rubric4/ надыбал
фокус-покус 98
8 August 2008


avatar
Garik2:

блин, надо срочно мед. справку сделать, кто недавно делал??? где недорого можно сделать, только не север города, желательно обводный, или центр, Петроградка.
Скиньте адресок плизз

Привет ...
на обводном канале ..
напротив молоко -завода ...
делаю справку было около 900 руб ..
м.Фрунзенская
avatar
Garik2
8 August 2008


уф, ну и забегался я сегодня, благо корса клуб помог в плане личного водителя... да еще девушка!!
Итог такой, мед. справку сделал буквально за 10 минут, цена вопроса 800р на Мира 24, просто супер, мне очень понравился сервис, и некого
ПТС из банка доставал с боями, обычно после запроса на 3 день выдают, ну я поехал сам в хранилище на Невском 10, мило уговорил девушку выдать мне ПТС сегодня УРАААА все вышло, так же оплатил 60+200 за получение ВУ временного и постоянного + 100р госпошлина за восстановление свид. о регистрации ТС.
Завтра мудрый добрый человек окажет мне помощь в получении временных, и сразу же постоянных прав!! цена вопроса 2000.
Ну и свидет о регистрации вроде как бесплатно...
Некоторые помошнеги тоже хотели быыстро сделать мне все доки, ну цена аххх... 30000р и завтра все на руках

а кто подскажет, талон ТО был тоже скомуниздин, это мне значит надо заново проходить ТО, или как то можно восстановить???

ЗЫ Кстати, день прошел, не кто так и не позвонил, все места где мог потерять я объехал, вывод один, доки сперли
avatar
SAndrey
9 August 2008


Garik2
ну так все-таки Шоссе?
мои тоже завтра людей подключили,чтоб за день всё решить,если что не получиться звони.

Garik2
с ТО потом поможем,с новыми документами вроде месяц можно!
avatar
Garik2
9 August 2008


ура!!! получил временное разрешение на управление ТС через 20 дней сделают права, цена вопроса 2000р время заняло, ну минут 10...для простых смертных там очередь часа на 4 минимум
Ща поеду в Выборгский МРЭО делать дубликат свидетельства о регистрации.
В понедельник займусь талоном ТО
avatar
Nimfa78
9 August 2008


Garik2
боже, как мало надо человеку для счастья...)))
раздвоение чуйств - и сочувствую, и поздравляю, что малой кровью

ЗЫ ага, на Мира забавная конторка, тоже там справку делала пару лет назад, на замену прав - "доктор, мне нужны очки - кто вам сказал такую глупость? вы же видите"
avatar
Garik2
9 August 2008


Nimfa78
avatar
Nimfa78
9 August 2008


Garik2
нуачо, за пресловутые пиццот (тогда) избавили меня от необходимости рассказывать сказки гайцам, шо у меня линзы типа
avatar
Katrino4ka
9 August 2008


Garik2
Сочувствую об утрате..и поздравляю с приобретением!)
avatar
Garik2
9 August 2008


Katrino4ka
мерси!!
Съездил я в МРЭО, отал копию ПТС, теперь 2 недели на проверку и будет мне дубликат свидетельства о рег.
Эх еще и талон ТО восстанавливать!! Был сейчас на седова 66, народу 3 машины всего
Кстати, можно ли ездить с ПТС и временными правами, ну без свидетельства и талона ТО , чего ожидать от ДПС??
avatar
Anfleur
9 August 2008


Garik2
Обидно будет, если все же позвонят... и предложат все вернуть за 1000р, как когда-то мне. А по прописке вообще мало кто живет...
avatar
Garik2
9 August 2008


Anfleur ну а что делать, позвонят, значит будет двойной комплект документов
avatar
Garik2
12 August 2008


чото не кто не позвонил, я вот все думаю, как мне ехать в МРЭО на осмотр, да и вообще управлять машиной если у меня нет талона ТО и свид. о регистрации?? вроде говорят нельзя ездить
avatar
Sstorm
12 August 2008


Garik2
Нельзя...
Эвакуатор.
avatar
Garik2
12 August 2008


сегодня позвонили из милиции и вернули мне права, и все а я уже временные сделал, вот думаю, получить 2 комплект прав, или сдать временные...???
млин, а остальные доку... ...ээх
avatar
Saalonen
12 August 2008


Garik2
оставь.. где-нить в Тульской области глубокой ночью могут пригодиться
avatar
Anfleur
12 August 2008


Garik2
Я же тебе дельный совет дала... как, впрочем, и все мои советы... - не суетись, подожди, найдут и всё вернут за символическую сумму или даже бесплатно... Ну, зато время интересно провел...
avatar
KOM
12 August 2008


avatar
Saalonen:

Garik2
оставь.. где-нить в Тульской области глубокой ночью могут пригодиться

Угу потом дело перешлют в Питер, ну бывает такая оказия, а тут всплывут вторые, а там и вся утеря документов.
Совсем мрачно, но 1 % имеется.
avatar
Sstorm
12 August 2008


Garik2
Ну что,поздравляю !
avatar
Garik2
22 August 2008


нучо, я пости стал снова обладателем документов, вчера с 14.00 - 20.00 провел чудное время в МРЭО-1 такого обезьянства я еще не видел...
В начале отстоял очередь к инспектору по розыску, ну где то минут 30, потом 1,5 часа в окно приема документов где меня послали нна осмотр.
Потом святое дело постоять пару часов в очереди на осмотр ТС , а потом снова в окно приема документов...за 5 минут до закрытия я еле успел подать документы, и ура, спустя 2 часа мне выдали дубликат.
Гиморойно однако, зато всего 20+100р стоило востановление.
Осталось теперь дубликат ТО сделать и у меня снова полный комплект!!!


Так что, если вдруг тьфу тьфу.. просерите документы на авто, обращайтесь, изучил процедуру. Которая возможно поможет сыкономить время и ббабло!!
avatar
-Katty-
22 August 2008


avatar
Garik2:

...зато  всего 20+100р стоило востановление.
сыкономить... ббабло!!

куда ж еще бюджетнее?
avatar
Garik2
22 August 2008


-Katty-
ну это...я про время , про ббабло я того, ступил
avatar
Ptiza
16 April 2009


У друга из пиджака, который он по глупости оставил в машине, выскочив за водой в магазин, украли все документы.
Паспорт, свидетельство о регистрации, права, военный билет, полис ОСАГО.
В паспортном столе и ментовке сказали, что писать, якобы потерял паспорт. Тогда заплатишь 150 руб. госпошлину и все. А если заявить о краже, то от 300 до 2500 руб. в виде штрафа. Это чо правда?
Ну и вопрос, какова последовательность действий?

ЗЫ может у кого знакомые где есть, чтобы убыстрить процесс. Паспортный стол - Новоселов, 4.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Находки-потеряшки
Санкт-Петербург
Украли колеса


up