Запчасти в Минске

13 years

8



Разбил давеча морду машинке. Я не люблю ездить,искать, общаться с чумазиками, просто погуглил немного и:

Столы заказов 2 крупнейших развалов Минска:

http://www.autoklad.by/orders/
http://www.motorland.by/orders.html

Пишешь, что нужно - оператор отвечает по наличию и цене в течение получаса.
Для европейца запчастей было много, для америкоса - ничего подходящего.
(autoklad.by не занимается америкой ВООБЩЕ)

В итоге повезло: донор подходящего цвета был найден тут:

http://www.usaparts.by/usedparts/diagnost/9380/

С него снял 8 наименований (кроме бампера). (Я брал все, вплоть до заглушки в прикуриватель)

На фокусировке мы с кем то разговаривали насчет тюнингованных фар. Большой выбор новых тут:

http://parts.lastochka.by/?mode=modifs&...ume=&power=

Просто новые запчасти с доставкой из Гродно:

http://www.autotovar.by/rus/searchpart/?ac...;year=1998-2004

Понимаю, что здесь большинство и так шибко умные, но может кому вышеприведенные ссылы будут полезными.
запчасти, купить запчасти, Минск

avatar
mr. Simpson
11 June 2010

Запчасти в Минске
146,2K
views
120
members
899
posts

avatar
SWAF
26 March 2008


avatar
Advokatvlad:

а все уже давно знают что Атлант-М гавно. Почитай онлайнер про Атлант-Г...

Атлант-М - это только - продукт, который является порождением всей нашей уродливой экономики,...так сказать...породия на европейский сервис.
avatar
Maslik
27 March 2008


marat-239, как вариант, напиши в личку CD (может он чем поможет или даст совет) или лучше попроси у Россиян на форуме помощи, можно ведь и поездом с проводницей(ом) передать, не такая-уж это и большая деталь. Думаю и деньги перечислить нет проблемы.
Одноклубники, для этого они и нужны, должны помочь без проблем.
marat-239
27 March 2008


Maslik
Спасибо,но я уже заказал жду субботы.
На русветке написал-пока тишина.
marat-239
31 March 2008


Ну вот и пришёл назначенный срок доставки шкива...ХРЕНУШКИ,извинились типа немцы не успели отгрузить. Обещают к пятнице.И того вместо обещаных 4-х дней уже получается 10
avatar
SHRUZ
1 May 2008


Подскажите плиз, скоро придет машина, а где достать запчасти по кузову не знаю!!!
avatar
Maslik
2 May 2008


SHRUZ, или на разборке или на -=этом сайте=-
Stalinizm
2 May 2008


SWAF
Не зря Атлант -М рекломирует своего Дениса Козлова
да, они там все козлоВЫ...!!!
avatar
SHRUZ
3 May 2008


Maslik, огромное спасибо, только что-то этот сайт у меня закрывается и пишет ошибку, я так понял через этот сайт можно все заказать??? А мне надо вот для этого...
posted image
avatar
SHRUZ
3 May 2008


и вот...
posted image
Liolik
3 May 2008


Последний раз был на Малиновке, на Атлант-Либерти видел моторкрафтовский меркон. Дешево, по-моему около 20т. за литр. , жаль я на некрасова уже закупился шевроном по 27.
avatar
Maslik
3 May 2008


SHRUZ, может с главной страницы попробовать www.autotovar.by
На всякий случай даю телефоны:
+375 (29) 333 78 07
+375 (29) 267 78 07
ICQ 353-783-163

Крыло заднее у них 336320 руб.
Американский (европейский отличается) бампер задний 192630 руб.
avatar
SHRUZ
3 May 2008


Звонил, сказали что на ZX3 США ни бамперов ни крыльев нету!!! Может еще где нибудь попробовать???
avatar
ruslan_k1
7 May 2008


Доброго дня, господа.
а не подскажите, где можно тросик газовый купить? и в течение 1-2 дней?
что-то я не разобрался с exist.ru - как там и что искать ((( да и там вроде так быстро не получиться, насколько я знаю.
спасибо!!!
avatar
Maslik
7 May 2008


ruslan_k1, проще старый обрезать и переделать, он у вас длинный.
Про переделку писал Vasily.N
V
Vasily.N:

Нашел.Человек оставил  в FAQ похожее предупреждение, но там закрыта тема...
Так пусть меня добавят
Подтверждаю на 100%. Американцы бойтесь. Обрыв троса 6-8см от дросельной заслонки. 1-2 см внутрь рубашки.
И што интересно, ни каких предпосылок для его обрыва я не нашел.

Хорошо случилось не в фиг знает где, а когда задом въезжал на парковку своей загородной резиденции.
Как бы до города не сильно далеко, но а там куда, где его искать треклятого?
Сделал несколько звонков по имеющимся телефонам, фсё очень мутно ...
Пока топилась баня, решил порукоблудничать.
С виду ничего сложного.
Укоротил рубашку троса на длинну оторвавшегося куска, благо, производитель не пожадничал поставил трос с запасом, ажно чуть ни вокруг радиатора пропустил. Спасибо добрый дядя . 

Выдрал высверлил остатки троса из прастмасового наконечника-колечка, пропустил туда трос и решил зафиксировать припаяв головку от велосипедной спицы. А вот и хренушки... Трос напроч отказался паятся, не знаю уж из какого дерьма он сделан, но  какие только прибабахи я для этого не использовал.(А выбор есть ) НЭТ и всё. Обжать наконечник не получается он латунный, хрупкий, трущится, вот  если б точно такой  же, но из жалезя, а где возьмёшь, лес кругом... Е-х-ать в город, точить, а-а-а... баня?

Тут вспомнил,  угостили меня как-то  знакомые кулибины волшебным клеем.
Называется UHU 300, ребята...,   высший пилотаж, за 5 минут 300кг на сантиметр квадратный,    я как бы  не дурак чёнить поклеить, но такое чудо встретил впервые...
Ну,  приклеил, в колечке пласмасовом снял фаску изнутри, наконечник спицной утопился практически заподлицо, демфер резинка стала назад без проблем.
Вся недолга.
Прикинул, запаса троса хватит ещё  на десять ремонтов, то есть, ТРОС ВЕЧНЫЙ, хар-р-рошая машина...

Если не получится пишите, поможем.
avatar
ruslan_k1
7 May 2008


Maslik, если не получиться, то уже будет поздно ))) на чем я домой поеду из деревни? )))
страшнова-то самому за такое браться.
а скока новый стоит тросик и где его приобрести?
avatar
Maslik
7 May 2008


ruslan_k1, стоит он новый 67$ ждать 4 дня, из за праздников дольше.
Б/у на разборках, или позвонить официалам.
Я могу на экзисте для вас заказать.
avatar
ruslan_k1
7 May 2008


Maslik, звонил на euroford - там нету. б/у тож не хочется брать.
вопщем, если найду в себе силы, может попробую на выходных метод, описаный выше ))
а если нет, то будем заказывать на exist.
Хороших выходных!
Vasily.N
8 May 2008



цитата:
Про переделку писал Vasily.N

Да было дело. К выше сказанному, могу только добавить, что клей в итоге подвёл...
Так что, я всё таки выточил аналог головки велосипедной спицы из жалезьзя и опресовал на тросу,чего и вам советую...
avatar
SHRUZ
8 May 2008


А где можно купить крепления заднего бампера на ZX3 из США. И не подходят ли они случаем от европейских???
avatar
Maslik
8 May 2008


SHRUZ, если можно по подробнее что нужно, желательно фото.

posted image
avatar
SHRUZ
8 May 2008


Maslik,ты меня прости пожалуйста, что дурю тебе голову, просто обратиться больше некуда. По твоему рисунку я смотрел и понял что много нужно чего по мелочи. Я вот тебе фото попробую отослать, может по ним ты чего нибудь подскажешь что нужно выбрать, заранее благодарен!!!
posted image
avatar
SHRUZ
8 May 2008


Вот этих частей по-моему у меня нету
posted image
avatar
SHRUZ
25 June 2008


Подскажите пожалуйста, где можно длстать кронштейны крепления заднего бампера американец хэтчбэк??? Может с европейца подойдут??? Ну очень надо !!!
avatar
Maslik
28 June 2008


SHRUZ, на европейце другие бампера по форме, нужно смотреть на месте, пока у нас в клубе нет ни одного "жестянщика" по этому с советом проблема.
Идеальный вариант, найти целый хэтч и на нем смотреть а потом искать деталюшки.
avatar
SHRUZ
28 June 2008


Спасибо! Вот уж не думал, что такая проблема с запцацками на эту машину!!! Бампер уже два месяца ищу!!!
Logan_Minsk
28 June 2008


Всем добрых дел! Нужна помощь! Купил Ford Focus ZX4 sedan 2005 года, не могу найти задний бампер с усилителем. Если у кого есть хоть какая инфа о том куда можно обратиться буду благодарен.

Контактный телефон (029) 1091978. Леонид
avatar
SHRUZ
28 June 2008


[QUOTE]Если это Велком, то человек очень был удивлен, и сказал что запцацками никогда не занимался и только сегодня пошли звонки!!!
Logan_Minsk
2 July 2008


SHRUZ ты нашел бампер или нет?
avatar
SHRUZ
2 July 2008


Нифига не нашел!!! Чтобы я еще раз связался с американцем!!! На бентли быстрее и дешевле найти можно!!! Машина уже месять не на учете и без ремонта!!! я думал хоть тут кто поможет, а оказывается никто ничего по фокусам не знает!!!
Logan_Minsk
2 July 2008


Телефон дай или мне набери, есть инфа

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up