Сетка в бампер



Где приобрести сетку?
Кто может помочь поставить в Нижнем Новгороде?
Или как это сделать самому?
сетка в бампер, своими руками, где купить, где установить

Kaktuz
16 July 2007

Сетка в бампер
40K
views
64
members
171
posts

avatar
Hifish
17 March 2011


sirota00
однако...
тогда милости просим в темку: Дилеры Нижнего Новгорода
тут тема слегка не о том - скорее о технических аспектах
avatar
FFetochka
17 March 2011


avatar
Серый_К.:

Без акции в Агате 7 тыр Я не жалуюсь, мне смешно

ЛЮБЛЮ АГАТ!!! АКЦИЯ - братан поставил, 600 рэ (собственно стоимость сетки), аж сантиметров 10 могу кому-нито подарить потом!
avatar
FF2R
17 March 2011


FFetochka
Чет больно дорого за сетку, я в 300рэ уложился
avatar
Satix
17 March 2011


sirota00
Сказал бы что не нужно и все!
Не платил бы деньги, это тоже самый магазин только побольше! Когда вы пиво в магазине купили, а вам продавец без чипсов не выпущу у нас мол надо так!
Деньги ваши машина тоже и вы что хотите то запихиваете в нее, они вам могут только порекомендовать! Сетка- это не обязательное доп оборудование!
sirota00
17 March 2011


такие все здесь разговорчивые,,,
avatar
Серый_К.
17 March 2011


Hifish
Это предлагали на ТО, между прочим так: "Сеточку не хотите?". Противотуманки тоже предлагали поставить... по-моему 19 тыс. стоит
FFetochka
Самое противное не поломав выдрать решетки. Но, без лоха и жизнь плоха, наверно кто-то ставит
avatar
Maximka152rus
15 June 2011


romur_71
А можно ваш контактный телефон хотел бы поставить сетку
avatar
CANABIS
11 July 2011

1

3 часа времени на снятие решетки, монтаж сетки и установку обратно, 10 мин. на почёсывание репы, изрезанные руки (слегка) и вот оно! Сетка в бампер и решётку установлена! Ничего не сломал, ажо сам удивился.
Денег ушло 500 руб., вместо предлагаемых 7000 р. у дилера. Доволен и счастлив! Спасибо FFC!
Alexik
14 July 2011


CANABIS
Аналогично...порезанные руки и 3-4 часа потраченного времени. А по деньгам еще и дешевле - 300 руб. Правда растянул одно ушко, но не критично, если руками не трогать то вообще не видно
avatar
muzafar
22 July 2011

1

кто может подсказать как сделать вот такую сеточку?
posted image
avatar
sergey049
25 July 2011


Мне тож хочется сеточку, но сам чёт очкую всё разбирать. Вот если помог бы кто?
avatar
MGAN
26 July 2011


sergey049
Я могу помочь поставить, если у тебя гараж есть. Я ставлю снимая бампер, снять его не так уж долго, а удобство установки значительное.

P.S.
Такую сетку как на фото выше поставить не смогу))

P.S.S.
На этой неделе все дни (вместе с выходными) уже расписаны, если только на следующей.
avatar
sergey049
26 July 2011


MGAN
Спасибо!!
Гаража уже нет посносили всё к чертям... Попробую поискать по друзьям.
avatar
MGAN
26 July 2011


sergey049
Кстати, если у тебя дорестайл, то гараж не нужен! На дорестайле все гораздо проще и быстрее, ставиться у дома (в тихом дворике).
avatar
sergey049
26 July 2011


MGAN
Дорестайл!!!
Значит на следующей неделе встречаемся в тихом дворике?
avatar
MGAN
26 July 2011


Да, давай как нибудь время выберем. Покупай сетку, черные морозостойкие хомуты (штрабсы) и ножницы по металлу.
avatar
kda
3 August 2011

1

У меня ушло 3 часа на установку сетки и на замену штатной пластиковой защиты на металлическую, конечно с товарищем
eord
2 October 2011

1

muzafar на такой машине такая убого смотрица
avatar
focus519
11 October 2011


Смотрится только сверху хорошо, а вот отойдешь подальше и вид как будто ее нет, этап пройденый так что думайте прежде чем делать!!!
avatar
kda
13 October 2011


FF-2
ой, даже и не помню. покупал в экзисте
avatar
FF2R
22 October 2011


FF-2
цитата:
kda
А сколько защита металлическая сколько стоит?

мы с отцом из 4мм листа железа сами вырезали, закрывает двигатель от бампера до балки полностью
Скрытый текст
avatar
_VIKING_
24 October 2011


я только недавно пробивал тему про защиту картера. стоимость колеблется от 1300 до 2500 (сама защита)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up