Феня. История лубви

12 years

1



posted image
эротика

avatar
hatha
20 March 2010

Феня. История лубви
20,8K
views
49
members
404
posts

avatar
hatha
29 April 2010

-1

KOM

" Правозащитник " же бухой в дупу.
avatar
Сократий
1 May 2010

-1

avatar
hatha:

KOM

" Правозащитник " же бухой в дупу.

По себе судите , милейший , или комизмом заразились , того тоже вечно в алкотему несёт .
Если же Вы меня имели в виду , то я одному дебилу уже не раз объяснял , что НЕ употребляю в таких количествах . Надеюсь Вы не из числа таковых ? ;)Ну в смысл тех тем кому объясняешь , а не доходит .
цитата:
Откуда мне знать?

Ну конечно, вы не такая , вы ждёте трамвая .
avatar
hatha
2 May 2010

-1

Максим Кононенко: Сползает по крыше старик Шендерович

•То, о чем так долго говорили оппозиционеры, наконец свершилось. В Интернете опубликована видеозапись интимных свиданий тех, кто вне системы, с системой. Видеозапись смешная, а также порнографическая.

Рассказывают, что после опубликования в 2001 году видео, на котором Евгений Киселев коитирует шеф-редактора программы «Итоги» и еще трех неустановленных лиц , Владимир Кулистиков (НТВ) позвонил Олегу Добродееву (ВГТРК).

«Мне трудно предположить, что после премьеры секс-подвига Виктора Шендеровича ему стали звонить люди, имеющие отношение к действующей администрации»
– Ты это видел? – спросил Кулистиков Добродеева.

– Видел, – ответил Добродеев.

– Старик, надо худеть, – вздохнул Кулистиков и положил трубку.

То есть мудрый Владимир Михайлович понимал, что на каждую старуху бывает своя проруха, как говорила подруга детства Остапа Бендера Инга Зайонц. И рано или поздно на видео может появиться каждый – и лучше было бы появиться на этом видео в хорошей физической форме.

На видео, опубликованном в день рождения Ленина, четыре героя:

1. Главный редактор журнала «Русский Newsweek» Михаил Фишман, который просто сидит в шляпе и что-то там нюхает.

2. Лидер Движения против нелегальной эмиграции Александр Поткин-Белов, который с гордостью потрясает длинными чреслами и периодически вонзает их в услужливо подставленный девичий зад. Мы все Александру Белову завидуем.

3. Лидер запрещенной партии, а также писатель Эдуард Лимонов, который сначала подозрительно смотрит в камеру, а потом таки дарит любовь неизвестной партнерше.

4. И, наконец, сатирик Виктор Шендерович, который тоже дарит любовь некоей девушке, а также является причиной написания этого материала
Скрытый текст


Dimicandum
цитата:
что НЕ употребляю в таких количествах


Уж лучше б ты пил !
avatar
hatha
13 May 2010


Пример типично-" оппозиционной " ХУЦПЫ.

Арифметика общества "памятника жертвам".

May 9th, 0:42

Скрытый текст


Хуцпа и в Африке - хуцпа.
avatar
Nebelius
8 June 2010

1

avatar
Clone:

Почему на борту "Флотилии" в помощь палестинцам, среди правозащитников со всего мира, нет наших правозащитников?

Со значками "Я пластинец".
avatar
KOM
17 June 2010

2

avatar
Феодор:

Вчера в теме про КПРФ предположил, что вашингтонский обком зарплату за декабрь задерживает.
Сегодня телеканал РЕН, в обеденном эфире, показали "митинг двоих несогласных" в Москве. Без "вождей". С чего бы это?
Особенно понравился коммент "участницы"-старушки (ну явно не титульной ), чем ей приглянулся слоган на плакате, что в ее руках? На что она бодрячком ответила, что какой был сверху, тот и взяла поносить.

Тоже смотрел этот сюжет. А мне понравилось, что власти разрешением Обаму задабривают.
avatar
hatha
30 June 2010


Понравилось, но читать в знак протеста не рекомендую :

Крепкое слово о протестуции

Скрытый текст
avatar
hatha
28 September 2010


Симбиоз. Знакомые всё лица :

Семейные фотографии Березовского

http://nstarikov.ru/blog/6595
avatar
Serxio
28 September 2010

1

в режиме Т9 наберите "Мурло" (на нокиях выдаётся забавный вариант)
avatar
hatha
15 October 2010

2

'National Endowment for Democracy', США
Перечень российских организаций, получивших гранты через «Национальный фонд США за демократию» (the National Endowment for Democracy , NED) в 2009 году, согласно собственному годовому отчету Фонда. Звёздочкой помечены организации, получившие, помимо грантов NED, дополнительное финансирование от Госдепартамента США. Суммы указаны в долларах США


Скрытый текст


http://oko-planet.su/politik/politwar/prin...nty-cherez.html
avatar
hatha
20 October 2010


За вашу и нашу Свободу!
Нью-йоркские зарисовки.


Oct. 20th, 2010 at 11:02 AM

Проснулся с утра в плохом настроении. Жутко болела голова. Даа, хорошо вчера погуляли на хмельной пирушке в ресторане «Поручикъ Кацманъ». Мельком взглянул на часы – omygodable, рабочий день уже идет как три часа, а я до сих пор не начал защищать права человека. Героически встаю с постели, собираюсь. Выйдя на порог, пару минут раздумываю и решаю – а, катись оно все к чертям, и иду в плохом настроении в трактир «Матрешка». Несмотря на утро, кабак практически заполнен, вижу везде знакомые лица брайтонской интеллигенции. Рукопожимаемся и приветствуем друг друга. Подлетает гарсон Изя, и после секундной задумчивости изрекаю: «Как обычно». На столе появляются элитный польский самогон, львивская горилка, бокалы с мохито и мартини, чашечка эспрессо и вкусный борштч.

Скрытый текст


avatar
hatha
14 January 2011


Так победим.

posted image

http://lev-sharansky2.livejournal.com/
avatar
hatha
6 February 2011


Свежие лозунги от " демократической интернациональной оппозиции одной национальности " .

Содержат ненормативную лексику :

http://lev-sharansky2.livejournal.com/48768.html

Интересно, новый кремлёвский "куратор оппозиции", "десталинизатор" - Моисей Федотов

posted image

при этом присутствовал ?

Или это " гениальный " пиар-ход по укреплению позиций своего нынешнего шефа ?
Петроff
7 February 2011

2

Весьма красноречивая подборка. Содержит мат.
avatar
Chuppy
7 February 2011


цитата:
Весьма красноречивая подборка.

Для совков, не любящих включать голову, вполне сойдёт. Баяны из несуществующих писаний Сталина забыл добавить для полноты коллекции.
avatar
hatha
7 February 2011

1

П
Петроff:

подборка.


Хороший там и показательный момент :

цитата:
А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»

...Кроме того, врач после операции относится к больному с заботой и состраданием, для него смерть каждого больного — личная трагедия. А посмотрите на А.Чубайса и Е.Гайдара — ни капли, ни слова сострадания, жестокость именно демонстративная. Верно сказал Арбатов — они этой жестокостью бравируют. Это жестокость "сверхчеловека", "белокурой бестии", как выражались фашисты.
Корр.: Из чего же вырастает эта жестокость?
С.Т.: Исходной предпосылкой стала идея о разделении людей на высшую и низшую "расы", идея неравенства. Исследователь фашизма Л.Люкс писал: "Восхваление неравенства связано у национал-социалистов с разрушительным стремлением к порабощению или уничтожению тех людей и наций, которые находились на более низкой ступени выстроенной ими иерархии".
Корр.: Но само по себе неравенство не обязательно ведет к ненависти и стремлению уничтожить "низших". И сословия, и касты могут сотрудничать — мы же помним сословное общество царской России.
С.Т.: Сословное общество — традиционное. Фашизм пpинципиально антитpадиционен, это плод западного общества на новой, больной стадии pазвития. Он вырастает только из демократии, из общества свободных индивидов. Философ Г.Маpкузе писал о немецком фашизме: "Именно сам либеpализм "вынул" из себя это автоpитаpное госудаpство как свое собственное воплощение на высшей ступени pазвития". Именно такими радикальными "либералами-западниками" и являются у нас люди типа А.Чубайса. Поэтому им так ненавистна традиционная Россия — и сословная, и советская.
Ненависть эта неизбежна потому, что фашизм выpос из идеи конкуpенции, он ее доводит до крайности. Он представляет человека как хищника. Вот слова философа Шпенглера: "Человеку пpидает высший pанг то обстоятельство, что он — хищное животное... Существуют наpоды, сильная pаса котоpых сохpанила свойства хищного звеpя, наpоды господ-добытчиков, ведущие боpьбу пpотив себе подобных,
Версия для печати  Шрифт Послать другучтобы затем огpабить и подчинить их".
А.Чубайс и возомнил себя идеологом и вождем такого хищного меньшинства в России, "господ-добытчиков", которые под видом реформы стараются ограбить и подчинить большинство. Они его ненавидят и боятся! Сам этот страх "реформаторов", отмеченный даже иностранными учеными, в свою очередь питает их ненависть. И дело зашло уже очень далеко. Вспомните, в какую истерику впал, например, Б.Немцов в октябре 1993 года. Он же этого страха никогда не забудет, он до сих пор от него потеет.
Корр.: От этого, наверное, у них и такая ненависть ко всем тем, кто противится их реформе?
С.Т.: О психологии фашистов и природе их ненависти к своим оппонентам написано довольно много. Ее истоком философ Адоpно считает манихейство (деление миpа на черное и белое, на свет и тьму, на добpо и зло) и болезненный инстинкт гpуппы — с фантастическим пpеувеличением своей силы и стpемлением к уничтожению "чужих" гpупп. Это описание удивительно подходит к состоянию наших "демокpатов" в их боpьбе с коммунистами. То же манихейство и те же нелепые фантазии и стpахи, то же стремление уничтожить. Сейчас А.Чубайс слегка притих, а вспомните его в 1995-1996 годах. Как он тогда был счастлив, что гаснут советские доменные печи и гибнут колхозы.
Он ничего не забыл и ничему не научился. Он даже отопление советское ненавидит и мечтает его уничтожить. Он называет его "социалистическим мезозоем", хотя это важнейшая система жизнеобеспечения практически всего населения России, и никакого другого отопления реформаторы не построили и не построят..

http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/...6126-chubais-3/


Всё так ( кроме ссылок на манихейство, т.к. работ Мани автор не читала ).
olemir1
7 February 2011


цитата:
Водолацкий Виктор Петрович
Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Член Комитета ГД по безопасности

На Дону уже надоело смеятся над Иерусалимским Атаманом и его Иерусалимским войском
avatar
hatha
7 February 2011


O
olemir1:

надоело смеятся над Иерусалимским Атаманом


Ну, пользу-то он приносит. Так что - пусть будет. Пока.

Интересное мнение от правозащитника :

цитата:
Кадыров - честный рукопожатный интеллигент. Он не стесняется приехать на свадьбу к уважаемым чеченским интеллигентам и подарить кусок золота.
Вот как должен поступать живущий не по лжи!
Недаром Гоблин считает его самым перспективным политиком России. Ведь если он станет президентом, каждый интеллигент будет иметь по куску золота в кармане .

С уважением

Борух Тапкин

olemir1
7 February 2011

2

.Вот я вам ща выдам.Есть такой правозащитник Андрей Семёнов.
трогий Господин Андрей Семенов
1 2 3 4 5
( 7 Votes )
Автор: SM-Life
24.10.2009 17:19
В виртуальном тематическом сообществе активно действует весьма неадекватный человек, представляющий существенную опасность для всех. Он пожилой москвич, в интернете известен под никами "Строгий Господин", "Андрей Семенов", "Рыцарь Темы", или их сочетаниями. Андрей Семенов - его реальное имя, которого он не скрывает. Он зарегистрирован и активен на многих тематических форумах, в чатах, имеет страничку в Моем Мире на Мейл.Ру. Активно знакомится с женщинами из глубинки, долго переписывается, приглшает в Москву.



К сожалению, с ним можете встретиться и вы.
Опасность, связанная с ним, заключается в следующем.

1. Он опасен для новичков.

Человек крайне неопытен и реальную информацию о Теме заменяет своими сексуальными мечтами и фантазиями. Он является автором знаменитых нетленок про варку колбасы "Любительской" из тела нижнего, про кодекс рабыни, про то, как рабыня должна встречать своего Господина, про анкету рабыни и т.д. Встречали, может быть, ужастики про костры на животе рабыни - малые, средние и большие? Вот, это его творчество и есть.

Беда в том, что кто-то из новичков может подумать, что вся та чушь, которая с его подачи расползлась по инету - это самая что ни на есть Тема и есть! И что главное в Теме не разумность и безопасность, а все эти протоколы и ритуалы, и "на колени-...-сосать".
И попытается воплотить это в реальность.

2. Он опасен для женщин.

Потому что не уважает их и реально подставляет. Известен как поставщик бесплатных моделей для съемок тематических фото и видеоматериалов для последующей продажи, так же предпринимает попытки жить за счет своих рабынь, сдавая их в аренду для тематических и порно утех или заставляя бесплатно работать на себя.

Очень легко распространяет в сети самую интимную информацию про тех женщин, с кем знакомится, включая их фото, реальное имя и адрес, телефоны, интимные пристрастия, особенности реалдьных ситуаций и все прочее в том же духе. В качестве примера - стала широко известна история с одной из его бывших рабынь, которая сперва была в качестве наказания принуждена к поеданию кала, а потом все это подробно и с ее именем и фамилией было им распространено в интернете.

3. Он опасен для нас всех.

Человек крайне неразборчив в связях, но при этом весьма склонен вываливать любую ставшую ему известной информацию в открытый доступ. Из самых лучших побуждений легко может подставить кого угодно, даже не осознавая при этом что творит.

Потому если злая судьба сведет вас с этим человеком - помните, ему никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать свои реальные имя-фамилию, номера асек, телефоны, адреса, любые другие реальные факты. Не передавайте ему никакую реальную информацию и о других известных вам людях, если вы желаете им добра. Помните - все это в любой момент может быть использовано! Ибо как только он вдруг подумает, что вы сделали что-то не так, как он себе представляет правильным - все данные всплывут в непредсказуемом месте в качестве обвинений, доказательств или просто призывания в свидетели. Или используется другая технология подставы: "Ах вы мне не верите? Тогда мои слова может подтвердить человек такой-то, телофон такой-то, зовут его так-то, проживает там-то..."

Привлекает к себе внимание стилем письма, стилизованным подл старомодный дворянский стиль, при этом далеко не всегда понимает значения слов, которые использует. Любит представляться "общественным деятелем", "юристом", "правозащитником" и т.д. Отличается ярко выраженными националистическими взглядами.

Пожалуйста, будьте осторожны!

За столь малый срок люди уже пострадали от его действий, причем пострадали люди не только из Москвы, но и из Питера и других гор
Во каковы правозащитники!
avatar
hatha
7 February 2011


O
olemir1:

не всегда понимает значения слов , которые использует


Так он и на нашем форуме ошивается. Его по этому признаку легко идентифицировать.
avatar
mikekk
8 February 2011

3

avatar
hatha:

O
olemir1:

не всегда понимает значения слов , которые использует


Так он и на нашем форуме ошивается. Его по этому признаку легко идентифицировать.

Кто же он? Женя вроде из северной столицы. Неужели поборник чистых ботинок?
olemir1
8 February 2011

1

mikekk
цитата:
Кто же он? Женя вроде из северной столицы. Неужели поборник чистых ботинок?


Маленькое уточнение.Андрей Семёнов специализируется на правзащите православной церкви.
avatar
hatha
8 February 2011


O
olemir1:

правзащите православной церкви


А правцерковь знает о подобном правзащитнике ?
olemir1
8 February 2011

1

hatha
цитата:
цитата (olemir1)
правзащите православной церкви

А правцерковь знает о подобном правзащитнике ?

Думаю да.Он к ним так настырно лезет! Ведь дерьмократы отказали ему ,узнав о его русофобии.
avatar
hatha
8 February 2011


O
olemir1:

Он к ним так настырно лезет


Так он же вроде гетеросексуал ? Или прикидывается ?
avatar
hatha
29 March 2011

3

Комментировать нечего...

posted image
Nikon Sevast
29 March 2011

1

Отчего же, есть что прокомментировать. Например то, что @StateDeptRussia фейк. Но можно продолжать ужасаться, ага.
avatar
Malabar
29 March 2011


avatar
hatha:

Комментировать нечего...


Хатха, что ты, сейчас все путинские кибердружинники обвалят сайт Госдепа предложениями продажной любви. Уж больно публика такая, легкого поведения.
avatar
hatha
29 March 2011

1

цитата:
Отчего же


" В эту ловушку попадёт самый глупый зверь" ( Паоло Вилладжо, "Сеньор Робинзон")

И... сходу два...матёрых
avatar
MAR
30 March 2011


avatar
hatha:

И... сходу два...матёрых


...если ви сдатитись дабрафольно, вас ожидает фкусный еда, корячий чай и наще радушие"!!!

ПС ... удачной охоты, Хатха!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up