Вопросы и предложения к нашим модераторам



Вот уже назрела темка, к сожалению или к счастью
модератор, жалобы, предложения

avatar
Тигра
24 March 2008

Вопросы и предложения к нашим модераторам
11,4K
views
26
members
119
posts

Ivan Tor
17 September 2009


Я тож за дядю Юру !
avatar
Rusloz
18 September 2009


Считайте голоса пока
avatar
shilo
21 September 2009


Я за Лешего фокусника
Ждем еще желающих высказать свое мнение.
avatar
TranjiRRa
23 September 2009


Леший, АднАзнАчнА!
avatar
ТВЭКС
24 September 2009


ну леший так леший
avatar
TranjiRRa
25 September 2009


только походу Леший сам то не особо горит желанием
avatar
леший фокусник
25 September 2009


TranjiRRa
А кто есть желающий ?
avatar
Rusloz
26 September 2009


shilo
Пиши в личку AsPilot-а со ссылкой на голосовалку
avatar
shilo
28 September 2009


Итак, Леший фокусник набрал наибольшее число голосов, по сему ему, и быть вторым модератором.
Rusloz
Письмо отправил.
avatar
Shark
6 October 2009


Ок, увидел.

Rusloz отпиши мне в личку. Почему и как быть с Автобеседкой.
avatar
shilo
19 October 2009


леший фокусник
Поздравляю с назначением! Теперь ты второй МОДЕРАТОР. Основная инфа в личке.
avatar
Тигра
26 October 2009


ниче не пойму, кому не пытаюсь поставить плюсик в авторитете, пишет - ошибка, типа повторно это сделать незя

видать всем, кому хотела уже плюсиков навлепила
avatar
Koteneff
4 February 2010


Примите жалобу
Не видно наших модераторов (организаторов) в топиках посвященных вопросам клубной атрибутики и клубных "раздач".
avatar
леший фокусник
4 February 2010

1

Koteneff
Жалоба принята мы рассмотрим все вопросы и предложения
Вы не приложили информацию и ее потребуется запросить непосредственно у Вас или если сопутствующая документация не представлена на рабочих языках секретариата , на рассмотрение Вашей жалобы может потребоваться больше времени.
avatar
shilo
5 February 2010


avatar
Koteneff:

Примите жалобу
Не видно наших модераторов (организаторов) в топиках посвященных вопросам клубной атрибутики и клубных "раздач".

На мой взгляд там все нормально. Главный по подушечкам определился сам сабой
avatar
Asnad
5 February 2010


shilo
цитата:
На мой взгляд там все нормально. Главный по подушечкам определился сам сабой

И сделал эту работу замечательно! Молодец!!!
avatar
леший фокусник
5 February 2010


shilo
Не, я метнулся за подушками не заметно штоль
avatar
Тигра
15 March 2010


еще раз захотелось понять по поводу этого авторитета...
сегодня углядела, что мне уже наголосовало 6 человек.. Какие то две редиски даже поставили мне минусики, ну давайте ченидь организуем, чтоб так сказать люди отписывались чтоли, чтоб так сказать в лицо говорили еси че не устраивает, нето за спиной все герои.. А не очень то приятно, когда вот так пытаются поступить.. или так кто-то боится что мне найдется, что ответить.. Мистеры, которые мне минусы поставили откликнитесь, я вам лично объясню все за и против
avatar
TranjiRRa
15 March 2010


А мне не нравится что тулбары (фанбары) нельзя размещать у нас на форуме Каждый порядочный форум должен иметь данную фишку. Но походу данный вопрос упирается в главного модератора если есть возможность-надо сделать!
PS :тулбар можно в подпись воткнуть и неплохо смотрится =)
avatar
леший фокусник
15 March 2010


Тигра Елена
Лен, ну что я могу сказать, есть гадкие кто за спиной делает везде и на форуме тоже есть такие, у меня тож сминусили, сейчас тока проверил Конечно когда за дело то понятно но когда по тихому то не понятно как то, за дело или просто ради каки
avatar
леший фокусник
15 March 2010


TranjiRRa
Чё это такое сказал бы хоть по нятнее На счёт изменения сайта всё упирается не в главного модератора а в администратора.
avatar
IXNAX
15 March 2010


как вообще тему плюсовать/минусовать?
avatar
Тигра
15 March 2010


IXNAX
тут все в силу упирается, в зависимости от, того какая там стоит цифирь, тебе стока и дозволено... Чем больше, тем больше дозволено
avatar
IXNAX
15 March 2010


Тигра Елена
Да с силой то понятно) Я в день один раз могу проголосовать за пост, и один раз за тему, ну с постом все ясно, там стрелочки есть, нажал и все, а что именно нажать чтобы плюсануть тему вот что меня волнует)
avatar
Шкипер
15 March 2010


Вот тут должно быть:
http://s15.radikal.ru/i189/1003/e1/bd9443c0541a.jpg

Вот только не во всех темах почему то можно плюсовать/минусовать - это я уж не знаю почему...
avatar
IXNAX
15 March 2010


зашибись, у меня нету
avatar
Тигра
15 March 2010

-2

IXNAX
для тех, кто в танке еще раз повторяю - все зависит от того, какая у тебя сила.. значит, так сказать еще не дорос до того, что мона уже голосить за тему...
В темку соотвествующую загляни, а там есть сцылочка на темку про это усе
avatar
TranjiRRa
16 March 2010

1

IXNAX
ты наведи курсором на свою иконку,там будет колесо прокрутки а потом покажет сколько у тя "силы", если много, то можешь всё ПС: Посмотрел у тебя members- 0, слабовато что,то
avatar
IXNAX
16 March 2010

2

avatar
TranjiRRa:

IXNAX
ты наведи курсором на свою иконку,там будет колесо прокрутки а потом покажет сколько у тя "силы", если много, то можешь всё ПС: Посмотрел у тебя members- 0, слабовато что,то

Да честно говоря я не стремлюсь обрести "силу", я ж не джедай))) просто мне часто нечего своего добавить к обсуждениям вашим, поэтому так сказать смотрю со стороны, а просто так флудить не хочется, сам когда то был модератором)

Тигра Елена
Спасибо тебе Лена что подробно мне все объяснила)
avatar
Asnad
11 May 2010


У меня возникла вот какая «крамольная мысль». И навела на нее последняя фокусировка. Дело в том, когда нас было мало, то мы, конечно, все друг друга знали по имени и в лицо. Более того, у нас были все телефоны для связи с одноклубниками.
А вот сейчас, когда появились новенькие, да и редко появляющиеся «старенькие», возникали сложности с общением. Не всех знаем. Ну и, не по "кликухе" друг к другу обращаться? Да и идентификации по НИКу недостаточно. Раздел «Для новеньких», конечно, крайне необходим, но это первичное знакомство. Предлагаю нашим уважаемым админам-модераторам создать у себя базу данных одноклубников типа анкеты. А затем по запросам своих одноклубников высылать ее им по почте. Думаю, особых секретов в этом нет.
Что включить в анкету:
1. Фото (для узнавания на улице )
2. Ник (для идентификации на форуме)
3. Имя (для обращения при встречах)
4. Модель авто, ее цвет и госномер (для приветствия на дорогах)
5. Телефон (для связи)
Может быть что-нибудь и еще. Подумайте.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up