А где сборная Ямайки ?
avatar
Nabat

TranjiRRa
Я за сборную России болею, поэтому чемпионат не смотрю. Гудки у негров противные, уши вянут после 5 минут просмотра. Весь кайф ломают
avatar
TranjiRRa
27 June 2010

Такс...немцы порвали англичан))) страсти накаляются Испания вперёд!!!
avatar
neumann
28 June 2010

Думается, что на сей раз победителем станет представитель Америки. Например, Аргентина.
avatar
TranjiRRa

neumann
ну если учесть,что этот чемпионат приподнёс нам столько неожиданностей,то можно и на Словакию рассчитывать Хочу чтобы чилийцы бразильцев надрали
avatar
neumann

А я бы хотел финала Аргентина - Германия )) но теперь такое невозможно. Буду болеть за Гану
avatar
TranjiRRa
1 July 2010

Португалия уехала домой Рональдо- вешай бутсы на крючок и занимайся другим полезным делом
Испания красавчики ждём пятницы и субботы-интрига накаляется
хочу полуфинал Германия-Испания, Марадона конечно хочет победы над Германией,но наверное лучше ему забронировать место в бизнес-классе в Буэнос заранее

- Маша! Ну, кто?!
- Немцы! . . Четыре - один! . . Я чуть не родила!

2 July 2010

ааааа))) Бразилия поехала домой, это фантастика проигрывая 0-1 Травокуры из сборной Голландии выиграли 2-1,ну чем не герои Мои поздравления всем кто болел за сборную этой страны Завтра ждём игры наших испанцев (ногами сильно не пинайте,в сборную России давно не верю )
avatar
Asnad
2 July 2010

TranjiRRa
Видели мы их с португалами
Да и сейчас, где новые Пеле, Гарринча, Вава, Диди или Круифф, Ван Бастен?
avatar
TranjiRRa
3 July 2010

Asnad
ну закатили же 1 гол всё-таки, при условии что и контратаки отлавливали, и оборону португальцев раскачивали. (Пуйоль молодец-хорошо сработал защитник), а новыx звезд и на этом ЧМ хватает, ну таких выдающихся как Пеле и Ван Бастен наверное нет
avatar
neumann
3 July 2010

Немчики красавцы, показали кто "папа" на чемпионате А то Марадона совсем опустил европейский футбол.
avatar
TranjiRRa
3 July 2010

neumann
мдя...что-то как-то я не ожидал такого от аргентинцев,0-4,просто разгром,ну впринципе быстрый гол на 3-й минуте их сломал...ща вот Испания Парагрваю забить не может,2-й тайм начинается-это уже опасно

LightPower
Парагвай домоооооой нечего делать лузерам на ЧМ 2010, не забивая в 3-х матчах из 5-ти-это показатель жестокой обороны и никакущей атаки, Касильяс красавчег-что тут скажешь (также могу похвалить и вратаря сборной Парагвая сё-таки),а Испанцы вообщем молодцы Вперёд к матчу с немцами Оле-Оле-Оле-Оле
avatar
TranjiRRa
6 July 2010

завтра всё решится,а что-то уже и сегодня (Голландия-Уругвай), завтра у немцефф Мюллер сидит на скамейке запасных,прлучил горчичник в матче с Аргентиной,поэтому есть шанс у испанцев и неплохой, Клозе придёцца тяжко , Немецкое упрямство и фарт против Испанского жесткого контроля и везения