ПадЪ
20 September 2012

1

цитата:
Дикань. Когда мяч летит через вратарскую я хватаюсь за сердце. Почему Кариока пытается головой что-то сделать, а Дикань с ростом и руками в двух метрах бездействует? Почему маленький Месси с двух шагов из вратарской забивает головой? Это неизлечимо.

подписываюсь
avatar
dp-spm

2

«Спартак» подарил России яркий футбол. «Спартак» сохранил лицо. «Спартак» достоин уважения.
avatar
Бродяжник

dp-spm
Ну если мы говори про вчерашний футбол, то его с трудом можно назвать ярким.

а вина Диканя сомнительная.. пойди он на перхват, тельё мог пробить в угол (при втором голе), да и Санчес мог пробить...
Romzes21

1

дикань при верховых мячах не так надежен,но во вчерашних голах глупо винить.2-привоз защей.3-мяч планер,если б до месси 3-4 игрока не пытались отбить/забить,тогда виноват,но тут в такую кучу лететь..просто не спас..
avatar
dp-spm

1

Бродяжник
Да хватит уже,сколько можно, - это не то, это не так...надо поддерживать любимую команду. Я думаю все болелы Спартака вчера гордились тем что болеют именно за Спартак,и именно вчера, в большей степени!!! Все отлично,все у нас впереди,а ярко там было или нет, пофиг, главное Спартак выглядел достойно и не позволил унизить себя

dp-spm
Я где-то гворил что не доволен вчерашним? Я очень доволен содержанием игры показанной вчера. Принимать поздравления конечно глупо, и гордится порожением.. а вот гордится командой надо и должно

dp-spm
Ты открыл для себя фотошоп или какой то другой графический редактор?

ПОДГОТОВКУ К «РОСТОВУ» СПАРТАКОВЦЫ НАЧАЛИ В БАРСЕЛОНЕ

После вчерашней игры в Лиге чемпионов спартаковцы не улетели сразу в Москву, а переночевали
в Барселоне. А сегодня утром в 10:50 красно-белые вышли на поле стадиона «Мини Эстади», чтобы провести тренировку. Отметим, что на этой арене, вмещающей 15 тысяч зрителей, играет дубль

SPARTAKUS

FC Barcelona vs FC Spartak Как это было!

SPARTAKUS

2

Хави: "Спартак" - отличная команда!

Полузащитник каталонской "Барселоны" Хави поделился впечатлениями
от домашнего матча в рамках Лиги чемпионов с московским "Спартаком"

SPARTAKUS

Евгений Макеев: "Тяжело стало, когда включился Месси"

Главной задачей правого защитника «Спартака» на второй тайм вчерашнего матча была нейтрализация Тельо, который к перерыву забил гол и был очень активен. На мой взгляд
вышедшему на замену Евгению Макееву удалось сковать воспитанника «Барселоны»

SPARTAKUS

ДМИТРИЙ ПАРФЁНОВ: «ИГРА «СПАРТАКА» ВСЕЛИЛА ОПТИМИЗМ»

Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Дмитрий
Парфёнов прокомментировал вчерашнюю игру красно-белых в Барселоне.

avatar
B.S.V.

2

avatar
Вареньевич:

интересно:

"Это утка. Возможностью приобретения Черышева мы не интересуемся", — приводит слова Карпина издание "Советский спорт".

Юран: переход Холтби в "Спартак" может поднять игру команды на новый уровень

Главный тренер новосибирской "Сибири" Сергей Юран, выступавший в своей игровой карьере в том числе в Германии, прокомментировал информацию о том, что петербургский "Зенит" и московский "Спартак" заинтересованы в полузащитнике немецкого "Шальке-04" Льюисе Холтби.

avatar
Sanches

bykarev
ёшкин кот! да сколько ж нам будут сватать еще полузащитников??? У нас с сзащитой беда! Как уже надоели эти знатоки!
avatar
Sanches

Друзья, есть по два билета на матчи с Бенфикой и Селтиком. На А2. Готов отдать их в хорошие руки чуть ниже номинала.
Если есть желающие - пишите!
avatar
ROMANUS
21 September 2012

Sanches
А мне понравился вариант с 3 центральными защитниками. И в какие то моменты фланговые защитники могут подключаться к атаке таким образом у нас игроки полузащитники смогут ближе к нападению играть. Так сказать 5-4-1 с очень мобильными флангами.
avatar
Фанат FF

Фенер Марсель со счетом 2-0 долбит! Поэтому и не удивлен, что они нас целый тайм в ответном матче возили!!!
avatar
ROMANUS

Я бы предложил следующий вариант состава.
Дикань

К.Комбаров Инсауральди Сухи Макеев

Ромуло(Челстрем)

Д.Комбаров Кариока(Хурадо) МакГиди

Ари
Эменике

Таким образом Кариока (Хурадо) подключается к атаке, Ромуло в зависимости от соперника может в защите, может в полузащиту выходить, При этом братья Комбаровы могут также подключаться к атаке их будут центральные защитники подстраховавать. И макеев с макгиди смогут поддерживать в случай необходимости. Таким образом у нас будет подстраховка сзади, и многочисленная линия атаки.
avatar
ПадЪ

ROMANUS
Кешу надо поменять с Кирилом флангами, ну нечего брату слева делать он - правша и всю жизнь на правом фланге играет
играть в 2 напа Эмери не будет скорее всего или 1 или 3 (один на острие 2 более ан флангах и их глубины)
avatar
ROMANUS

Гломурный ПадонакЪ
Поправил, Ари оттянутого напа роль исполняет. идея в отсутствие схемы на поле то она 5-3-2 , то 3-5-2, то 3-3-4, то 5-4-1, то 4-4-2 ,можно модернизировать в 3-6-1 и сковавать в центре поля, в конце концов как с Барсой 9-1.
Стартовая всё же 4<-1->3<-1->1, такая хитроумная но вторая и четвертая позиции мобильные.