Акция – ФордФокусКлуб и DefenTime.

10 years




Акция – ФордФокусКлуб и DefenTime. Установка замка и иммобилайзера.

Компания MERitec, партнер нашего форума ( СКИДКИ в Москве ), которая является разработчиком и производителем электромеханических замков капота и дверных блокираторов под торговой маркой DefenTime – предлагает Вам участие в акции!
Цель акции: Составление подробных инструкции по установке замка капота DefenTime, для технических установочных центров.
Наша компания проводит акцию, по бесплатной установке противоугонного комплекса DefenTime:
1) иммобилайзер 2,4GhZ (2 метки)
2) замок капота DefenTime
Для участия в акции, хотим пригласить для установки противоугонного комплекса владельцев моделей Focus, Mondeo, Kuga, S-Max, Explorer 2012-2013 года выпуска.
Участники акции получают бесплатно - противоугонный комплекс (замок капота с иммобилайзером) и самую профессиональную установку от производителя DefenTime, а наша компания, получает возможность сделать подробную инструкцию по установке замка капота для установщиков технических центров.
Условия участия в акции:
- Участии в акции бесплатно, нужно по 1 модели машин каждого года выпуска (2012-2013), участие принимает тот, кто первый позвонит по телефону - 8-968-072-50-10, с 10 до 18 часов. Контактное лицо: Илья.
- Машина пригоняется в установочный центр по адресу - г. Москва, Боровское шоссе, владение 7 к 10:00. Забирается на второй день в 18:00 или в 10:00 третьего дня.

- Обязательно должно быть чистое подкапотное пространство.
- Отсутствие сигнализации с 2,4 GhZ меткой.
- Наличие автомобиля Focus, Mondeo, Kuga, S-Max, Explorer 2012-2013 года выпуска.
- Акция прекращается при наборе нужного кол-ва машин, определяется компанией организатором.
Установка противоугонного комплекса осуществляется с сохранением гарантии на Ваш автомобиль!
www.defentime.ru www.meritec.su
Представитель компании на нашем форуме - DefenTime
Через неделю-две после установки мы ждем ваши отзывы о продукции компании MERitec на страницах нашего форума.
Схема проезда.
акция, ффк, клуб, партнеры клуба, DefenTime, дефентайм, замок капота, иммобилайзер

avatar
ПыЖиК
16 October 2013

Акция – ФордФокусКлуб и DefenTime.
23,4K
views
17
members
78
posts

avatar
Aleksey_WP
26 November 2013


B
BATman3:

Скрытый текст

А мне ничего не говорили про замену на заводскую пластину
avatar
ПыЖиК
26 November 2013


Aleksey_WP
позвони им, может у тебя сразу заводская - Мондео популярная машина
BATman3
26 November 2013


Популярность не причем. На Мондео, как оказалось, точно такой же замок как на S-Max и Galaxy. Кстати мне пластины сделали не как Aleksey_WP, а другой формы. Илья сказал, что по моим лекалам будут делать и для Мондео.
И вообще потом пластины будут чуть толще и с заводской покраской.
avatar
Aleksey_WP
26 November 2013


B
BATman3:

Популярность не причем. На Мондео, как оказалось, точно такой же замок как на S-Max и Galaxy. Кстати мне пластины сделали не как Aleksey_WP, а другой формы. Илья сказал, что по моим лекалам будут делать и для Мондео.
И вообще потом пластины будут чуть толще и с заводской покраской.

А есть смысл их потом менять? В смысле - мне уже установленную на заводскую?
avatar
ПыЖиК
26 November 2013


Aleksey_WP
у Ильи спроси, мне он объяснял, но вот обязательно менять или нет я тоже не уточнил
BATman3
26 November 2013


Илья мне сразу сказал, что пластины будут меняться, так как эти пластины покрашены в гаражных условиях и могут при эксплуатации проржаветь. А заводские будут покрыты порошковой краской.
DefenTime
30 November 2013

1

Спасибо всем кто принял участие в акции и помог в её создании!

Мы закончили разработку и адаптацию замков капота и КПП DefenTimе, к новым моделям марки Ford.
Это помогло нам повысить защищенность и устойчивость к взлому наших устройств.
Отзывы по работе установленных замков капота, читаем в этой ветке
И ждем комментариев и пожеланий, по эксплуатации от членов клуба.

Все желающие, которые не установили комплекс в период акции, могут установить данный комплекс со скидкой (Только для членов клуба FordFocus).

П.С. при выходе новых моделей Ford, мы будем продолжать эту акцию
DefenTime
30 November 2013

1

Объясняем почему возможно понадобится замена пластин.

Так как они сделаны без гальванического антикоррозионного покрытия и из стали 2мм, после зимней эксплуатации, на тех пластинах что мы сейчас поставили возможно появление коррозии.

А заводские будут идти с гальваническим покрытием, порошковой окраской и толщиной 2,5мм.
avatar
ПыЖиК
30 November 2013


DefenTime
Илья, Ольга и иные представители DefenTimе, большое спасибо за проведенную акцию!!!
Надеюсь наше плодотворное сотрудничество будет продолжено и возможно в скором времени выйдет за рамки марки Форд, но об этом Администрация ФФК и DefenTime сообщат пользователям отдельно.

Участники акции - ждем Ваших отчетов о дальнейшей эксплуатации устройств DefenTimе.
avatar
ПыЖиК
14 January 2014


Компания DefenTime предложила продолжить акцию, теперь в акции участвуют следующие автомобили:

Hyundai Solaris 2013, i40 2013 , i30 2013, ix35 (дизельный) 2013

Toyota RAV4 2013, LC200 2013, Prado 2013

Skoda Octavia 2013, Fabia 2013

Kia Sportage 2013 (дизельный и бензиновый), Cerato 2013, Ceed 2013

Nissan Teana 2013, Juke 2013, Qashqai 2013, Murano

Условия участия прежние
avatar
igor1307
11 February 2014


ПыЖиК
по авто предыдущего поста только или еще какие-нибудь...
avatar
ПыЖиК
11 February 2014


igor1307
по этим авто:

Hyundai Solaris 2013, i40 2013 , i30 2013, ix35 (дизельный) 2013

Toyota RAV4 2013, LC200 2013, Prado 2013

Skoda Octavia 2013, Fabia 2013

Kia Sportage 2013 (дизельный и бензиновый), Cerato 2013, Ceed 2013

Nissan Teana 2013, Juke 2013, Qashqai 2013, Murano
avatar
igor1307
11 February 2014


ПыЖиК
жаль...если будет нужен куга 2 дизель титаниум готов...
Скрытый текст
avatar
ПыЖиК
11 February 2014


igor1307
позвони им, думаю подскажут
avatar
ПыЖиК
24 February 2014


Акция все еще продолжается
avatar
igor1307
12 August 2014


ПыЖиК
что нового в акции...или все...
avatar
ПыЖиК
12 August 2014


igor1307
не понял? думаю Кугу они уже нашли, но если что всегда можно позвонить и узнать, тел. в 1 посте
avatar
igor1307
12 August 2014


нет нет...я понял что нашли..просто может что то еще совместное придумали и нужно опять первопроходцы..
avatar
ПыЖиК
12 August 2014


igor1307
все может быть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up