Клубная символика

8 years

4



С лета 2013 года в клубе поменялся фирменный дизайн шрифта, в связи с этим, обновились шаблоны.
Кроме того, есть возможность использовать следующие цвета: белый, синий, черный, красный
Обновленный дизайн рамок
posted image

Обновленный дизайн клубной наклейки.
posted image

В наличии имеются:
  • подномерные рамки (НОВЫЙ шаблон) - бесплатно
Получить можно у Snowbo@rder

===Дополнительная информация===
Последние изменения в правилах и стандартах, касающихся клубной символики отражены в теме Клубная символика по всей стране!
клуб, символика, рамка, кружка, подушка, сувенир

avatar
VRTM
7 February 2012

Клубная символика
157,4K
views
210
members
1,7K
posts

avatar
Kotn
26 March 2007


Пожалуйста:

posted image
avatar
holymen
26 March 2007


Kotn
а иможно Тюмень по англицки написать ., да еще и в томже шрифте что и ффклуб .., а то не гармонирует на мой взгялд ... ,
avatar
Kotn
26 March 2007


holymen
Я тоже об этом думал, но этого шрифта не могу найти. У кого есть – поделитесь.
avatar
Kotn
26 March 2007


Справа стрёмно смотрится, я адрес клуба по центру написал, так лучше… Но всё же высылаю (все варианты)
avatar
Katashi
26 March 2007


Парни я тут подумал, стоит ли лепить на номер ник - слишком мало места для адекватного отображения индивидуальности
Предлагаю рассмотреть вариант:
- выпуклые хромированные буквы справа на багажнике (симметрично надписи Focus) - маштаб побольше можно сделать, да и мне к имени еще иероглиф надо ;
- обезличенные клубные рамки под номер - для акцента на то, что у нас у всех есть что-то единое, общее (кроме автомобиля конечно).
- наклейки, футболки - по желанию

p.s. я категорически против футболок за 50 руб. - одноразовое удовольствие
Молния МакВинн
26 March 2007


Kotn
Мне очень нравиться я бы заказала парочку таких ( можно красных), а с полосками мне тоже не очень.
avatar
McCar
26 March 2007


a я себе вот такой вот шильдтик заказал

цена вопроса - 120 р. за символ

подробнее можно почитать здесь
posted image
avatar
NEXEN
26 March 2007


Kotn
здрасте.. зачем вам на рамке название города..? На ней и так не развернутся.. закажите лучше эмблему с городом.. намного эффектнее будет смотреться.. А на счет общероссийских наклеек на рамки.. будет все же приятно приехать к вам в город и наблюдать движения фокусов по городу Тюмени с общепринятыми наклейками.. а так сразу и не поймешь, что это наши соклубники..
avatar
Kotn
26 March 2007


Мнения разделились! Я никому ничего не навязываю, но в любом случае наврят ли буду делать себе рамки с полосками.
Предлагаю вот что, каждому ответить в этой теме на вопрос:
Вы за новый дизайн подномерных рамок, или за стандартный?!
А уж исходя из опроса, будем делать рамки соответствующего дизайна.


Я за новый дизайн!
avatar
Archie
26 March 2007


Прошу прощения за долговременное отсутствие.
Итак.
Забрал сегодня наклейки.
Наклейки на подномерные рамки - синие и красные, как на первой странице. Только без расходящихся в стороны полосок. То есть надпись "ford focus club" в стиле первого Фокуса на делом фоне. Так что есть место для фантазии - что еще приклеить по бокам.
Наклейки клубного логотипа. Овальные. Сделали на белом (непрозрачном) фоне. Размер: 25х11см
Комплект подномерных наклеек - 30р. за 2шт.
Наклейка-лого клуба - 40р. за 1шт.
Завтра выложу фото наклеек. Сегодня просто в машине их забыл
avatar
ТОРА
28 March 2007


Archie
Пребереги мне плиз до июня 2 красные наклейки на номера.
avatar
Maxx72
28 March 2007


Kotn, Имеет смысл опрос замутить на эту тему.
avatar
Archie
28 March 2007


avatar
ТОРА:

Archie
Пребереги мне плиз до июня 2 красные наклейки на номера.

Это лишнее
Много их у меня. На всех хватит

kotn, я за старый дизайн
avatar
ТОРА
29 March 2007


Archie
Ну если вы всетаки решите Тюмень писать на наклейки..то увы.
Поэтому и прошу отложить наклеечки
avatar
Dr_Epi
2 April 2007


Kotn, что за древнерусский шрифт? Спасибо Кирилу и Мефодию за любезно предоставленые буквы
avatar
FIN_MAN
5 April 2007


Робятки а у меня Fiesta ? я типа не в Теме получаюсь с Вашими ЛОГО?!!!
avatar
Lim
5 April 2007


ну... даже не знаю, что и ответить. Вряд ли из-за одной Фиесты клуб согласится менять логотип.
avatar
Saimon
5 April 2007


Archie
Как наклейки можно забрать? На фокусировку явиться к сожалению не смогу (переезд на другую квартиру)...
avatar
FIN_MAN
6 April 2007


Как я понял клуб тока Фокус никофф , а Вы рябятки "дружные" такие...
avatar
Lim
6 April 2007


FIN_MAN
да не расстраивайся, никто ж не прогоняет! В "большом" фф-клубе тоже есть разделы фиесты, фьюжна и других фордов! А мы не хуже "большого брата" :-) чувствуй себя как дома!
avatar
FIN_MAN
6 April 2007


ну спасибо, ну утешил, мне что теперь к "брату" идти...
уж послал так послал..)))
avatar
Dr_Epi
6 April 2007


FIN_MAN, вот куплю жене фиесту, пусть попробуют в клуб не принять
avatar
FIN_MAN
6 April 2007


И буду я с товёй женой в одном клубе...Будет Нас двое...и жили они долго и счастливо и т.п...
avatar
Katashi
6 April 2007


FIN_MAN
Dr_Epi

Моя супруга тоже о Fieste мечтает
avatar
Katashi
6 April 2007


Lim
прошу прощения за флуд - но данную проблему решил прошедшей осенью, теперь вот Фиесту хотим
avatar
Kotn
6 April 2007


Вчера первый день с клубными подномерными рамками ездил. Так на стоянке обнаружил у себя под дворником приглашение на DRAG RACE, по бокам от меня друзья стояли, один на Лехусе, другой на Мерене, так вот – приглашение им не дали. Отсюда следует что рамки РУЛЯТ, «МЫ» выделяемся из толпы.
avatar
Archie
6 April 2007


Kotn а ты не думал, что друзья на мерине и ксусе подъехали уже после того, как приглашения раскладывали?
avatar
Kotn
6 April 2007


Archie
Нее, с утра мы почти одновременно подъехали, на парковке общались. А потом я раньше уехал, они ещё стояли. Я тоже подумал – странно, но другой причины не нашел, либо рамки рулят, либо у раздавальщика осталось одно приглашение и он оказался фокусофилом
avatar
ERA
7 April 2007


avatar
Archie:

Прошу прощения за долговременное отсутствие.
Итак.
Забрал сегодня наклейки.
Наклейки на подномерные рамки - синие и красные, как на первой странице. Только без расходящихся в стороны полосок. То есть надпись "ford focus club" в стиле первого Фокуса на делом фоне. Так что есть место для фантазии - что еще приклеить по бокам.
Наклейки клубного логотипа. Овальные. Сделали на белом (непрозрачном) фоне. Размер: 25х11см
Комплект подномерных наклеек - 30р. за 2шт.
Наклейка-лого клуба - 40р. за 1шт.
Завтра выложу фото наклеек. Сегодня просто в машине их забыл

Archie, ну, где же фотки?
avatar
Archie
7 April 2007


ERA фотки я выложил на nashgorod.ru
здесь почему-то не получается

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up