Нужен ли ЮГу свой сайт?



Хотел создать опрос, но почему то выдает ошибку.
В общем пишите нужен нам свой сайт или нет, ну и соответственно свои мысли ипредложения по этому поводу.
опрос, голосование, Юг

avatar
Casper™
13 November 2006

Нужен ли ЮГу свой сайт?
6,6K
views
22
members
58
posts

avatar
miaFF
13 November 2007


ShuriKh
Может быть он и нужен, но мое ИМХО Ростову еще далеко до сайта, неахтивные мы, а жаль.

Касаемо поездки в ДД исчо совсем чуток и сайтом я займусь, но опять таки он тематический и поэтому тем кто хочет помочь будет на него интересно зайти.

Можно подробней об ограничениях на форуме? Чего нельзя сделать тут, есть дневники гараж они слихвой компенсируют отсутствие сайта.

А делать сайт ток потому что 21 первый век и у всех есть, а у нас нет глупо.
Можно заработать плохую репутацию, и када сайт действительно понадобится то на него никто не захочет заходить.

ShuriKh
Рада что у вас есть такая необходимость, надеюсь что мы тоже к этому прийдем а там и до совместного проекта не далеко
avatar
Анатолий13
13 November 2007


avatar
ShuriKh:

Опять же могу сказать, что как показывает статистика не все люди заходят на форум, части больше по душе именно сайт.
Это я так навскидку с утра... Поэтому мое ИМХО..сайт, есть сайт ))

Мне кажется наоборот на форуме народу больше
ИМХО сайт нафиГ не нужет, сдесь все можно разместить, инфу, фото и т.д. Или я чегото незнаю?
avatar
miaFF
13 November 2007


avatar
miaFF:

Касаемо поездки в ДД исчо совсем чуток и сайтом я займусь

домен первого уровня уже куплен, для начала Ростову думаю этим стоит и ограничеться
avatar
ShuriKh
13 November 2007


Тут можно спорить бесконечно... Просто у каждого свои взгляды...
Помнится недавно поднималась тема о разделении Краснодара и Ростова, а всё почему, да потому что кому-то неудобно, то что информация о двух городах находится в одном месте. Тоже самое и здесь, это не основная причина, но всё же, ффклуб - форум огромный и здесь всё в куче ))) И опять же в форме форума. Тут идут горячие обсуждения, а когда город развит и 10-15 страниц тем, попробуйте там найти информацию...

Анатолий13
Не всё можно разместить, в том то и дело...

Устал повторять, что форум - это форум!!!
Тоже самое "Помощь детям". Смысл делать сайт?! С моей точки зрения смысл есть... А вот исходя из ваших постов, можно сделать вывод, что он не нужен... Хватит одной темы на форуме...

P.S. Поэтому, дабы не продолжать дальнейшие споры, предлагаю между теми, кто уже высказал своё мнение закрыть тему.
avatar
Анатолий13
14 November 2007


avatar
ShuriKh:

P.S. Поэтому, дабы не продолжать дальнейшие споры, предлагаю между теми, кто уже высказал своё мнение закрыть тему.

Поддерживаю спор ни к чему не приведет
avatar
ShuriKh
25 September 2008


Нужна помощь, кто может подсобить человека, а может и сам горазд...
Надо с нуля поставить/сделать форум для одного сайта + желательно немного обучить WEBу на готовом макете, как че менять и т.п. )))
Заранее признателен...
Денег не платим, могу предложить магарыч )))
avatar
AVPX
24 April 2010


Ведется разработка сайта на обыденном движке.
Вот такая будет шапка на сайте.

Пойдет?
avatar
ShuriKh
11 October 2009


симпотюльно )))
avatar
AVPX
14 October 2009


Со временем туговато.. Но борьба за сайт идет.
И вот собственно хотелось бы узнать..
1) Чего народ желает увидеть на сайт ffclub ?
2) Ваши предложения, название сайта (ffclub-ug.ru)?
avatar
ShuriKh
14 October 2009


Так будет новый хостинг???
имхо, я бы объединил тогда все модели форд тогда в один сайт, так планировали сделать... Объективнее было бы, да и полезнее...
avatar
AVPX
14 October 2009


ShuriKh
Есть желание взять хост... всего 100 рублей в месяц... ,а если на год взять то скидка от 20%... Предложений много..
Сайт будет сделан на основе движка OpenSLAED. Что с форумом на сайте делать не знаю... возможно просто ссылку скину...
Или как нить данные о поступлениях новых тем скидывать с помощью скрипта на сайт. Мозг только в идеях, а ручки пока занимаются легкой реставрацией.
Я только за... объединение. Надо посмотреть как народ народ полезить на сайт... для начала.
avatar
ShuriKh
14 October 2009


В ноябре теме будет 3 года )) Так что спешки особой нет. Есть желание? Твори по мере свободного времени...
Чтобы сайт жил, нужна его поддержка постоянная, обновления... Подумай еще об этом, сможешь?
avatar
AVPX
14 October 2009


ShuriKh
Со творить сотворим... Во время моего присутствия поддержка будет. А вот во время отсутствия...
Я и выбрал конструктор (готовый движек) чтоб редактировать, добавлять в общем управлять было легко (это как тему на форуме создать).
Модеров и Админов хороших собрать можно будет.
avatar
Nikis_23_rus
15 October 2009


А мне кажется, что эффектнее в шапке сайта если RSка будет вырываться из тьмы образуя разрывы той самой тьмы !?!?!?!?!?!?!
Я конечно не дизайнер, так что если что, то простите меня за глупую идею !!!
avatar
AVPX
15 October 2009


Nikis_23_rus
Ок. Прикину...выложу...
avatar
-tushkan-
16 October 2009


Я думаю некоторые разделы смогу всети, если помощь понадобиться...
avatar
ShuriKh
16 October 2009


-tushkan-
знаем мы твою тематику... хватит этого на форуме )))
avatar
-tushkan-
16 October 2009


ShuriKh
Опять флудишь...
avatar
-Phil-
16 October 2009


Nikis_23_rus
я думаю лучше если не RS-ка будет вырываться, а ST-шка более будет соответствовать
avatar
AVPX
16 October 2009


-Phil-
Nikis_23_rus
Елки палки... над определяться... Прикидываю... чет так себе получается с RS с ST думаю так же будет... о фантазия не на приделе ка будет красота выложу...
avatar
Nikis_23_rus
16 October 2009


-Phil-
цитата:
Nikis_23_rus
я думаю лучше если не RS-ка будет вырываться, а ST-шка  более будет соответствовать


Неееее RS выражает всю мощь и агрессию !!! Плюс ко всему RS является более молодым детищем компании FORD нежели ST !!! А как я понимаю, сайт-молодой и зелёный !!!
avatar
ShuriKh
16 October 2009


Эта картинка..такая малость того, что должен нести сайт )))
Помним ориентир у нас на все модели форд и зона охвата - Краснодарский край.
Вот и надо исходить из того, чтобы всем там было приятно и удобно... от старенький эскортов, скорпио и мустангов (а почему нет?!) до новомодных РСок и прочего, прочего...
Вот там как раз можно сделать огромную информационную базу по фордам... как? об это позже )))
avatar
Nikis_23_rus
16 October 2009


ShuriKh
Просто RS ни у кого нет , и пусть это будет ориентиром для стремления к лучшему !!!
avatar
AVPX
17 October 2009


ShuriKh
Шурик... Давай данные дизайнера-рисовальщика. Буду беседовать.

Nikis_23_rus
Сделаем...

Сайт уже закачен на хостинг, проходит испытания... поэтому даю старт всем возможным идеям
avatar
ShuriKh
17 October 2009


avatar
AVPX:

ShuriKh
Шурик... Давай данные дизайнера-рисовальщика. Буду беседовать.

Nikis_23_rus
Сделаем...

Сайт уже закачен на хостинг, проходит испытания... поэтому даю старт всем возможным идеям

в понедельник дам...в выходные он недоступен для человечества
avatar
straus
17 October 2009


Я чет не понял, мы, что, все, дружною толпою уйдем с ФФК на другой сайт ?
avatar
ShuriKh
17 October 2009


avatar
straus:

Я чет не понял, мы, что, все, дружною толпою уйдем с ФФК на другой сайт ?

неееее..неправильно понял )))
Форум так и будет здесь... так и будем здесь жить
За сайтом идея только собрать как можно больше инфы по фордам в нашем крае... с адресами, где купить че, отремонтировть и т.д. о раритетах можно... короче будет информ.портал (ну так бы хотелось)... короче никто никуда отсюда не уйдет...
avatar
AVPX
18 October 2009


ShuriKh
Вот собственно шурик и ответил на все вопросы... )))
avatar
Nikis_23_rus
20 October 2009


AVPX
Ну как там у Вас дела обстоят ???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up