Сроки ожидания ПТС

18 years ago




Машинка пришла 02.05.06. оплатил 03.05.06., а ПТС до настоящего времени нет.
В салоне менеджер говорит про какие-то проблемы связанные со сменой таможенного брокера. У кого такая же ситуация???
ПТС, дилер, ожидание автомобиля, ждунство, документы, свидетельство о регистрации

avatar
Dr.Ford
6 May 2006

Сроки ожидания ПТС
84,9K
views
349
members
564
posts

avatar
Nipus
8 August 2008


Всем ждунам ПТС рекомендую доставать вот эту "шарагу" / DHL-Москва 956-10-00; 961-10-00 /
(***.dhl.ru/publish/ru/ru/web/contact.low.html) может тогда работать научатся.
Менеджеры не виноваты они сами делают запросы в DHL, а их "динамят".
avatar
komdem101
9 August 2008


А мне чё только не говорили...то ПТС забыли...в другом городе...в их салоне..., то что этот ПТС ещё находиться на заводе в ИСПАНИИ!!!, вобщем пока я не перечислил бабки на их счет они меня динамили, как только бабло перешло к ним ПТС на следующий день появился.
avatar
randall
15 November 2008


10 дней
avatar
dizasto
16 November 2008


мне тоже говорят, что 10 дней идти будет
Ветер2008
17 November 2008


10 октября оплочено, до сих пор жду ПТС. Что делать, как повлиять на салон?
avatar
randall
17 November 2008


В
Ветер2008:

10 октября оплочено, до сих пор жду ПТС. Что делать, как повлиять на салон?

Если комплектация дорогая (около 580-600), то можно надавить, сказав, что заберете деньги и потом они фиг ее продадут. А больше - никак. Хотя, возможно, что у Вас в Соглашении есть какие-то зацепки (штрафные санкции, т.д., т.п.). Но очень вряд ли...
avatar
leon21
17 November 2008


разбил старый фокус, заказал новый. 24.09 заплатил, тянут резину пока. обещали ПТС завтра + подарки - набор и коврик в багагу.
TSK61
18 November 2008


ПТС получил через 3 дня после оплаты АМ
avatar
Titovskiy
19 November 2008


TSK61
а салон какой?
avatar
SonoR
19 November 2008


Машинка пришла в салон в конце сентября. Точную дату не помню. Манагер позвонил, и пригласил на оплату. Приехал, начали суетиться. Потом манагер сказал, что, оказывается, ПТС не пришел и оплатить не получится. Потому как ПТС нужен при оформлении документов по страховке и сделке в банке. ПТС ждал чуть больше недели.
Манагер снова позвонил и пригласил на оплату и страховку. Все оформили, еще через неделю забрал авто.
дрюля
19 November 2008


Машину заказал 16.09.08. ,собрана 29.09.08., пришла 12.11.08 в тот же день оплатил,забрал из салона 16.11.08.
avatar
Igrikus IG
19 November 2008


Машинка пришла 24 сентября 2007-го вечером. Оплатил на следующий день утром. Заказал кое-что из допов; сказали сутки на установку. 26-го вечером все было готово, но забрал только 27-го. Все документы отдали сразу Правда через пару дней заметил маленькую опечатку в договоре, пришлось снова ехать в салон
avatar
AlexF-64Rus
21 November 2008


4 дня, во вторник 18 ноября оплатил сегодня вечером ПТС пришел
OlegTsk
26 November 2008


Раз уж такая пьянка пошла... Дважды покупал авто в Рольф-центр (Москва). Первый свой FF2 получил вовремя и не ждал ни его, ни ПТС. Прошло три года Машину вместо августа (заказал в феврале с прицелом на июль-август) только в конце ноября получаю. При этом машина пришла в салон 14.11, но не то что ПТС, даже его копии за этот срок не прибыло, копия только 25.11 FMC была отправлена (и тогда же получена). Соот-но самой возможности заключить сделку и оплатить авто нет. И, хотя копия пришла спустя 11 (!) дней после прихода авто, если на опрос отвечать, то практически шоколадно все получается, "в течении пары-тройки дней"
P.S. Что-то там у Рольфа с FMC не сложилось, война какая-то подковерная. Но клиенты-то тут при чем? Отгрузил машину - будь добр и документы на нее отгрузить, ан нет, игры затевают (салон есс-но рад бы выкупить документы или хотя бы копии получить, но FMC в глухой отказ идет). Впрочем, если бы этот пример был первым в плане отношения к клиенту со стороны FMC
avatar
tatakot
26 November 2008


Всем привет!
дата рождения 12.11.08 в салоне была 21.11.08 Рольф центр Москва, сразу дали копию ПТС сегодня 26.11.08 забрала из салона и то потому что не увидели деньги а так бы уже вчера бы ездила
и вообще мне повезло манагер при заказе обещал что машину заберем 25 -26 ноября так и получилось
avatar
SCINER
26 November 2008


Испанец. Сказали ждать месяц. прошло еще только 15 дней =)
avatar
mahovik
27 November 2008


оплатил 100% авто 05.11.2008!Все еще жду этот сраный ПТС.Честно признаться,то уже и не надеюсь его когда нибудь увидеть.Зае.ало все это основательно,конкретно,крепко!
avatar
sadc
27 November 2008


mahovik
Я вообще этого не понимаю. Звонил манагеру, машина в начале декабря приходит, меня до середины декабря в городе не будет (командировка). Девушка-манаджер говорит вы когда приедете оплатите авто полностью а потом будете ждать 1-1,5 недели ПТС.
Что за фигня!!! Если я машину не возьму, они что машину на завод вернут.
Понимаю если у меня ПТС задерживается из-за почты, доставки и т.д. А это прямо какое то вымогательство, типа ПТС не получите пока деньги за машину не заплатите.

А потом машина куплина мной, а юридически еще 1,5 недели я ее владельцом не являюсь.

Причем смотрел договор на доставку авто там нет ни слова об этом. Типа в течении 5 дней на момент доставки авто я должен оплатить его. Может это пункт должен быть в договоре на покупку?
avatar
Mario_M
27 November 2008


У меня со сроками ожидания ПТС проблем не возникло: оплатил 21.11., а/м пришел в салон 24.11., 25.11 забрал ...были проблемы со сроками поставки
avatar
Roblox017
6 December 2008


Срок ожидания был 2 недели
vovan-kino
6 December 2008


А если не оплачивать до получения ПТС ? Я думаю они шустрее будут одним местом шевелить.
avatar
-Pussycat-
6 December 2008


Нисколечко не ждала, птс пришел вместе с машинкой
avatar
Marat69
7 December 2008


авто пришел в салон 16 октября до сих пор нет ПТС и таких авто более 20
avatar
Keva
7 December 2008


Marat69
А машину забрали?
avatar
Kirl
7 December 2008


06.07.08. - заказал машину.
18.11.08. - собрана
24.11.08. - пришла в салон
28.11.08. - оплатил
05.12.08. - пришёл ПТС
06.12.08. - забрал машину
ФМК ярославль
машинка амбиент 3д
Ветер2008
7 December 2008


8 октября пришла в салон.
10 октября оплатил до сих пор ни машины ни ПТС.
Сапсан-моторс г.Казань.
avatar
Marat69
7 December 2008


avatar
Keva:

Marat69
А машину забрали?

нет
avatar
Ирба
7 December 2008


я не ждала ПТС...
Планирую забрать машину 9 декабря, а сегодня 7 число, ПТС уже в салоне
Цубербюллер
8 December 2008


Народ!!! да это беспердел..Если раньше захотел купить машину-пошел в салон-оплатил-максимум через 2 часа ты от туда уедешь...А сейчас шо?!!!...Оставил задаток в размере 50%, 03.12 оплатил все...И тут мне манагер заявляет, что ПТС в салоне нет...Я его там чуть не порвал...Слезно обещали что ПТС где-то 09.12. должен прийти...У меня по договору написано о том, что Продавец обязан передать покупателю товар в течении 5 дней с момента полной оплаты...Вот прийдет ПТС, я над ними поиздеваюсь... ...Если они наши нервы трепят, то почему мы не должны им этого делать!!!
avatar
mahovik
9 December 2008


Да-а-а,уважаемые... Я прождал свой ПТС ровно 30 дней и считал что это полный пипец... Но теперь убеждаюсь,что действительно все познается в сравнении.То как это называется словами описать здесь нельзя По человечески сочувствую коллегам из Уфы и Татарстана и желаю вам,чтобы это были для вас последние проблемы с"федором".Терпения вам!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up