Где прошить Кугу со 150 на 182 л.с. в СПб



Добрый день! Ищу, где можно поменять штатную прошивку 1.6 T 4WD 150hp на штатную от 182 л.с.
Посоветуйте что-нибудь

Спасибо
прошивка двигателя, kuga2

avatar
z-ivan
15 September 2015

Где прошить Кугу со 150 на 182 л.с. в СПб
6,9K
views
17
members
44
posts

avatar
Daiver
19 September 2015


avatar
rays2:

Мне интересно, а что такого опасного в чип-тюнинге, особенно в качественном? Сам по себе чип-тюнинг не ест масло, на разбивает поршни или цилиндры. Это просто программа управления двигателем, где убрана экология, вот и все. Что опасного?

Ничего себе убрать экологию и со 180 лошадей сделать 250, не верю или с 300 сделать 400. (с)
avatar
rays2
19 September 2015


На этом моторе BSR делает чип 199 л.с.
Ничего страшного в этом нет, даже небольшой запас остается.
Только они берут за этот тюнинг 60 штук.
А если ты сделаешь чип по объявлению из вконтакта за 3 тыр., вот здесь пеняй сам на себя.
avatar
Daiver
19 September 2015


avatar
rays2:

На этом моторе BSR делает чип 199 л.с.
Ничего страшного в этом нет, даже небольшой запас остается.
Только они берут за этот тюнинг 60 штук.
А если ты сделаешь чип по объявлению из вконтакта за 3 тыр., вот здесь пеняй сам на себя.

На форды чипы вообще какие-то лажовые, у меня ваг и здесь с этим нормально
avatar
dimcher
19 September 2015


rays2
читайте гарантийную политику. Изменение ПО двигателя и проч. Одно дело официальную прошивку просто вкатать на другую мощность, а другое что-то стороннее... Вот потом доказывай в суде, что вкладыш не от чипа провернуло например
avatar
furgon
19 September 2015


dimcher
Полностью согласен.
На данный момент,полным ходом идет отзывная компания по прошивкам Форд Транзитов,она так и называется - Поршень...Поигрались инженеры форда на экономии металла поршня и прошивками
avatar
rays2
19 September 2015


dimcher
Плохо читаешь. Правильные тюнеры заливают чипы со штатными идентификаторами, т.е. дилер после подключения фирменного сканера не зафиксирует изменений прошивки.
Кто и на основании чего будет что-то предъявлять?
avatar
rays2
19 September 2015


avatar
furgon:

dimcher
Полностью согласен.
На данный момент,полным ходом идет отзывная компания по прошивкам Форд Транзитов,она так и называется - Поршень...Поигрались инженеры форда на экономии металла поршня и прошивками

кроилово ведет к попадалову.
Не вижу связи между прошивкой и поршнем сделанным из говна.
avatar
furgon
19 September 2015


rays2
Суть такова... Срочно ,срочно меняем прошивку Такую на Вот Такую...ибо
Скрытый текст
сам в живую ,подобный поршень вынимал
avatar
rays2
19 September 2015


furgon
Ну правильно, прошивку легче поменять чем поршни, авось прокатит.

Хочешь сказать, что все новые транзиты - это бомба? С каких пор ставят опасные моторы?
avatar
furgon
19 September 2015


rays2
При встрече полялякаем
avatar
dimcher
19 September 2015mobile


avatar
rays2:

dimcher
Плохо читаешь. Правильные тюнеры заливают чипы со штатными идентификаторами, т.е. дилер после подключения фирменного сканера не зафиксирует изменений прошивки.
Кто и на основании чего будет что-то предъявлять?

В таком случае инженера по гарантии лучше ни о чем не спрашивать. И еще контрольные суммы можно проверить ведь? Мало ли какой идентификатор
avatar
rays2
19 September 2015

1

цитата:
И еще контрольные суммы можно проверить ведь?


ога. контрольные суммы.
контрольные суммы чего ?!!!
Названия прошивки(имя, идентификатор, и т.д.) ??? Не загоняйся.
Дилер такими вещами вообще не занимается. Они при гарантийном обращении подключили сканер, сделали стоп-кадр системы, он ушел в облако(етис), отключили сканер.
avatar
diman416
20 September 2015


furgon

а можно ли как-то узнать,надо мне менять прошивку на своей или нет?
у меня транзит в прошлом кузове ,но уже с мотором от нового 2.2 101 л.с. 2012 модельный год
на мотор не жалуюсь,но тем не менее,интересно
гарантия правда уже закончилась ,не знаю действует ли в этом случае отзывная кампания
avatar
furgon
20 September 2015


diman416
Вин номер скинь ,мне в личку ,а там я уже точно скажу всю инфу по транзиту твоему
undriy
20 September 2015


furgon
Жень посмотри и на мой.Вин скинул

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up