Топливо и автозаправки в Нижнем



Всем привет!
Хотелось бы узнать где в НН есть нормальные заправки, а также вокруг НН?
заправка, бензин, топливо, азс, отзывы

-Hendrix-
16 November 2007

Топливо и автозаправки в Нижнем
124,2K
views
177
members
1,1K
posts

avatar
АлекС 52
9 December 2009


"Неожиданно" заправился 95 экто+.
Заехал под трамплин, а там теперь экто только с +, а иногда пользуемый мной 98 стал ещё и СПОРТом
Особых плюсов от этого + не почувствовал, даже по сравнению с обыкновенным 95 от Лука.
У кого как? отзывы есть?

ЗЫ: последние 300 литров я изменил экто, перешел на простой 95. Заправляюсь на Монастырке у 9-го корпуса автозавода - ни какой разницы в динамике не почувствовал, а расход даже начал снижаться
avatar
Coin
9 December 2009


АлекС 52
Я раньше пользовал А-95, получилось что пришлось на пустой почти бак залить Экто-95, сразу почувствовал разницу, теперь стараюсь заправляться только Э-95 , бывает заливаю просто А-95, но разницы и правда почти нет, когда в баке остаток литров 10.
avatar
Frion83
9 December 2009


Заправлял под трамплином 95+
Пока съездил до Дзержинска разницы с Газпромнефть не почувствовал
avatar
АлекС 52
9 December 2009


Coin
Я очень реально почувствовал разницу в переходе с 95 на 95 экто на предыдущей машине.
Лил в Альмеру 95. К пробегу 12тыщ почувствовал, что машинка едет не так. НА ТО-1 свечи чЁрные, поменял и начал лить только, только-что появившийся экто. Больше свечи на машине не менял!
Счас наоборот.
Залил более 3-х кубов экто, перешел на простой. Для свечей собирался делать "профилактику" из 2-х, 3-х (подряд) заправок экты
avatar
Coin
10 December 2009


АлекС 52
Про ЛУКойл уже писали надо заправляться только не на франчайзинговых, может попал на такую, а на них какой бенз. неизвестно и заливать его в бак опасно. Я после заправки на ТАКСИОЙЛе, свечи вынул , а они красные, цвета свежей ржавчины но яркий такой цвет ,я таких свечей не разу не видел и это на платиновых, самоочищающихся, чистил их, но за один день они опять вышли из сторя, пришлось срочно менят, и интенсивно искатывать бенз.
avatar
АлекС 52
10 December 2009


Coin
цитата:
на франчайзинговых

Это стараюсь исключить в принципе.
В городе езжу как маршрутка: дом-работа. Поэтому всегда заправляюсь на одних и тех-же (Трамплин, Монастырка, Пролетарка, Карповка ).
При дальнобое смотрю заправки Лука по трассе, и стараюсь их не пропускать...
avatar
aksakal52
10 December 2009


Пока могу порекомендовать проверенную заправку Лук на Московском шоссе около карусели, почти на выезде из НН. И бенз и дт без нареканий
avatar
Coin
10 December 2009


aksakal52
Это которая перед НиНо, прямо перед рынком, на этой же стороне??? Там несколько раз заправлялся бенз. качественный.
avatar
aksakal52
10 December 2009


Coin
На другой стороне через МШ напротив Карусели, в НиНо
avatar
Сергей Гаврилов
10 December 2009


Бензин А-95 на лукойле стал 22-70 или мне показалось?
avatar
Coin
11 December 2009


aksakal52
Понял если из Дзержинска ехать, на 2 перекрёстке на против карусели она, но там помоему заезда на заправку нет,
нужно проезжать дальше и разворачиваться или если выезжаешь из НиНо.
Я на ней ни разу не запрвлялся, для меня не удобная.
avatar
_SlaSh_
11 December 2009


Сергей Гаврилов
Да, уже несколько дней вижу эту цену. Экто, наверное, подороже на 50 коп.
avatar
fumitoshi
11 December 2009


На заправке Лукойла напротив карусели есть 95 регуляр? Или только 95 экто?
avatar
CCМ 361
18 December 2009


Заправляюсь который год на Лукойле на Кузбаской , проблем в качестве топлива нет
avatar
Ваган
19 December 2009


Кстати, ЛукОйл проводит акцию:
«Полный бак в авто залей – спину в Африке погрей!»
Чтобы участвовать в акции Вам необходимо быть держателем карты Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ (красная карта) или дисконтной карты ЛИКАРД (синяя карта). Кроме этого, условием участия является регулярная заправка на АЗС «ЛУКОЙЛ» в Нижегородской области в период проведения акции - с 23 ноября по 25 декабря 2009 года.
При каждой заправке на АЗС «ЛУКОЙЛ» сохраняйте кассовые чеки. Автолюбители, заправившие в период акции за наличный расчет или по банковским картам в общей сложности не менее 200 литров любого вида топлива, получают шанс выиграть призы на праздничном финале - творческом конкурсе - 3 путевки на двоих в Египет и призы-подарки от партнеров акции.
Финал акции состоится 26 декабря 2009 года в парке «Швейцария» (пр. Гагарина, ост. «ул. Медицинская») среди зарегистрировавшихся участников. На регистрации необходимо предъявить дисконтную карту ЛИКАРД (синюю) или карту лояльности (красную) и чеки с АЗС ЛУКОЙЛ в период проведения акции. Каждому, выполнившему данные условия и пришедшему на праздничный финал акции, при условии, что он является участником Программы поощрения клиентов компании ЛУКОЙЛ в Нижегородской области, будет дополнительно зачислено 100 бонусных баллов на карту Программы.
Подробнее об условиях акции Вы можете узнать на АЗС «ЛУКОЙЛ» в Нижнем Новгороде, на сайте www.lukoil-volga.ru, а также по телефонам: (831) 436-27-54, (831) 276-99-27, 8-800-1000-911.

Интересно, кто-нибудь из наших пойдёт 26-го в "Швейцарию"?
avatar
borik
9 January 2010


Ещё один товарищ (мой друган) сказал, что на Лукойле
около аэропорта, 95-й бензинчик ему не нравится...
На других Лукойлах - ОК!
avatar
Hifish
9 January 2010

1

borik
Про Лукойл у аэропорта Алекс52 в этой-же теме отписывался, ну и о последствиях заправки тоже.
avatar
borik
9 January 2010


Hifish
Да я в курсе
Чем больше фактов, характерезующих определённый объект,
тем полнее и правдивее информация о нём
avatar
Hedonist
9 January 2010


Помнится я тут уже писал про таксиойл, так вот продолжаю на нем заправляться, полет нормальный (три раза тьфу). Ещё у них действует "скидка выходного дня" (по крайней мере в конце прошлого года действовала), причем она распространяется и на пятницу, в итоге 95 выходит по 21.30р.\л. Ещё какое то время у них была бесплатная услуга - протирали стекла и фары, правда товарищ, который протирал, навязчиво давал понять, что если я приплачусь он будет не против, не очень понравилось...
avatar
АлекС 52
9 January 2010


6 заправок 268,23 литра 95экто+
Нравится мне и СиМаксимочу этот бензин.
avatar
JOKER_N.N.
14 January 2010


доверяю только ЛУКОЙЛ
avatar
Ваган
19 January 2010


JOKER_N.N.
и правильно делаешь!
avatar
sam52
21 January 2010


Машине 4-й год, с рождения питается на лукойле (в основном экто), т.к. безнальная карта. Ни разу не было проблем ни со свечами, ни с форсунками. Заводится всегда, не прикуривал ни разу - даже если долго на морозе стояла и акк. подсел, а движок промерз. Выручает то, что "с полоборота" схватывает, стал быть топливная система в норме.
avatar
Satix
21 January 2010


Ребят как хотите а я оканчательно перешел на Сибнефть или как её переименовывают на Газпром..итд.,заводился в морозы тоже с полпинка хотя аккум. полу севший(считаю от топлива это не зависит глубокое ИМХО),сначала гонял на 95 (сейчас всвязи с мать его так кризисом) прешел на 92 машин держит марку на уровне!!(зы.пробовал лукойл тоже)
avatar
fumitoshi
21 January 2010


Satix
Пальцы не застучали, детонации нет? У меня на лукойловском 92 стучали.
Я сейчас только на газпроме, и только 95. Всё отлично заводится и едет.
avatar
simax80
21 January 2010


Я тоже сейчас заправляюсь только на Газпроме (Сибнефти) уже месяцев 7 наверно - заводится в любой мороз с первого раза. Лью 95.
avatar
tumanoff
25 January 2010


А я заправляюсь на ГазПромНефти в выходные, очень приятная цена (непомню какая)... да и бензин по ощущениям отличный, нареканий нет!
sergeich-xx7
30 January 2010


Самый хороший бензин на Лукойл! Желательно заправляться на гребном канале! Там вся администрация льёт))) Один минус - бывают пробки на эту заправку)))

Разница по цене на бензин по городу невелика. Несколько литров больше или меньше зальешь. Лучше налить дороже и не париться. А если нальёшь с водой - готовь круглую сумму!
avatar
Дмитрий-два
27 February 2010


По поводу Таксоил.

Был в Нижегородце. мастер принимает мою машину - ему звонок. Мужчина жалуется, что не пропадает чекэнжен... мастер рассказывает - у человека выскочила ошибка по бензину после заправки на Таксоиле не в первый раз. Настоятельно не советовал там заправляться.
avatar
tumanoff
27 February 2010


sergeich-xx7
Про "ВСЮ" администрацию - это басни, никто не будет возить бензин в "спец-бензовозе" на спец-заправк, на любом нефтеперерабатывающем заводе бензин в бензовозы заливается из одних и тех же емкостей и никто специально мыть бензовоз (я имею ввиду саму емкость бочки изнутри) не будет. Да, водилы слуг народа там бывают, но чаще заправляються там где придеться, впрок они не льют!
Самое главное что я заметил, что качество на любой заправке не постоянно, я имею ввиду только бренды, всякий левак я даже и не рассматриваю ИП Пупкин и тому подобное. По-этому, чаще всего заправляюсь на ГазПромНефти и иногда на Лукойле.
Лью 95, хотя мне и говорят что желательно лить, 92 - вреда меньше, ну не знаю, не первую машину заправляю 95 бензином и не жалуюсь, тьфу-тьфу-тьфу!
Всем удачи.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up