СЕРВИС и Запчасти «Форд-Маркет»

11 years ago

3



СЕРВИС и Запчасти "Форд-Маркет"

avatar
MitrofanovVV
17 September 2012

СЕРВИС и Запчасти «Форд-Маркет»
330,8K
views
585
members
4,5K
posts

avatar
comp25
20 March 2014


MitrofanovVV
Всегда рад
avatar
MitrofanovVV
20 March 2014


comp25
Соболезную
avatar
comp25
20 March 2014


Эх... А вот так подумаешь сколько людей не отписались тут о псевдо качестве... Грусть печаль)))
avatar
comp25
20 March 2014


MitrofanovVV
Сам себе или криворуким мастерам? Бывает)
DimsK
20 March 2014


comp25
ну честно говоря, по вашим сообщениям больше понятно, что вы какой то глупый человек. как бы вас не обслужили, напишите свой отзыв и покиньте тему. почему вы считаете, что ваш идиотский флуд нужно читать другим людям?
DonXyan
20 March 2014


MitrofanovVV
Мастер умолчал и сказал, что все здорово - езжай. Как выйзжаю, через метр на первой кочке сразу стук. О чем думал мастер говоря все исправно? Я вернулся, предложили мне через пару часов заехать или подождать. Вот вам и логика. И заметьте я не утверждал, что кто то сломал или это совпадение. Понятно дело, что меняя колодки повредить опору нереально. Но и вырить в такое "совпадение" крайне затруднительно, ведь сломать нереально, а стука не было до заезда в ваш сервис. А с клиентами я смотрю вы умеете общаться, брызжа слюной у экрана. А главное пост выше нет не решаемого, всегда обращайтесь! Адекватно было бы разложить по полочке клиенту, что и как работает и почему так могло случиться, а не оправдываться - это не мы! Собственно, что и подтверждает уровень вашего обслуживания. Что мастер, что менеджер - из одного ПТУ?
avatar
comp25
20 March 2014


DimsK
По вашим сообщениям вообще можно сделать вывод ,что вы умственно отсталый или душевнобольной))) Пишу я более чем адекватно и самое главное правду, а то получается те кто не доволен сервисом плохие и ужасные люди, один Маркет хороший)
DimsK
20 March 2014


comp25
в ваших сообщениях куча необоснованных оскорблений, потому разговор с вами оканчиваю. на ущербных людей неудовлетворенных ,жизнью и пытающихся быть "папами" на форумах, внимания стараюсь не обращать
avatar
MitrofanovVV
20 March 2014


DonXyan
" А с клиентами я смотрю вы умеете общаться, брызжа слюной у экрана. А главное пост выше нет не решаемого, всегда обращайтесь! Адекватно было бы разложить по полочке клиенту, что и как работает и почему так могло случиться, а не оправдываться - это не мы! Собственно, что и подтверждает уровень вашего обслуживания. Что мастер, что менеджер - из одного ПТУ?"

Всегда рад пообщаться "в живую", но увы, непредметное недовольство спустя неделю и через монитор.
avatar
comp25
20 March 2014


DimsK
Взаимно)))
DonXyan
20 March 2014


MitrofanovVV
Было бы предметно, уже давно бы вы забесплатно все сделали. А скрывать качество подготовки ваших мастеров и умение менеджера найти подход к клиенту не вижу смысла.
avatar
MitrofanovVV
20 March 2014


DonXyan
Were_lion
29 March 2014


День добрый! Хотел узнать про установку родного ксенона на ФФ2 дорестайл (2007 г.в.).
Сколько будет стоить "под ключ"?
avatar
comp25
31 March 2014


В связи со здравым разрешением конфликтной ситуации и примирении сторон! Претензий к форд маркет больше не имею!
Нет не решаемых проблем, есть нежелание их решать. это на заметку администраторам! Желаю чтоб каждый клиент уезжал от вас довольным, а довольный клиент всегда вернётся
Отдельное уважение господину Д...!
avatar
MitrofanovVV
1 April 2014


Were_lion
Добрый день!
11000р. б/у
avatar
buban
1 April 2014mobile


MitrofanovVV
Стоимость удаления 'внутриностей' катализатора фф2 1.8
avatar
buban
2 April 2014mobile


И стоимость замены на пламягаситель, запчасти плюс работа?
avatar
MitrofanovVV
2 April 2014


buban
Приветствую!
Данную процедуру не выполняем.
sna59
2 April 2014


День добрый! Можно ли в Вашем сервисе произвести установку и прошивку круиз-контроля (с врезкой в руль) на Форд Куга 2, комплектация "Тренд", сколько это будет стоить и сколько займет времени?
Hyster9
2 April 2014


я не в восторге от сервиса , причина - по телефону радужная перспектива, по приезду началось, да еще месторасположение не совсем удобное. в итоге замена модуля BCI провели, но потом потребовалось доприезд в другую контору тк в фмаркете упор был только на заводские решения. Короче ложь по телефону по приезду упирание работы не в полном обьеме. Деньги попросту выкинул, ну почему я должен разговаривать по телефону с диктофоном а по приезду должен разбираться во всем устройстве авто? Ни я ни мои знакомые фмаркет ни ногой.
avatar
MitrofanovVV
3 April 2014


sna59
Добрый день! Вариант с врезкой на обычный руль Куга не применим(нет отливки под болт для крепления кнопок на самом руле), можно установить б/у руль с кнопками и прошивкой, по стоимости, примерно, 6000 - 7000р.
avatar
MitrofanovVV
4 April 2014


Hyster9
Приветствую Вас!
Какую по работам Вы поставили задачу?
Hyster9
4 April 2014


добрый день,
была необходимость активировать омыватели фар, установленные штатно ранее. обьем работ и необходимое оборудование согласовано и привезено. по приезду на седова - мы занимаемся только штатными фордовскими уставками и настройками, кто и почему обещал сделать как планировалось не известен. начались работы, попутно выяснилась потребность во втором ключе, привез, но тк не смотря на продолжение работ наряд закрыли и я повторно оплатил 1500 рублей + 2500 активация ключей (активация возможно стоит не столько но порядок цен такой). итого два заезда 3000 рублей. кт промолчал про второй ключ естественно не известно. в итоге я обратился по этому же вопросу в стс (на тореза), где мне наконец то включили многострадальные омыватели.
самое обидное что при заполнении прошивки или на седова или на тореза поставили галку на бесключевом пуске, в итоге я получил плавающую неисправность с признаками закисания концевиков двери, нередкая поломка именно для мондео.
ситуация смешная, по телефону говорил непонятно кто, работы делаем тока по шаблону, но деньги берем а мыться через дорогу.
Хочу обратить внимание что если я обладал знаниями и умениями для тех работ за какими я приезжал то фмаркет наверное мне бы был не нужен. а ездить с профи для контроля профи - смешно. хотя если я приеду с надзорными органами и попрошу все сделать по нормативным требованиям ко мне отнесутся несколько с прохладцей.
Ладно шейте машины по фордовски.
avatar
MitrofanovVV
4 April 2014


Hyster9
Заранее, перед проведением работ в личной беседе Вас проконсультировали какой будет результат, если действовать в рамках установленных Вами. Основываясь на информации сторонних специалистов, Вы пренебрегли Нашей консультацией и как итог не получили необходимого результата.
1.Предупредили, что для замены модуля BCMII потребуется два ключа, но Вы сославшись на информацию полученную из других источников, настояли на проведение работ по замене модуля с использованием одного ключа (в результате программировали два раза).
2. Вы утверждали, что ранее на стороннем сервисе Вам изменили конфигурацию модуля, но омыватель фар не заработал из-за несоответствующего по оснащению модуля BCMII со слов работника того сервиса, после замены/программирования убедились в отсутствие запрограммированной функции омывания фар(Вы озвучили о намерениях посетить вновь тот сервис ).
avatar
MISEOL86
7 April 2014


Хочу в очередной раз по благодарить
Всех кто был задействован в кузовном ремонте,
И замене запчастей! Все было выполнено на
Высшем уровне!
Ожидания такого стоили!
Спасибо
posted image
avatar
MitrofanovVV
9 April 2014


MISEOL86
Спасибо за отзыв!
avatar
No_fate
9 April 2014


Добрый день!
Сколько обойдется поменять тормозные шланги 4 шт. (мои, оригинал) + разобрать/собрать облицовку передней пассажирской двери (внутри похоже открутился крепеж динамика, гайка катается внутри двери).
avatar
fesspb
10 April 2014


Выражаю благодарность сервису Форд Маркета, только что вернулся с ТО, все сделали отменно.
Плюс решили проблему с горячим пуском. спасибо.
avatar
MitrofanovVV
10 April 2014


No_fate
Приветствую! В личку
avatar
MitrofanovVV
10 April 2014


fesspb
Вам спасибо!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up