Автомобильное детское Recaro Young Expert (6000 руб)

8 years




posted imageposted image
Кресло Recaro Young Expert в отличном состоянии (оно на фото). Особо в рекламе не нуждается, но на всякий случай добавил краткую информацию. Самовывоз г.о Химки или Москва по договоренности. Цена 6000 руб. (8-926-842-765семь, Игорь)

Группа 1: 9-18 кг. Автокресло можно использовать примерно с 9 месяцев до 4,5 лет. Ткань: который уже умеет сидеть, а значит, поддержка позвоночника должна быть особенно сильной и анатомически выверенной...
• Защита в верхней части кресла усиленно разработана, чтобы предохранять голову ребенка от microfibre (перлон-велюр).
• Чашеобразная форма сидения специально разработана конструкторами при содействии ведущих ортопедов Германии, что позволило идеально учесть анатомию ребенка в возрасте от 9 месяцев, боковых ударов.
• В отличие от кресел других марок, где ремни необходимо вручную перемещать из одной ячейки в другую, в кресле Recaro Young Expert предусмотрен для этих целей регулятор в виде колеса сзади кресла в верхней части, что позволяет учитывать физическое развитие конкретного ребенка.
• Дополнительная амортизирующая съемная подушка безопасности в области головы особенно необходима в положении сна, когда ребенок не контролирует свои движения, удерживает голову ребенка при резких боковых смещениях. Подушка съемная, а значит, не затрудняет обзор в состоянии бодрствования ребенка.
posted image
jump007
9 March 2016

Автомобильное детское Recaro Young Expert (6000 руб)
487
views
1
post

jump007
21 March 2016


Продано

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up