"ST"-Style



Мой РЫЖИЙ жеребец
posted image
ST, ST 2008, тюнинг, тюнинг двигателя, оранжевые фокусы

avatar
ShortyEVO
1 November 2007

"ST"-Style
50,4K
views
63
members
740
posts

Focus ST
7 December 2007


Я в городе и ударил с субарём зацепились!я был быстрее,а он оказался целее!!!
avatar
Mgear
7 December 2007


Focus ST
кстати вопрос
у тебя в СТ был комплект типа рым буксировочный, компресор или ченит вообще кроме ковриков
Focus ST
7 December 2007


неее...у меня компрессор...ну короче полный рем комплект!
avatar
Mgear
7 December 2007



понятно...
у меня видать сп... дилер

Focus ST
после нг наверное поеду делать то в краснодар
лавное чтоб снеом не завалило там
Focus ST
7 December 2007


кстати интересно как на ST по снегу!!!хотя по *... у нас его не бывает!
Сокращение мата +10, бан 10 дней
Прочитайте пункт b9 правил форума
avatar
Mgear
7 December 2007


Focus ST
бывает!!!
тока резину надо менять

кстати продаю резину три колеса GY.. на СТ ,может кому надо?
Focus ST
7 December 2007


хз...резина вроде у всех есть!тем более такой размерности мало кого интересует!люди у кого R18 считают что они просто обязаны покупать новую!
avatar
Mgear
7 December 2007


так практически новая...
прохреначил колесо одно, поменял два
теперь еще два надо
а что с этой делать незнаю
Focus ST
7 December 2007


да и выкинуть жалко и продать трудно!но ни чё может найдётся кто-то!
avatar
Mgear
7 December 2007



не сомненно найдется
Нокиан мне понравилась больше, особенно по воде
Focus ST
7 December 2007


у меня мечта TOYO Proxe R888!но это очень очень специфическая резина!
avatar
Mgear
7 December 2007



супер!
мечты сбываютсяFocus ST


у тебя люк кожа?Focus ST
?
что нить тюнинговал?
вообще то как то походу на гарантию отражается
Focus ST
7 December 2007


я надеюсь!!! просто у меня друг собираеться брать Civic Type R! будет не просто с ним ездить(краснодар-море, море-краснодар), а на такой резине легко!

люка нет!кожу не уважаю!тряпки под ж..пой лучше в поворотах!а люка действительно жаль что нет!просто не заказывал,а взял что в салоне было!

на счет тюнинга всё только в планах!пока не успел!
avatar
Mgear
7 December 2007


Focus ST
люк это весЧь
а если дымишь то не заминимая-))
я боковые не ни разу не открывал даж
я тоже не делал ниче, тока тонировал и все
надо как нить с тобой в краснодаре пересечься
avatar
ShuriKh
7 December 2007


Ребят а может как-нить на фокусировочку загляните?? в 2008 году уже??? Знаменательно откроем новый сезон?? Как ВАм??
avatar
Mgear
7 December 2007


ShuriKh
так я не проч заехать, знать бы только улицы Ваши
avatar
ShuriKh
8 December 2007


Mgear
Не боись, встретим и проведё(зё)м
avatar
Mgear
8 December 2007


Focus ST
вопрос
ты в краснодаре на зиму переобуваешь машину или на родной катаешь?
avatar
Kolt
11 December 2007


цитата (ShortyST @ Dec 6 2007, 21:48)
Собственно у меня тоже сейчас машинка стоит на покрасочном ремонте
Машинке уже полтора года стареет
Месяц назад. Оставил как то машинку на ул. Пушкинской(ЦЕНТР ГОРОДА)... Прищел обратно через 10 минут, какие то ВАНДАЛЫ МАТЬ ИХ ЗА НОГУ Помяли мне заднее левое крыло!!!

А ты машину в юнионе делал? а то я просто когда свою загонял, видел как там стоял в ремонте с подбитым боком =) мне кстати кто-то капот поцарапал хоть и не ST, всё ровно не приятно ...
kew_x83
11 December 2007


Я в Краснодар ездил - машину сразу ставили, т.к. пацаны говорят что их милиция очень не любит ростовчан с их тонировкой и т.п.

ShortyST
Ну как же с тобой таки пересечся?
avatar
ShortyEVO
12 December 2007


Сегодня со злости на погоду, в полном разочаровании поехал к диллерам за 4 дисками 16R на мой тачка, но уезжать с 4 дисками не захотел, купил есче 4 балона шипованых пакрышек
Тепер лётаю
Но как меня проберают муражки по телу когда слышно протектор, млин как самолет на взлет готовиться
Если че резина Kleber(честно никогда не слышал) мне очень понравилась, мягкая. толи это я после 18 катков

Вот такой "Понтовый" капот в "ЮНИОНЕ"
Увы аэрограф не задержался

posted image
avatar
ShuriKh
22 December 2007


Кельн, 17 декабря 2007 года – Ford of Europe подтверждает свое намерение выпустить в 2009 году восхитительный новый Focus RS с высокими динамическими характеристиками. Публикуемое сегодня изображение дает представление о вдохновляющем дизайне этой модели.

Новый Focus RS будет создан на основе динамичного нового Focus ST. Он будет разрабатываться Ford Team RS - специализированным подразделением, возглавляемым Йостом Капито, который, как уже было объявлено, 1 января 2008 года займет в компании Ford of Europe должность директора линейки автомобилей с высокими динамическими характеристиками.

«Сейчас, после завоевания второго подряд Кубка конструкторов на чемпионате мира по ралли, настал подходящий момент для создания нового Focus RS, - сказал президент и СЕО Ford of Europe Джон Флеминг. - Благодаря моделям Fiesta и Focus ST Йост и его команда уже доказали, что они могут создавать восхитительные и практичные дорожные автомобили с высокими динамическими характеристиками. Успех этих моделей в сочетании с опытом Йоста в области автоспорта и положительными результатами бизнеса Ford of Europe позволяют нам заняться разработкой бескомпромиссного дорожного автомобиля Focus RS, предназначенного для поклонников активного вождения».

Базовая концепция нового Focus RS уже несколько месяцев разрабатывается подразделением Ford Team RS под руководством Капито. Теперь, когда эта программа получила «зеленый свет», Капито и его команда полностью сконцентрируют на ней свои усилия.

«Мы рассматривали наши технические возможности и тесно сотрудничали с дизайнерской командой, чтобы определить облик автомобиля, и я очень доволен результатами, - сказал Йост Капито. - Сейчас, когда мы приступили к осуществлению программы, начинается тяжелая работа, поскольку мы с небольшой командой должны пройти путь от прототипа до серийного автомобиля».

Ford of Europe раскроет технические характеристики нового Focus RS перед его выходом на рынок в 2009 году. Компания планирует впервые показать концептуальную версию автомобиля в середине 2008 года.

«Мы используем обновленный Focus ST со спецификациями 2008 года в качестве основы для бескомпромиссной модели RS, которая станет самым совершенным дорожным автомобилем Focus, - добавил Капито. - Мы хотим, чтобы новый Focus RS доминировал на дорогах точно так, как Focus RS WRC доминирует на раллийных трассах, поэтому, определяя динамические характеристики, дизайн, управляемость и тормозные характеристики будущего автомобиля, мы следим за нашими основными конкурентами».

Мы еще не готовы подтвердить технические данные нового Focus RS - Йосту и его команде предстоит сделать многое до финализации точных спецификаций и отделки, - сказал Флеминг. - Однако я могу заверить вас в том, что автомобиль, который мы планируем выпустить, будет достоин престижной эмблемы Ford RS».
avatar
ShuriKh
19 January 2008


Как мне не понравился рейсталинг обычного фокуса 2008, так и не понравился новый ST, жаль что история 1-го фокуса с его супер дизайном на то время, который многих порадовал и удивил...не продолжается... А Фокусы теперь обычные иномарки...

В Ессене официально представлен рейсталинговый Ford Focus ST или другими словами — «фрукт» 2008 года.

Нового мало — в основном кузов, который получил новый фронт с вытянутыми фарами, новый спойлер и мощные воздухозаборники. Хвост — прежний, но со слегка изменённым бампером, диффузором, а также стопарями в LED оптике.

Движок — старый.

Силовая начинка осталась не тронута и приносит на весы всё те же 225 лошадиных сил и 320 Нм максимального крутящего момента. Разгон до 100 км/ч происходит за 6,8 секунд, а максимальная скорость составляет 241 км/ч. Расход — 9,3 л на 100 км.

Вывод новинки на европейские рынки планируется на февраль 2008 года.


http://www.novostiproavto.ru/news/foto/3507_Ford_Focus_ST_2008-12.jpg
avatar
-tushkan-
19 January 2008


ShuriKh
На цвет и ффкус товарищей нет... Но я с тобой согласен полностью. Не то что бы защищаю предыдущий кузов, но помоему, он самый удачный... Это ИМХО... Прошу сильно не судить...
avatar
Y-Z
22 January 2008


Ну и собственно кто из владельцев краснодарец???
avatar
ShortyEVO
22 January 2008


ShuriKh
Я думаю в живую будет по лучше смотреться! По поводу рестаила, не тронута была только крыша...
avatar
ShuriKh
22 January 2008


avatar
Y-Z:

Ну и собственно кто из владельцев краснодарец???

А собственно с какой целью интересуешься???!!!
avatar
Анатолий13
22 January 2008


avatar
Y-Z:

Ну и собственно кто из владельцев краснодарец???

И кому собственно вопрос?
Лиж бы написать? Тупо посмотреть в графу: Откуда: слабо?
avatar
Y-Z
23 January 2008


avatar
ShuriKh:

avatar
Y-Z:

Ну и собственно кто из владельцев краснодарец???

А собственно с какой целью интересуешься???!!!

ПЛонируется одно мероприятие, инфу для всех предоставлю чуть позже, для этого нужны владельцы фокус St со своим авто...!!! Поэтому и ищу краснодарских St-ков

avatar
Анатолий13:

avatar
Y-Z:

Ну и собственно кто из владельцев краснодарец???

И кому собственно вопрос?
Лиж бы написать? Тупо посмотреть в графу: Откуда: слабо?

Вопрос помоему четко задан "Кто из владельцев краснодарец???!!!
Ответил человек из другого города, но тоже приятно что откликнулся.
Вы собственно модератор, как я вижу ... так и соответствуйте этому статусу!!!
Тупо смотрел в графу... нашел только одного краснодарца, отписал ему в личку, вот ищу тех краснодарцев у которых не написанно в графе "откуда".
Просто в краснодаре знаю ездили 2 рыжика, один с 93, другой с 01 регионами, еще видел синенького... их и ищу для мероприятия, которого никто еще в краснодаре не проводил, а оно весьма интересно
avatar
ShuriKh
23 January 2008


Y-Z
Тады подскажу...
ST на самом деле значительно больше в крае и в частности в городе...:
а) 93 регион оранж, заряженную СТ-ху можно найти на Аэродромной,168 там он сервируется ;-). По крайней мере координаты думаю у них его есть...
б) 01 - был... больше нет его...
в) синенький * 888 ** у нас в клубе, хозяина знаю, но вроде продает уже его...
г) Есть сочинская СТ-ха, хозяин пишется здесь...
Остальные ST-хи, в том числе и черные... ездят по городу, на форуме их нет )))
P.S. Если можно о мероприятии напиши мне в личку, очень интересно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Краснодар
Чип-Тюнинг ФФ
Краснодар
Диски на ФФ


up