Занимаемся благотворительностью - 3



Сегодня стою значит в кировском районе... и вижу издалека мать девочку несёт... ну думаю уже вродь как большая.. а всё на руках... и тут перед машиной она её опустила... и я понял что девочка парализована... и очень тяжело ей ходить... смотрел дальше им вслед... и чёто такая грусть.. не выдержал добежал до них... представился из организации которая помогает нуждающимся попросил телефончик... и довёз их потом... сказал что свяжусь через недельки три...

болезнь у девочки забыл как называется... вроде тотокалинтоз чтоли... поражение мозга... зовут её Нурзия.. мать говорит что 2 раза в год проходят где то дорогое лечение...

телефон матери 89600445727 Мензеля... живут в частных домах за Метро...

Кто что думает...

может поможем... денежками хотябы чуток.. по рублей 150-200-250.. кто скоко по возможности...

деньги мене, Димке... или в магаз к Казику

1. Ruslan188 - 250 р.
posted image
благотворительность, сбор средств

avatar
Ruslan188
17 January 2008

Занимаемся благотворительностью - 3
11,8K
views
27
members
131
posts

avatar
Айратище
6 February 2008


Предлагаю уже отвезти без лишнего пафоса денюжку маме девочки. Все желающие уже сдали. Руслан, сможешь?
d1mka
6 February 2008


Айратище
+1 согласен
у меня 3150 наличкой

avatar
AShip:

d1mka
на фоке в среду тада

забыл
avatar
Ruslan188
6 February 2008


Трубку пока она не берёт. На субботу в 10.30 договорюсь с ней.

+ у меня 500 тимуркины.
avatar
Айратище
6 February 2008


D
d1mka:


у меня 3150 наличкой


Казимировская касса тож у тебя?
d1mka
6 February 2008


Айратище
Нет. Казимировская у Казимира.
avatar
Айратище
6 February 2008


d1mka
А в итоге скока получилось-то всего?
d1mka
6 February 2008


Айратище
У Казика надо посчитать!

Казег! Ты где?
avatar
Alex3333
6 February 2008


d1mka
Я еще сегодня на фоке сдам.
avatar
REM78
6 February 2008


1700 у меня
avatar
Романтик
6 February 2008


Я сегодня сдам на фоке
avatar
Ruslan188
6 February 2008


Я не могу второй день до неё дозвониться... трубку не берёт...хочу договориться на субботу в 10.30... зафтра ещё раз звякну...
d1mka
6 February 2008


у меня 5150 сданных денег...
d1mka
7 February 2008


6850 вместе с Казимировскими!
avatar
Ruslan188
9 February 2008


Созвонился с матерью девочки... она отвезла её в санаторий...привезёт через 1,5-2 месяца... так как желательно чтоб и девочка присутствовала... то давайте тему опустим... и как приедем... то и ... кто что думает...

денег набрали 7350 рэ
avatar
МаратV
9 February 2008


Ruslan188
может кроме денег девочке купить(или собрать) игрушки, книжки.
спросить у матери, что ещё нужно.

У меня дома есть игрушки, которые и не новые, но с ними не играли, стоят себе на полках.
Пусть всё не новое, но зато в хорошем состоянии
d1mka
9 February 2008


Предлагаю подождать пока девчонка приедет. Я забрал у Казимира сегодня 1700 еще.
avatar
Ruslan188
9 February 2008


...посовещавшись с Димкой... надумали.. игрушку хорошую мягкую купить... в метро ёёёгурты... упаковками... и остаток в конверте...

..ждём девочку...

тему как... опускаемна 1,5 месяца? или мысли у кого какие будут...
avatar
Oleg882
10 February 2008


цитата:
тему как... опускаемна 1,5 месяца?

Пока наверно опускаем.
Конечно можно эти деньги пустить на другое мероприятие, а через 1,5 месяца снова собрать?
avatar
Айратище
11 February 2008


avatar
Ruslan188:

...посовещавшись с Димкой... надумали.. игрушку хорошую мягкую купить... в метро ёёёгурты... упаковками... и остаток в конверте...


То есть купить на эти деньги игрушку, а отстаток-деньгами?
Tumypka
12 February 2008


может матери отдать?
avatar
Echos
12 February 2008


d1mka ты заутра на фоке будыш, если будышь тряси с меня 500 рэ а то забуду
avatar
Айратище
12 February 2008


T
Tumypka:

может матери отдать?

тоже считаю, что лучше денюжку отдать матери, сами решат что покупать, игрушки или же лекарства или еще что
avatar
Айратище
27 February 2008


ВСЕМ!!! Ребята, номер этот уже мелькал, причем подписи разные. Достаточно вбить в яндекс этот номер ( 8-916-333-90-95 ), становится ясно и стремно оттого, что на этом деньги делют мошенники

"Уважаемые друзья, коллеги, читатели! Если к вам приходят письма / сообщения по ICQ приблизительно следующего содержания: "Если не трудно, пожалуйста, разошлите это сообщение. Имейте ввиду, что цель этого письма / сообщения не помочь "ребенку", а заработать на вас деньги, т.е. звонки по указанному в письме / сообщении телефону оплачивает звонящий по сильно завышенному тарифу.
Все началось вот так:
"В Екатеринбурге зафиксирован новый вид мошенничества с использованием мобильного телефона. Пользователям электронной почты и ICQ рассылается сообщение с просьбой срочно найти донора для ребенка примерно такого содержания: "Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!" В послании указывается московский номер телефона 8-916-333-90-95, а подписано оно, чаще всего, Алексеем Журенковым, "юристом холдинга "Абак-Пресс". При звонке на указанный номер со счета абонента снимается некая сумма денег, от нескольких копеек до 200-300 руб.
А вот сообщение, приходящее в России аналогично нашим:
"Для ребенка срочно нужен донор крови, 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось. Тел. 8-916-333-90-95".
Посмотрите на телефоны 8-067-333-90-95 (в Украине) и 8-916-333-90-95 (в России).
Также по ICQ можно пойти и сдать кровь. Как это делается?
"Срочно требуется кровь! Цена вопроса жизнь. Кровь нужна (обязательно указать) "Для Савиной Т. С.". Двое суток перед сдачей нельзя пить спиртное. Давайте хоть одну жизнь спасем, а?". Получали такое по ICQ?
Механика этого обмана основана на старом наркоманском способе заработать деньги. Делается это просто: в пункт приема донорской крови приходят люди, которым заранее говорят номер. Этот номер-счет заранее открывается аферистом в банке крови. Люди сдают кровь и не берут, естественно гонораров за это, наивно полагая, что их кровь для конкретного человека, который при смерти. Гонорар от государства донорам положен, таким образом аферист наживается.
Юль4ик
27 February 2008


Айратище
Пасиб...вот эта да!!!...Подруга прислала, с пометкой "Помоги", я даже не стала спрашивать, знакома лично иль нет..некогда было..вот, счас удалю сообщение, дабы не сбивать с толку
avatar
Айратище
27 February 2008


не, лучше оставь, пусть и другие кто не знают не велись на это мошенничество
avatar
Arthur_650
28 February 2008


Только сейчас наткнулся на эту тему. Сбор денег продолжается или как?
avatar
Айратище
28 February 2008


Arthur_650
Вроде как ждем, когда девочку из больницы выпишут, поэтому тема пока открыта
avatar
Arthur_650
28 February 2008


Я тоже хочу участие принять - очень сочувствую и девочке и маме её.
Давайте подитожим:
сумма сейчас какая в наличии?
У кого касса? (чтобы знать кому сдать денег).
d1mka
28 February 2008


Arthur_650
продолжается, но не на телефон мне, а мне лично или в магазин Казимиру.
avatar
Романтик
1 March 2008


d1mka
А Руслан не отзванивался, вроде 3 недели прошло.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
страничка благотворительности
Благотворительность
Благотворительная страничка
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Оказываем помощь старым людям


up